Льготная стерилизация
210289
139
NSK_SIBIR
Спасибо большое!
Кошь везти из Оби на Плющиху ваще не ближний свет. Будем искать! (с)
Желательно еще чтобы можно было ее оставить отлежаться, смотреть за ней некому будет, на работе оба, приезжаем поздно. Да и живет коша в своем собственном теплом подвале (частный дом, если что, а то набегут еще...).
Лава_Лагуна
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно стерилизовать беременную собаку, насколько я знаю не все клиники берут беременных? И возможно найти передержку на период до снятия швов, т.к. собака уличная, швы могу обрабатывать сама, но нет места где собаку держать? Сразу оговорюсь что ПЛС рассматриваю в крайнем случае, был негативный опыт. Спасибо.
орешка
Готовьтесь к марту в сентябре!
В клинике АС ВЕТ по вторникам и пятницам дни льготной стерилизации животных
Овариогистерэктомия кошек - 1500 рублей, суки мелких пород - 1600, суки средник пород - 2500, крупных пород - 3000. Кастрация кота - 700 рублей, кобелей от 700 до 2000.

Запись по телефону: 381-22-34.
Действует ли эта акция сейчас?
llassta
а позвонить не быстрее, чем ждать ответа на форуме?
я вот позвонила. льготно по вт, чт, вс. стерилизация кошки 2000,00
орешка
Я не тороплюсь.
А вы представитель этой клиники, верно?
Лава_Лагуна
всем здравствуйте. Пишу , дабы обратить внимание форумчан на следующий нюанс: я записала кошку-подобрашку на льготную стерилизацию в клинику Сириус. Записывала по телефону. Получила от администратора информацию о том, что льготная стерилизация делается только животным пенсионеров и животным из приютов. Немало удивилась, т.к. подобранцев в озвученном списке не фигурировало. Но мы попадали под категорию пенсионерских животных. т.к. куратор я , а опекун - моя тётка, а она пенсионерка. Кошку притащила со своей работы, куда её притащил кто-то из коллег, кошка эта из квартиры женщины которая то-ли умерла, то-ли была положена в больницу. У неё было несколько кошек, и ухаживать за ними она толком не ухаживала, хотя и не заморила до смерти. Из того, что имеем - заколтуненность богатой шерсти и жуткий клещ в ушах, разодранных до крови. Тётка кошку забрала перед новогодними праздниками, бо там никого бы и не было, а вообще за ней никто там не смотрел, и кормилась она, бедолага, отбросами на местной помойке. Вовремя, короче, она её пожалела. Итак, записались мы за полмесяца практически. За это время кошка благополучно перекувыркалась, благо у тётки два кота кастрированы, отъелась, естесственно подлечились ушки. Да и сидит девица в моей клетке. Я решила за несколько дней уточнить свою запись. Зашла за препаратом, и тут узнала о том, что льготная стерилизация проводится , дословно: животным пенсионеров, бездомным и беспородным.. А у нас фенотипичная персиянка! Как будет доказана породность - на глазок, или как иначе - мне ответить затруднились. Т.е. нашу стерилизовать льготно - нельзя)). Обращаю ваше внимание, форумчане - уточняйте этот момент, если у вас фенотипично породное животное, когда записываетесь на льготную стерилизацию в Сириусе, оказывается это важно. А мы перезаписались в другую клинику. Всё-таки ценник под 4 тысячи за подобрашку, которую планируется пристраивать, для нас многовато.
Лава_Лагуна
Делали собаньке стерилизацию льготную в клинике АС Вет, все нам понравилось, спасибо врачам :роза: . Собачька 10 кг отдали 2500 руб.От наркоза отошла хорошо, швы делают нитками или скрепками, по желанию.
Лава_Лагуна
Звонила сегодня в Викторию, хотела записать кису на льготную стерилизацию, там спросили от какой я организации и сказали, чтобы была льготная стерилизация, я должна быть от организации Права Животных. :umnik: . Как-то через них обратиться...
Это так и было или же нововведения?

Записалась на Горском, 61.
llassta
Цены указанные выше по телефону для клиники АС Вет - не льготные, а акционные, т.е. ниже средних по городу, но временные в рамках акции до апреля для любых клиентов и их животных.
Включены в стоимость:
- попонки;
- большинству животных (в зависимости от ситуации), выполняется косметический шов, т.е. вообще нет наружного шва, снятие шва не требуется совсем. Остальным животным - скобки или обычный шов (если планируется снимать самостоятельно) на выбор;
- швы снимаются бесплатно;
- осмотр и консультация в случае возникновения опасений и переживаний - бесплатно;
- предоставляется бесплатный стационар на день операции - стационар предоставляется по предварительному звонку.

Котов крипторхов кастрируем по цене кошек.

Льготная стерилизация предоставляется только зоозащитным организациям или конкретным активным деятелям индивидуально, только по прямой договорённости с руководством. Распространяется, прежде всего на кошек и котов и мелких собак. Запись в таких случаях обычно на понедельник и среду. О необходимости дневного стационара сообщать заранее. При необходимости - пишите в личку.
ИRИNА
Подтверждаю:yes.gif:.
Уговаривала месяц знакомых кошь стерилизовать, думали-думали, и вот надумали. Съориентировала их по ценнику и направила в "Викторию" на льготную операцию. Они сегодня хотели записаться, а им сказали, что льготно только от организации берут на операцию, а так стоимость 2000 руб.
Энтузиазм у людей спал:хммм:, теперь опять уговаривать придётся и советовать обратится в другую клинику. Эх
Kalista
ну 2000 тоже довольно скромная цена...
elvalia
контингент разный, и не для всех это скромно :dnknow:
ИRИNА
...

Записалась на Горском, 61.
В понедельник 3 марта прооперировали за 1500 + попонка, таблетка Вышло около 1650
Пока вполне довольна. Шовчик небольшой, аккуратный. От наркоза отходила хорошо.
Надеюсь обойдёмся без осложнений :хехе:
Kalista
Скромнее может только в ПЛС.
Из ВК, может кому то будет полезна информация:
Ветеринарная клиника "АС ВЕТ" объявляет новые акции для владельцев животных:
«ПОРА НА ДАЧУ!»
До 1 июля каждый вторник, пятницу и воскресение стерилизация животных по специальным ценам:
Стерилизация кошек - 2000 руб.
Кастрация кота - 1000 руб.
Стерелизация сук – от 2200 до 4500 руб.
Кастрация кобелей от 1200 до 3000 руб.
Первые 30 участников акции получат в подарок специальный
корм для кастрированных и стерилизованных котов и кошек
от компании Хиллс «Science Plan™ Feline Sterilised Cat Young Adult»

«ПОДАРИ СВОЕМУ ПИТОМЦУ ИММУНИТЕТ!»
До 1 июля первая вакцинация в жизни животного – 550 руб.,
вторая – 450 руб.,
ежегодная вакцинация – 550 руб.
(Используются только импортные вакцины MSD, Nobivac)

Подробности акций и запись по телефону: 381-22-34
Часы работы ветеринарной клиники: 09:00 – 21:00
Lnata
Вот еще могу добавить. Льготная стерилизация в клинике "Акуна Матата" (Дуси Ковальчук, 238-круглосуточно).
Проводятся операции один раз в две недели только по предварительной записи!
Стоимость:
Стерилизация кошки 2 000 руб.
Стерилизация суки до 10кг 3500 руб.
Стерилизация суки от 10 до 25 кг 4500 руб.
Стерилизация суки от 25 до 40 кг 5 500 руб.
Стерилизация суки более 40 кг 6000 руб.
Кастрация кота 900 руб.
Кастрация кобеля до 10 кг 2500руб.
Кастрация кобеля от 10 до 25 кг 3500 руб.
Кастрация кобеля от 25 до 40 кг 4500 руб.
Кастрация кобеля более 40 кг 5500руб

График льготной стерилизации
Апрель Май Июнь Июль Август
8 6 3 1 12
22 20 17 15 26
29

Послеоперационный стационар 12 часов бесплатно.
Ой, с сайта график скопировала и не получилось. Приношу извинения.
Лава_Лагуна
Недавно открылась новая клиника Максивет на ул. Московская 163а. Там льготная стерилизация кошки стоит 1500 руб., только по понедельникам. Хирург Скробот Екатерина Владимировна, знаю ее два года. Стерилизовала у нее и беременных подобранных кошечек и своих. Все делает аккуратно, маленький шовчик, его даже снимать не надо! Насчет других операций ничего сказать не могу, не приходилось, а стерилизацию делает очень хорошо. Тел. для записи 209-22-56, уточнять кто работает, второго хирурга я не знаю.
chery
Только что позвонила туда - ценник 2500
irina_mаrti
Только что позвонила туда - ценник 2500
Здравствуйте, читайте внимательно пост, там написано ТОЛЬКО ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ проводится льготная стерилизация (стоимость 1500), все остальные дни 2500. Только что звонила, ничего не изменилось!
chery
Простерилизовали подобрашку на Горском, 61, по льготной, за 1 600 в понедельник. Дали еще корм по акции для стерилизованных, и попонку. Очень понравились объяснения по животному и осмотр. Спасибо большое!!!
Лава_Лагуна
Друзья, поделитесь свежей информацией, где простерелизовать молодую суку подобрашку с возможностью послеоперационного ухода, может где то есть акции, льготные дни?
Amie
Оля, а горприют не подойдет?
Лава_Лагуна
Ветеринарная клиника "Артемида+" в Новосибирске проводит ЛЬГОТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ и КАСТРАЦИЮ кошек и котов 15-го и 30-го числа каждого месяца. Строго по предварительной записи при личном посещении вет.клиники или по тел. (383) 220-97-41 за 1 день, в связи с тем, что количество мест ограничено! В общую стоимость услуги включены все расходные материалы и препараты. Обратите внимание, что препараты и материалы ни чем не отличаются от применяемых при остальных операциях и манипуляциях. Снятие швов бесплатное.

Стоимость льготной стерилизации и кастрации:

Питомец Стоимость
Кастрация Стерилизация
Кот- Кошка 800 руб. 2 000 руб.
Собаки весом до 20 кг 2000 руб. 3000 руб.
Собаки от 20 кг до 30 кг 3 000 руб. 4 000 руб.
Собаки от 30 кг до 40 кг 4 000 руб. 5000 руб.
Собаки свыше 40 кг 5 000 руб. 6 000 руб.
Лава_Лагуна
В вет. центре Ла Мурр на Богаткова теперь есть льготная стерилизация: 700 рублей кот и 1400 кошка. Льготный день - СРЕДА, записываться нужно заранее.
Лава_Лагуна
Дни льготной стерилизации и кастрации для форумовских подобранцев и передержцев (выпрашивала для кошачьих, собачьи ценники оценить не могу) в Ситивет на Родниках. <п.3>

Итак, кастрация кота 500 рублей, стерилизация кошки 1500.
Суки до 10кг 2500, 10-25 кг 3500, крупнее - 4500. Кобели 1000, 2000, 3000 соответственно.
Оперирует Караульных Матвей Аркадьевич, думаю многие его знают по Бэсту.
Акция действительна с сегодняшнего дня и по 10 января.
Что нужно? Постучаться ко мне в личку, кинуть ссылку на свою тему, получить от меня секретный пароль
Записаться по тел 227-82-84
Это те же люди, которые проводили бесплатные кастрации.

Без пароля весь спектр вет услуг доступен, но я не в курсе по прайсовой стоимости
Лия
Кастрация/стерилизация подобрашек-кошек и собак со скидками и передержкой: ветклиника Алфея, на ОбьГЭСе. Записаться можно по телефону 89137890844 (круглосуточно)
На новогодних каникулах действует "оптовая" акция: пять котов - 2000, три кошки - 3000 руб. (обязательна предварительная запись)
Лия
Дни льготной стерилизации и кастрации для форумовских подобранцев и передержцев (выпрашивала для кошачьих, собачьи ценники оценить не могу) в Ситивет на Родниках.
Здравствуйте, данное предложение не продлено случайно?
357159
С 1 марта у них новая акция, но цены чуть повыше, кот 800руб, кошка 1800
Лава_Лагуна
Копирую из группы в контакте:
Ветеринарная клиника "АЙС"
ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШКИ 1500 РУБЛЕЙ!!!!!!!
акция действует с 1.04.15 по 30.04.15!
Запись по тел. 375-07-27
Адрес: г.Новосибирск, ул. Крылова, 67
Режим работы: ежедневно с 9 до 22
Лава_Лагуна
Здравствуйте!
Льготная стерилизация в вет клинике Виктория по средам

Стоимость :
Кошка-1800 вместо 2500
Кот-700 вместо 1500

Прием ведем по новому адресу Ивачева,6 (Железнодороный район)
Предварительная запись по телефону 2925197
Работаем круглосуточно
Скажите, пожалуйста, кто знает, раньше вроде в Нижней Ельцовке очень недорого можно было, сейчас что то ни телефона не найду, ни тут информации не нашел. Кот. Кошка. Сука 30кг.
Таксист
Вот вроде телефон, но насколько это актуальная информация - не подскажу.
Лава_Лагуна
Информация от ОД "Права животных"!

Друзья, сообщаем Вам новые даты льготных стерилизаций на май.
Клиника Артемида+ Красный проспект 99 - 15 и 30 мая.
Ветеринарный центр на Горском 61- 4 и 18 мая.
Ветеринарный центр на Высоцкого 49 - 7 и 21 мая.
Клиника НовоВет на Комсомольской 2 - 12 и 21 мая.
Клиника НовоВет на Фасадной 15\1 - 12 и 21 мая.
Клиника Альфавет на Оловозаводской - 9 и 23 мая.
Клиника Ветлекарь на Красном Проспекте 169\1 - 8 и 22 мая.
Клиника Вега на Березовой 19 - 12 и 26 мая.
Клиника Вега на Шлюзовой 24 - 13 и 20 мая.
Клиника Виктория на Ивачева 6 - 13 и 27 мая.
Клиника Хатико на Дуси Ковальчук 252- по предварительной договоренности.
Ветеринарный центр в Кольцово - по предварительной договоренности.

Друзья, с наступающими вас праздниками и открытием дачного сезона! Заранее позаботьтесь о своих питомцах - стерилизуйте их, будьте ответственны за тех, кого приручили!
mendilin
Где можно не дорго кастрировать кота? Желательно на правом берегу.
Добрый день!Интересует вопрос стерилизации, но не кота и даже не кошка,а не поверите!Хорька,девочка Мила ей годик,наша любимица.Но к воспитанию щенков мы пока не готовы,так как это наш первый опыт вообще с хорюшей.Вот везде куда не обращались не меньше 3000-4000 тыс.руб.Может кто подскажет где есть бюджетная клиника?!:смущ:
Fjssa22
Попробуйте в Викторию обратиться. Это на Ивачёва,6. Телефон есть несколькими постами выше.
Внимание!Теперь льготная стерилизация у нас проводится 2 раза в неделю- среда и пятница.

*Коты- 700 рублей
*Кошки-1800 рублей

Здесь же можно приобрести попоны и воротники.

Ведется предварительная запись по телефону 2925197(круглосуточно).
Адрес: Ивачева,6(ост.Красный Факел)
Лава_Лагуна
Скопировала из ВК:
Напоминаем, что Ветеринарный центр "La Мурр", который расположен на Бориса Богаткова 245, стерилизует кошек и собак по льготной цене!

Дни льготной стерилизации - понедельник и среда

Стерилизация кошки - 1400 рублей
Кастрация кота - 700 рублей
Стоимость операции собаки зависит от веса,
подробности по телефону 264-04-02.
Лава_Лагуна
В клинике "Зоополис" проводится льготная стерилизация и кастрация животных каждую среду. Чтобы принять участие, Вам нужно записаться на прием по телефону, либо оставить заявку на сайте.
Sawfish
А цену не подскажите в Зоополисе?
Ерошка
Нет, цену не знаю. В 2ГИСе есть их телефоны и сайт.
Лава_Лагуна
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно, кроме ПЛС, льготно стерилизовать беременную кошку. Сроки уже поджимают.
shamora
Попробуйте в Виктории,Ивачева 6 по средам.
Лава_Лагуна
В клинике Акуна Матата каждые две недели проводят льготные стерилизации и кастрации! Причем оперируют и кошек и собак!
Стерилизация кошки - 2000, кота - 900.
Кобели от 2500, Суки от 3500.
Из плюсов: 1.делают косметический шов, который не надо снимать. 2. Бесплатный стационар в течении 12 часов. Это очень удобно - можно перед работой отдать животное, после работы забрать. Ну и под присмотр врача после операции немаловажен. 3. В стоимость включены уже все препараты, ничего доплачивать не надо.
Адрес: Дуси Ковальчук 238, тел: 2556943.
Есть сайт и группа вк.
Клиника "Энималз" теперь проводит льготную стерилизацию животных несколько раз в месяц. Ближайшие льготные дни 12, 27 ноября 2015 г.

Льготная стерилизация кошки (Овариоэктомия) - 2500, включена попона и воротник
Овариоэктомия суки (вес пациента до 15 кг) 3500 рублей
Овариоэктомия суки(вес пациента до 30 кг) 4000 рублей
Овариоэктомия суки (вес пациента до 45 кг) 5000 рублей
Овариоэктомия суки(вес пациента до 55 кг) 6500 рублей
Овариоэктомия суки(вес пациентки свыше 55 кг) 7500 рублей
.
Льготная кастрация кота 1000 рублей, включен воротник
Кастрация кобеля (вес пациента до 15 кг) 3000
Кастрация кобеля (вес пациента до 30 кг) 3500
Кастрация кобеля (вес пациента до 45 кг) 4000
Кастрация кобеля (вес пациента до 55 кг) 4500
Кастрация кобеля (вес пациента свыше 55 кг) 5500
Энималз
А в ветклинике "Котоваськино"на Щетинкина, 34 безо всякой льготы кастрация кота - 1000 рублей. И еще скидка до 31 января - 10%. Чем это не льгота?
kosmozoo
На Богдана Хмельницкого,39 "Диавет" льготная стерилизация кошки 1000 рублей,по записи. Вроде как хирург с Бердского ПЛС оперирует