Саламандра
Ну видимо не совсем Мнописуально - раз так на Таню то накинулись. Вот мне действительно все равно, я и не лезу. А на пляже просто лениво от нечего делать высматриваем у кого целлюлит круче нашего, и успокаиваемся когда высмотрим. )))))
А еще недавно моя подружка пока сидела у меня в офисе рассматривала журнал РМЖ - и нашла там статью о целлюлите с фотками. Теперь ходит и блажит: люди вас обманывают, целлюлит это сильнейшее поражение кожи с язвами и инфильтратами. А то что у вас - это и не целлюлит вовсе, это просто морщинки на попке
GuimpLena
у меня, когда я дохуделась до 49 кг, целлюлит (если это был, конечно, он, как я его себе представляю)ваще пропал куда-то :eek: . Худела, правда, не диетой, а на нервной почве, при более чем умеренных физ.нагрузках (2 раза в нед. йога). Еще каждый день натиралась кремом от растяжек AVON. Растяжки, привда, остались. Может от целлюлита он и помог??? :а\?:
Скорее помогло то, что ты НАТИРАЛАСЬ. Целлюлит это системное заболевание - кремом не спасешься. Просто есть, и кстати в старом Эйвоне это было, термоэффект, когда ощущался холод после применения. Да и вопрос: сколько ты была до 49 кг, и сколько тебе лет, у коже есть свой возраст и кремом и йогой ее не обманешь
Dafanka
Хм... Меня всегда умиляли люди, готовые платить деньги, за то, на чем их можно и нужно экономить)))
И вопрос не в цене, а в отношении. На фига я буду давать какой-то тетеньке 1200, если я могу ограничить себя в какой-нибудь области питания? Уж лучше я те же деньги потрачу на витаминный комплекс, гантельки и фрукты-зелень-овощи. Вот уж где эффект - гарантирован.
А все таблетки, имхо - наивный способ самообмана: я и рыбку смогу съесть, и сковородку не помыть.
А если просто некогда ходить в зал, поесть успеваешь только вечером и т.д.А все остальное время направляешь на зарабатывание денег.?
v0iD0zZ3r
... которые потом собираешься потратить на таблетки?
Пересмотри свой день. Если у тебя нет времени на себя - что-то в нем неправильно, наверняка. А поправляешься от сидячей работы и вечернего переедания. Плюнь на все и свали из офиса на час. Потрать этот час на себя, пройдись, яблочко скушай. Не садись на лавочки, ходи в быстром темпе. Если есть рядом ресторанчик с корейской кухней - приучи себя там есть. От нее худеют, проверено. Все решаемо, если этого действительно хотеть.
Dafanka
..не со всякой работы можно "СВЛИТЬ" ..и тем более на час :ухмылка:
Milisssa
Тогда надо подумать - а что будет со здоровьем, например, лет через пять? И кому человек будет нужен с букетом хронических болячек? Если близкие и не откажутся от человека, который плохо себя чувствует (и скорее всего так оно и будет), то всё равно такое состояние здоровья члена семьи будет их напрягать.
Например - человек не в состоянии отказаться от курения, но утро у него начинается с того, что приходится отхаркивать из горла всякую гадость. Может всё же лучше бросить курить?
То же и с лишним весом (если его происхождения не связаны с нарушением работы внутренних органов - у меня подруга полнеет, но физ. занятия ей противопоказаны в связи с состоянием сосудов мозга) - всегда можно найти 15 минут и пробежаться по улице - было бы желание.
GuimpLena
я тоже хочу похудеть на 8 кг за 1.5 месяца... а где эти таблетки можно взять?
Ol4ik
а мне, а мне... а мне вообщем нужно похудеть на 44 кг 979 гр.!!! может кто поможет???
люююююди, ну какие же мы странные, а?... неужели вы правда думаете, что потеря n- килограммов сделает вас счастливыми?.... а, ладно, пустой трёп все это...
ptiza
Вапще-та да, потеря пары килограмм меня счастливее делает.
Галинка
....полностью с вами согласна, но высокооплачиваемая работа тоже много значит
ptiza
..а мне вот надо похудеть на 8 кг как раз, и диеты мне не нравятся, а спортом я занимаюсь, ан..никак. К таблеткам отношусь отрицательно, мне все кажется что там яйца глистов или что то в этом роде :ухмылка: особенно напрягает то, что в странах где они производятся большенство населения страдает ожирением (например США) Но ...было бы здорово если бы придумали что нибудь, что можно было съесть и без вреда для здоровья похудеть:))))))
Anasha
Опредили меня :миг:, только хотела разместить тут эту новость.
Anasha
абсолютно с вами согласна. просто подходить к этому надо с умом. и не покупать всякую чухню на барахолке.
есть такая особенность на фармрынке, что фирмы оригинаторы зарегистрировав какой-либо препарат например меридия та же, имеют 5 лет форы, чтобы наживаться на этом. так как НИКТО больше не может это выпустить. Препарат может быть копеечным, как в примере с меридией, а стоить космос, ак как хозяин барин, сколько скажет столько и стоит. а китайцы они же чихали на всех и все. вот и штампуют подделки. это я так очень поппулярно объяснила, надеюсь поймут. а сибутрамин гидрохлорат гораздо проже синтезировать чистым, чем понатолкать туда еще и фексадина.
второй пример с ВИагрой. скоро кончится срок регистрации у Пфайзера - держитесь девченки, парни просто озвереют.
Dafanka
Нет, не на таблетки...
на жену, на годовалого ребенка, на выплату долгов по квартире.
1 час 200 рублей - полпачки памперсов, или фруктов на день ребенку. На мой взгляд это лучше чем тратить этот час зазря.
vecz
А смысл размещать ссылку на эту новость?
Как писалось ранее дешевое китайское дерьмо состоит из наркоты. Об этом знает любой.

Точно так же что pulana китайская стоит 1800, а подделка 600.
Anasha
..а можно поподробнее про Зравницу и Эффект. Как туда попасть, на сколько по времени и сколько стоит??? :улыб:
v0iD0zZ3r
Да ну неправда это все.
На самом деле, не так уж много времени занимают упражнения. По себе скажу - я сбросила нужный вес - 5 кг, но не за 2 недели, а за полгода. скажете медленно да? зато сейчас летом мне не нужны супер диеты и проч чтобы поддерживать вес в форме - результат устойчив сам по себе, т.к. не было резких скачков и ударов на организм. А всего-то надо было 2 раза в неделю по 40 минут крутить велотренажер дома перед телевизором. Вечером после работы. А ведь можно и 3 и 4 раза в неделю! И никаких проблем. Работа у Вас высокооплачиваемая, как Вы говорите, так что покупка тренажера домой не будет обременительная для бюджета.
Tanie
велотренажеры мужчинам .... не рекомендуют.. знаете, не каждый дома, тем более имея семью с годовалым ребенком, может себе позволить заниматься спортом..

а вообще.
если человек хочет, он ищет опору, а если не хочет - отговорки...
у велотренажера есть масса альтернатив - беговые дорожки, другие тренажеры.
а чем собственно говоря ребенок мешает наличию тренажера?
Я, будучи мамшкой с ребёнком до года, находила время покрутить педали, а уж отцам-то с этим проще (не всегда маленький ребёнок "отпустит" от себя маму, а вот к папам в этом возрасте они не так привязаны).