Лето наступило :)... и следовательно все стали жариться (в хорошем смысле слова) на пляжах.

Худеют все и начинают спортом заниматься.



Жена сходила в контору ... эээ что то типа "био-чего то-мед"..... худеет.

Можно сказать вообще ничего не ест. То есть ест, но помаленьку и часто, чего то считает на калькуляторе (как я понял калории)....



Меня это весьма утомляет, так как я сам кусочник, приду, бутеров с колбасой :bottle: :heart: нарублюсь и спать...



В связи с этим вопрос....

Мне тут предложили купить таблеток каких то... знакомая ездит в китай за ними, такие бело-синенькие типа колдрекса, пилюльками.

Вроде как все круто и все такое :eek:. Предлагает эта знакомая их за 1200 - 30 штук (на месяц)

Инструкции никакой (точнее есть но на китайском, если есть знатоки китайского хотелось бы встретится и перевести)



Называются эти пилюльки "Дэй-лайт элементс".



Поискал-почитал в инете о них, но там либо про тайские, которые с наркотиками, либо про фальшивые китайские, с которых люди как мухи дохнут.



Но эта знакомая продает их сотнями упаковок в новосибе, говорит что сама на них чуть ли не 25 кило сбросила.



Может быть кто нибудь сталкивался с ними, или пробовал?



На данный момент кот в мешке получается. Причем дело то не в цене , а в принципе.

Так вот я и думаю.... стоит ли?

v0iD0zZ3r
Люди, кушающие таблетки для похудения, а также думающие, что можно похудеть от специальных брюк или лежа на диване с миостимулятором по-моему совершенно не знакомы с законом сохранения энергии. Поищите в инете сайты, где написано как правильно худеть. Жена ваша на верном пути: она часто ест, она ограничивает калорийность. А Вы собрались отравить супругу какой-то мерзостью (таблетки могут содержать яйца глистов, к примеру).
Да, и спортом заниматься надо не летом, а с круглый год, ну или хотя бы с февраля месяца - тогда к лету будешь в форме.
v0iD0zZ3r
раздельное питание и пусть солит меньше, вот и все диеты.
Anasha
ну вот, как обычно... :ухмылка:
лучше бы сказали, если знаете, что это за таблетки и об их вреде, как и спрашивают. А вы опять за свое. Прописные истины всем известны.
Таблетки - это плохо, кто спорит...
smi
Думаю, что про эти таблетки никто ничего не расскажет и никто ничего не знает. Ибо тех кто пробовал уже нет. :ха-ха!:
карлица
Думаю, что про эти таблетки никто ничего не расскажет и никто ничего не знает. Ибо тех кто пробовал уже нет. :ха-ха!:
:а\?: а я хотела попробовать.....значит не стоит? :ухмылка:
Вот поверте, не стоит. Здесь легким путем вы не заработаете красоту, ее нужно выстрадать. :безум:
Уж лучше потратьте деньги на процедуры по уходу за телом.
v0iD0zZ3r
..я вообще против таблеток, и на вашем бы месте незная что к чему себя бы не травила. НО..я тут пошла зубки лечить и врач моя оказалоась очень приятная, красивая, стройная и т.д...и она мне порекомендовала ( по своему опыту) добавку Флоресина , вроде как для очистки кишечника хорошо, перед тем как витамины пить и так далее... Вообще эта Флоресина именно для восстановления и поддержания веса. Она от этой Флоресины в восторге. Это тоже восточная медицина, в составе только травки. Незнаю будет толк или нет, но пью третий день. Купила кстати в аптеке. То что можно похудеть употредляя одни таблетки- чушь полная. Но я паралельно с "флоресиной" пью 2л жидкости в день, питаюсь только фруктами и йогуртами 0,3 % , фруктими ну и конечно аэробика. Незнаю что получиться. :роза:
Milisssa
ИМХО, последнее сообщение - дешевая "разводка" в стиле "testimonial".
Milisssa
.. Но я паралельно с "флоресиной" пью 2л жидкости в день, питаюсь только фруктами и йогуртами 0,3 % :шок:, фруктими ну и конечно аэробика. Незнаю что получиться. :роза:
ИМХО получится как минимум анемия. Пусть врачи меня поправят...
Milisssa
паралельно с "флоресиной" пью 2л жидкости в день, питаюсь только фруктами и йогуртами 0,3 % , фруктими ну и конечно аэробика.
Сразу вспоминается сказка как солдат суп из топора варил :ха-ха!: Я думаю флоресина (топор) при вашем питании совершенно лишний элемент :ухмылка:
Milisssa
++ ...........Но я паралельно с "флоресиной" пью 2л жидкости в день, питаюсь только фруктами и йогуртами 0,3 % , фруктими ну и конечно аэробика. Незнаю что получиться. ++

поедая только фрукты и йогурт 0.3.... при этом с аэробикой... хм...
а зачем флоресина-то нужна??
а зачем флоресина-то нужна??
_______________
Чтоб денег, на которые еду можно купить, не оставалось.
Галинка
Есть один способ самый простой и действенный - ЕСТЬ НАДО МЕНЬШЕ! Просто смешно смотреть, как иные барышни к лету начинают худеть :ха-ха!: А потом от резкого похудения пытаются избавиться от растяжек :ха-ха!: И необязательно питаться только нежирными йогуртами (щас начну говорить прописные истины) - избегайте мучного, жирного, жареного и сладкого! А уж если съели пирожок - марш на беговую дорожку и 5 км пешком или бегом! вот тогда будет результат. Ведь красивое тело - это не тощая тушка, а нормальное сложение и мышцы в тонусе. А по поводу таблеток моя подруга (переводчик с китайского) сказала, что их вообще лучше в рот не совать, тк среди них могут быть как нормальные (аптечные), так и полная дрянь, произведенная невесть в каком подвале.
Есть один способ самый простой и действенный - ЕСТЬ НАДО МЕНЬШЕ!
далеко не у всех проблемы с лишним весом связаны напрямую с ОГРОМНЫМ количеством поглащаемой пищи...
согласна! тогда надо идти к врачу или соблюдать соответствующую проблеме в здоровье диету, а не травить себя неизвестными мед.препаратами или истязать голоданием
на крайнее

да все таблетки, пояса и прочие чуда прогресса - полная чушь. опять скажу прописные истины - самое правильное - круглый год (а не за неделю до пляжного сезона) вести активный образ жизни, заниматься спортом и правильно питаться. Это же не только внешний вид, но и хорошее здоровье и зимой и летом. от недоедания - кто-то тут сидит на одних йогуртах, в которых натурпродукта не бог весть как мало - сплошные консерванты и крахмал - можно заработать ослабление костных тканей, проблемы с суставами, нарушение в составе крови, да мало ли что.
и вообще странно - все хотят летом быть стройными, а зимой же что? да здравствуют жирные массы? абсурд какой-то. опять же верное было замечание - если резко худеть-толстеть, то можно заработать и растяжки и общую дряблость кожи и мышц и неподконтрольное увеличение веса.

мой рецепт такой - зимой минимум 2 раза в неделю спортивные занятия - любые, какие нравятся, но чтобы до пота, поменьше жаренного и побольше сбалансированных витаминов и минералов, фрукты и овощи, не изнуряя себя голодовками. конечно, результат будет не моментальный - зато постоянный, которой не сложно поддерживать. и летом не забывать про тренировки и никаких таблеток не нужно.
у многих работа какая? сидячая. сначала 8 часов сидят на стуле/кресле, потом дома наедаются жареной картошки с котлетами перед сном, утром лень сделать разминку на 10 минут, а летом удивляются - откуда целюлит взялся и как от него избавиться :шок:

кстати, мне говорили, что то, что называют средствами для очищения желудкаи кишечника - не что иное, как обычное слабительное. и увлекаясь этими средствами можно добиться того, что без них кишечник уже не сможет выполнять свои функции.
Tanie
знаете.. есть у меня одна знакомая мадам.
была она и будет хохлушкой всю жизнь свою.. но только если раньше это было видно, то сейчас... 45 примерно весит при росте около 160...

она - педиатр. диеты соблюдает сбалансированные, "правильные"... и мается целлюлитом...
кости, да кожа и.. вот так вот бывает...
была она и будет хохлушкой всю жизнь свою.. но только если раньше это было видно, то сейчас... 45 примерно весит при росте около 160...
ой, а как национальность мадам связана с ее росто-весовыми показателями?:улыб:простите, не смогла сдержаться: а как было видно, что она хохлушка? ходила в национальных нарядах? :ха-ха!:
а если серьезно, может быть мадам уже по возрасту целлюлит положен?
просто я говорю про молодых женщин. на пляже - вроде девушка выглядит неплохо, на вид лет 25 не больше, а у самой попа - сплошной апельсин, при этом еще и в стринги вырядится когда такой срам цитрусовый впору шортами прикрывать.
Tanie
Мадамам в 80% случаев годам этак к 30 обязательно положен целлюлит. Это нормальная особенность женского организма, не надо слушать, как нас разводят производители чудо-кремов и брюк против целлюлита:) Неприятно, но что делать. Но лечить его бесполезно, так как это не болезнь -- вот я к чему. А то скажете, что ужасы рекламирую и работать над собой, к примеру, не хочу:) По поводу темы топика -- НЕЛЬЗЯ есть таблетки для похудания по двум причинам: 1) абсолютно бесполезно; 2) в 100% случаев чревато побочными эффектами, и хорошо, если только кишечник слегка разладится. Есть такой форум на сайте "Гавань красоты и здоровья" -- "Дневник худеющей дамы" называется. Там масса полезной информации и нет обычного для подобных тем бреда по поводу "а вот я в прошлом году съела/закодировалась/иглоукололась и похудела на 40 килограммов и помолодела на 20 лет". Лично я его от корки до корки проштудировала, и имею результаты, советую
Brenda
вот потому я и спрашиваю про возраст той мадам :ухмылка:
а на кремя и чудо-пояса меня не разведешь, максимум на что куплюсь - это на массаж.

конечно целлюлит и проч. не нравятся, но меня удивляет откровенная демонстрация этого в стрингах на пляже, хотя это не по теме топика :спок:
Tanie
Я конечно все понимаю.... Только одного понять не могу - Вы считает, что после 30 вход на пляж дамам должен быть закрыт? Потому что Ваше чувство прекрасного ущемляется? Попробуйте как сами в шортах искупаться. Я например на пляж загорать хожу. На окружающие меня стринги и целлюлит внимания не обращаю, я не за этим туда хожу:улыб:
Brenda
Плииз, адрес сайта подскажите....:улыб: :роза:
Саламандра
да почему же, пусть ходят сколько угодно, и стринги ихние мне жить не мешают, я просто не понимаю поведения самих этих дам, т.е. им не стыдно демонстрировать свой целлюлитный зад общественности? ведь есть же купальники и с более закрытыми плавками. т.е. вопрос то не в моих эстетических переживаниях. будь у меня целлюлитная попа - я бы ни в жисть не одела супер-мини-бикини на пляж - что позоритьсят то перед людьми! перед мужчинами опять же :смущ:загореть эти места можно и в менее публичных местах :ухмылка:

я понимаю, что очень открытый купальник хорошо одеть, когда есть чем гордиться, а гордиться целюлитом - простите, сомнительно. вон зрелые женщины обычно ходят в купальниках сплошных - и правильно делают, жиры и отвисшие формы - не предмет гордости и демонстрации. возраст то нас не украшает и чем строить из себя молодушку не по возрасту, лучше в согласии с возрастом выглядеть хорошо и эстетично :спок:
это сугубое ИМХО.
Саламандра
www.harbor.ru, очень советую обратить внимание на то, что говорит Хильда, суперэрудированный в этом отношении человек с потярсающими результатами. Удачи:)
Tanie
я просто не понимаю поведения самих этих дам, т.е. им не стыдно демонстрировать свой целлюлитный зад общественности?
______________
Да с какого перепугу Вы думаете, что они пришли ДЕМОНСТРИРОВАТЬ, а не просто отдохнуть. Я вот часто хожу на пляж одна и просто читаю там книгу или сплю. Окружающие меня интересуют настолько, чтоб попросить их покараулить вещи, пока я купаюсь, или я послежу за их вещами, пока они отлучатся. Кто-то ходит на пляж, чтоб "подцепить" партнёра, а кто-то просто отдохнуть и загореть.
Tanie
будь у меня целлюлитная попа - я бы ни в жисть не одела супер-мини-бикини на пляж - что позоритьсят то перед людьми! перед мужчинами опять же
я понимаю, что очень открытый купальник хорошо одеть, когда есть чем гордиться, а гордиться целюлитом - простите, сомнительно.
__________________________________________

Когда человек стыдится своего тела, "боится опозориться перед людьми" своей попой - с целлюлитом или без, это говорит о том, что у него комплексов - выше крыше.
Я вот смотрю на некоторых - ну НЕТ попы вообще:улыб:- отсутствует округлось, мощи одни. Тоже стесняются. С целлюлитом стесняются, без целлюлита - стесняются. Хватит комплексовать уже.
Гордиться даром природы - хорошей фигурой в данном контексте - тоже глупость. Все равно, что гордиться тем, что являешься натуральной блондинкой, например. В чем предмет гордости то?
И вообще мне непонятно, что вам так дались чужие попы и купальники?:улыб:
Вы ведь на их фоне должны чувствовать свое преимущество, исходя из вашей логики:улыб:
Tanie
мадемуазель, из Вас просто детский мксимализм прёт. и еще - Вы бестактны. это не есть гут. следите за СВОИМ телом (и за языком, кстати, тоже), а чужие оставьте чужим. Вам неэстетично смотреть? - НЕ СМОТРИТЕ.
Tanie
дамы, да что мы, в самом деле:) в парандже ходить или в стрингах -- личное дело каждого, всегда есть возможность не смотреть, если это нервирует:)) я надеюсь, никто свою целлюлитную (или мосластую, напротив) попу вам на пляже не навязывает?:) меня гораздо больше в офисах девочки в символических юбках, из под которых аж трусики выглядывают, раздражают -- вот там несоответствие... а на пляже все раздетые по определению должны быть, а уж кто больше, кто меньше -- какая фиг разница
ptiza
видать не удалось мне донести свою мысль так как хотелось, ну ладно, буду учиться данному искусству :хммм:
бывает...
Brenda
на крайнее

вот. речь то не о целлюлите изначально, а о таблетках, которые пьют чтобы похудеть, лучше выглядеть. так ведь? то что таблетки если не вредны то не и не полезны - с этим никто не спорит, вопрос отпал. а желание выглядеть хорошо осталось. и какие пути? спорт и декорации. и пляж - первое что подвернулось и не надо на нем циклиться. с полезностью спорта тоже никто не спорит. а вот попытка выглядеть лучше с помощью соответсвующей одежды вызывает нарекания! многие из нас обсуждают темы - где лучше купить вещички получше и тд и тп...
держу пари, что покупая купальник (шубу, сапоги и тд), выбирая модель, цвет - женщина желает выглядеть в этой вещи хорошо! и в этом нет ничего плохого. странно другое - зная о своих недостатках эта женщина их же и показывает.

так что... как смогла высказала, если опять не смогла донести, увы...

и максимализм тут не причем, я же не спрю с тем что целлюлит, буд он неладен, неизбежен и предлагаю один из способов его скрыть, а как говорят психологи - хорошо выглядящая женщина чувствует себя уверенней, но я не психолог
Tanie
Просто в вашей голове шаблон о красоте отличается от моего шаблона. Что красиво для одних, для вас может быть некрасиво. Но это не дает вам право утверждать, что только вы единственная являетесь носительницей истины. По вашим представлениям, я вообще и даже близко не должна думать о стрингах (ведь у нее, у попы, не тот стандарт), но моему мужу очень нравится моя форматная попа в стрингах. Так чтА..не заморачивайтесь. :миг:
_Tanie_
максимализм я Вам инкриминировала за Ваше утверждение, что носить-де такие купальники при таких особенностях фигуры - стыдно .
врать - стыдно. тырить мелочь по карманам - стыдно. обижать слабых - стыдно. а носить можно - все что угодно, это вопрос ваших личных отношений с зеркалом
ptiza
ННП
Итак, как и предполагалась никакого конструктива в ответах не последовало... Проконсультировался с теми кто мотается в китай за другим, а не за этими таблетками...
По их словам "по поводу таблеток тоже", то что в китае стоит копейки, сплошная химия и НЕ ПРИНЕСЕТ ничего, кроме вреда. Такие таблетки есть на рынке. Им цена 450 руб. (это хочу заметить с надбавкой того человека, который их продает).
У меня несколько иные - за 1200 (причем без надбавки, знакомая все таки возит)

Поэтому привожу факты:
начал пить таблетки сам 25 числа
1 день-сплошной дурдом, если вам говорит о чем нибудь слово "синаде", то поймете, так весь день.
все последующие - 3-4 раза за день. Есть не хочется совсем. Повышенная уставаемость и потоотделение. Тошнота (есть знакомый врач, который использует обертку водорослями, говот что жир плавится)
На данный момент имею на лице ямки на щеках ( уже лет 5 такого не было)
Пропал пивной живот.

Ожадал конечно большего, но скинулось довольно немного 3 кг.
Но если прикинуть, то при обычной диете скидывается столько же, причем при самой строгой, если быстрее то это плохо.

Так что решил пропить весь курс - 30 дней. а может и второй.

потом напишу, что стало)))
ptiza
тырить мелочь и обижать слабых не стыдно - это уголовно наказуемо :ха-ха!:
но лично для меня - носить то, что мне не подходит - это некрасиво, а специально оголять недостатки - стыдно, если для Вас - нет, носите ради бога, я же Вам не запрещаю.
ох божеш мой, раздули проблему на пустом месте :ха-ха!:
Anasha
да я не заморачиваюсь и инстанцией себя не считаю :ха-ха!:
скажу по секрету - я даже мнения своего не навязываю, я же не сказала что мол "вы все тут не правы, а я вот одна самая умная и правая". ничего подобного. я высказалась. вслух. на форуме. а все почему-то приняли на свой счет и чуть ли не как личное оскорбление в свой адрес и стали оброняться :ха-ха!:
и я считаю что я права для себя лично и не более того. кто согласен - хорошо, кто не согласен - хорошо не менее.

в общем все это фигня, а вопрос был начальный про таблетки и интересно, что товарищ про них потом расскажет. хорошо бы он еще прошел мед. обследование на предмет воздействия этих таблеток на орагнизм.

PS - погода нас огрчает, ломает пляжный сезон :хммм:
Tanie
да я-то вообще один голимый недостаток :-) веса, прежде всего. что без отвращения демонстрирую :-)
если бы я одна на Вас окрысилась, Вы бы могли сказать, что мне мерещится чего нет, однако Ваше выступление не прошло незамеченным посетителями топика. если бы Вы сказали "мне не нравится, когда у меня пузо из штанов свешивается, мне стыдно", - Вам бы никто слова поперек не сказал, еще бы и адреса-телефоны подсказали, где эти проблемы решают. но вы же безапелляционно заявили, что стыдно должно быть тем, кто так ходит. за что и получили отповедь. учитесь общаться, безупречная мадемуазель
v0iD0zZ3r
о, ну конечно, "эффект налицо" :ха-ха!: :ха-ха!:. Купили бы траву сенны, продри...лись бы с нее с таким же успехом, но за меньшие в разы деньги, и получили бы тот же результат. у Вас просто обезвоживание случилось.
Tanie
Интересно, девушка, а сколько лет Вам?...Если нет еще 30, то когда-то и Вам будет и 30, и 40...И целлюлит Вас тоже не имнует. Хотите сказать, что будете ненавидеть себя такой? Глупо, по меньшей мере. Люди ходят на пляж отдыхать, а не демонстрацией тел заниматься. Это раз. Свое тело нужно любить, каким бы оно ни было - это Два. А иначе - к спихологу прямая дорога. Все, что естественно, не есть безобразно. Судя по Вашему максимализму, Вам около 20... Взрослейте, деточка, и мудрейте. И не стоит учить нас жить - чемы Вы можете научить нас? Это просто смешно. ИМХО, естественно.
ptiza
Скажу я Вам, замаскированной личности, что НЕТ у меня обезвоживания. Не сохну я. Да, излишки вывелись, но простите "ссытся" как обычно.

А вот когда принимешь экстази, там обезвоживание.
v0iD0zZ3r
Кароче, как я поняла, Вам желается похудеть быстро и без особых усилий. Если так, то Вам дорога в такие заведения как Здравница или Эффект. 5 дней ничего не едите, остальные пять дней на кашке. Изумительный эффект. К тому же Вам внутри все почистят (животик опять же уменьшится). И если после этого будете не жрать, а кушать, то все у Вас будет хорошо. По крайней мере, я уже 7 месяцев в очень даже ничего какой форме, даже еще вес сбрасываю.
Саламандра
это уже абсруд какой-то :шок:

я прекрасно знаю, что мне будет и 30 и 40 и 50 и даже если повезет то и больше. и сморщусь я как в рекламе про засушенное яблоко, и целлюлит неизбежен - я это где-то отрицала? скорее наоборот. ненавидеть я себя не собираюсь. я где-то сказала, что надо себя ненавидеть? я всячески призываю себя любить ибо известно, что сам себя не полюбишь - никто не полюбит. и какая разница сколько мне лет - 20 или 40, вопрос не в этом.
я нигде, прошу заметить, нигде не говорила что нужно себя ненавидеть! Вы это сами придумали и пытаетесь выдать за мою точку зрения!
Я сказала, что если женщина хочет выглядеть лучше, то есть и третитй способ добиться этого - выглядеть соответственно возрасту. я, лично я, считаю, что это лучше, чем косить под девочку и выглядеть при этом глупо. и я буду поступать именно так. считайте это каким угодно максимализмом.
другое мое мнение, которое я здесь озвучила - это то, что многие женщины даже не пытаются принять меры для того, чтобы лучше выглядеть (делать зарядку, заниматься спортом, ходить на массаж и т.д, - прошу меня не обвинять опять в том, что пытаюсь когото осуждать, не будем изображать из себя ничего не видящих и не слышащих - все мы вокруг людей живем, все замечаем и все это всем известно, только признаться никто не хочет!) - ищут легкие пути в виде тех же таблеток и в 25 лет сокрушаются - ах, откуда целлюлит и тут же бегут на пляж его оголяя. у меня у самой есть такое знакомые - не с потолка взято.
просто давайте быть последовательны - если мы хотим выглядеть лучше - то надо заниматься спортом и выбирать одежду, макияж, стиль согласно случаю и возрасту. если нам плевать на нашу внешность - то в чем тогда вообще смысл топика про таблетки и похудение...
Саламандра
вдогонку
я не учу никого жить, ни Вас ни кого бы то ни было еще.
Я высказываю свою точку зрения. А соглашаться с ней или нет или впадаьб в агрессию - это сугубо Ваше личное дело и меня оно не касается. У меня своя жизнь - у Вас своя. :бебе:
v0iD0zZ3r
Хм... Меня всегда умиляли люди, готовые платить деньги, за то, на чем их можно и нужно экономить)))
И вопрос не в цене, а в отношении. На фига я буду давать какой-то тетеньке 1200, если я могу ограничить себя в какой-нибудь области питания? Уж лучше я те же деньги потрачу на витаминный комплекс, гантельки и фрукты-зелень-овощи. Вот уж где эффект - гарантирован.
А все таблетки, имхо - наивный способ самообмана: я и рыбку смогу съесть, и сковородку не помыть.
v0iD0zZ3r
Я пила таблетки удешевленный аналог меридии. действующее вещество такое же: сибутрамина гидрохлорад. Похудела за 1,5 месяца на 8 кг. От души не советую эти таблетки людям страдающим гипертонией и летчикам. Стоят 400 рублей. Мне привозила знакомая. Я еще заказала, скоро привезет еще один курс пройду.
Спешу сразу написать, никакого отношения к производствую китайских псевдодженейриков не имею. Просто очень хочу худеть.
GuimpLena
8 кг за 1,5 месяца - не слишком ли это много и быстро? как отреагировала кожа и мышцы на такой темп? я имею ввиду - не ослабли ли они, стали ли более дряблыми (менее упругими) и проч ?
Tanie
Тань, я к сожалению не могла сказать своему организму: не худей. Он худел, конечно пришлось принимать меры: комплекс от целлюлита - ампулы и крем Витаскин, крем от растяжек Виши и спорт. И еще по секрету: я пила много и пиво. Поэтому влаги организму хватало и это не было так заметно.
Tanie
Ок, про "ненавидеть" - это я передернула. Прошу прощения. Но опять же - если Ваши знакомые не пытаются принять меры для похудания, это же не означает, что все абсолютно полные женщины не пытаются. Это раз. Два - людей, которые могут похудеть и не пытаются, не так уж и много. Гораздо больше тех, кто хочет похудеть, но неможет - в виду особенностей строения организма и имеющихся заболеваний. Я знаю по крайней мере 2 таких заболевания - это сердечники и люди с больной щитовидкой. И тем, и другим похудеть почти невозможном, а сердечникам еще и не всякие физ. нагрузки показаны. Остается полюбить себя такой, какая есть. И не стесняться - ни полноты, ни целлюлита. Тем более, что от целлюлита не избавишься. А насчет о чем этот топик - я тоже считаю, что таблетки, это ерунда. Ничего, кроме проблем со здоровьем от них не будет. Про одежду, макияж и стиль я с Вами согласна. А про пляж - нет. Если я еще и на пляже буду думать, как я выгляжу, то это уже не отдых, а сущее наказание. Повторюсь - я на пляж загорать хожу. И мне, если честно, монописуально, кто там и что про меня подумает. :улыб: