Корм Livera. Кто пробовал?
12085
6
Всем здравствуйте! Форучане, у кого любимцы пробовали / едят сушку Livera ? Новый корм, хотелось бы услышать отзывы. Не подумайте - не реклама, просто на самом деле нужны отзывы. Думаю перевести на этот корм с РК. Ищу альтернативу.
Jussy_Pussy
Это отечественный корм. Оппозиционирует себя как Холистик. Упоминание о нем в инете есть еще с 2015 года.
Татьяна197
Спасибо! Отзывы в инете я почитала конечно... Но хотелось бы реальных отзывов от проверенных людей :улыб: Никто не пробовал его что ли? Столько просмотров... :смущ:Если кто покупал кошачкам- собачкам - делитесь впечатлениями! :улыб:Мои котэ пока на РК, собы на Дилли.
Jussy_Pussy
Я его не нашла у нас в Новосибе ни где. А вы где заказали его?
Alena29111981
На сайте, позвонила по телефону и заказала :dnknow: Мои уже откушали:улыб:Поделюсь впечатлением: противоречивое. Мне понравился, котам нет. :biggrin: Одна кошечка без особого аппетита похрустывает, остальные вообще по капелюшке :(( Перевожу постепенно с РК, но они теперь когда я захожу на кухню смотрят на меня тааааакими глазами - :eek: ! И такое чувство что голодные, ходят хвостиками за мной. Кому раздавала отсыпанта на пробу - мамина кошка ела. Подружкины тоже 50*50. Приютские незнаю, не спросила еще. Личные впечатления: меня устроила цена и состав. Не устроило, что гранулы мелкие, сильно дробятся при еде, полная миска крошек получается. Возможно, это одна из причин нежелания моих кошей его есть.
Мои хвостатые с февраля на этом корме, сейчас поставщик поменял крокетку у взрослой линейки кошек, рыбки, не ломается, плюс вышел корм для крупных кошек, кот мой его опробовал, он более питательный, кошка осталась на взрослой линейке. Мы решили проблему с аллергией с кошкой, у кота прошли проблемы ЖКТ (запах из пасти, стул нормальзовался), кондиция отличная, с котом на выставке отмечена экспертами, как великолепная выставочная форма )))
Заводчики нашей кошки питомником с прошлого года на этом корме, тоже довольны:улыб:
Jussy_Pussy
У меня трое на этом корме, раньше кормила натуральным мясом, сейчас - дорого.
Консервы этого производителя мои на постоянку не едят. Если куплю банку побаловаться, скушают, а вот второй раз есть не будут. С сухим кормом проблем нет.

Маминого кота перевела с РК на этот корм (для стерильных), она говорит, тот стал добрее, менее агрессивный, перестал нападать на детей и хозяевам на ноги, требуя корма.