Комплексный курс похудания
6578
10
Спрашиваю не для себя для девушки.

Ситуация такая, девушка в принципе нормально комплекции, но есть кое где чуть чуть лишнее, хочется немножко убрать. Вопрос такой, какие косметические/медицинские центры предлагают комплексный набор услуг по похуданию? Интересуют только естественные способы, типа массажа различного, в том числе лимфодренажный, что еще там бывает?

Вообщем интересует именно центры которые предлагают комплексный подход к этому вопросу, и еще интеренса оценка стоимости курса.

Заранее спасибо.
CoolUser
А девушка-то знает, что Вы с нее что-то убрать хотите ? :миг:
svs28
да я то не хочу, инициатива её:улыб:
CoolUser
практически в любом приличном салоне красоты есть такие программы. Если девушка не в лесу живет, то ей известны такие названия, как "Камий Альбан", "Саванна" и т.д. и т.п. Вопрос в том, готова ли она выложить кругленькую сумму за доставленные удовольствия..... :dnknow:
svs28
Да, кстати, моя подруга таким образом "худела" в Медклубе. Эффект - потрясающий!!! :live:
svs28
Кругленьку это сколько? Интересуют конкретные цифры
svs28
А можно про медклуб поподробней??? Что делала, сколько стоит, какие процедуры, какой результат???
Gertsoginya
Она делала антицеллюлитный массаж, обертывание, душ Шарко. Подробнее - не знаю, у них сейчас есть сайт, посмотрите там. А эффект - за 10 процедур минус 2 кг, бедра и ноги заметно подтянулись, правда, на коже синяки. Но! Как при любых подобных процедурах ей рекомендовали диету и подвижный образ жизни. Не знаю, что она кушала, но у нее 2 раза в неделю шейпинг плюс еще 2 раза тренажеры (хотя до этого такого эффекта не было).
CoolUser
есть программа "лотос" она рассчитана на 10 дней есть на месяц. живете себе в приятненьком санатории и худеете. это в Лесной сказке. телефон по дубль гису
zizi
Аналогичная программа есть в Эффекте
zizi
а сколько это стоит и на сколько дней расчитанно?:yes.gif: