ТРАДИЦИОННАЯ КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА
39223
43
Всем здравствуйте! У кого какое мнение насчет китайских лекарств? Кто от чего и что-нибудь с помощью них вылечил? Можно ли доверять китайской диагностике? И вообще кит.траволечению? :dnknow: Лечились ли вы когда-нибудь у китайца? Здесь у нас в Нске?
dolceza
Хочу поддержать эту тему. У меня отец очень серъезно болен, традиционные врачи отказались от него, мол ничем уже не поможешь - идите умирайте дома (обращались к ведущим специалистам!). Отцу становилось хуже и хуже. Нам посоветовли китайскую медицину. Доктор взялся лечить. Говорят, у него есть очень хорошие результаты - излечивались люди с онкологией 3-4 стадии. Но насколько это достоверно - не знаю. Хотелось бы найти таких людей, задать им вопросы и ПРОСТО ПОВЕРИТЬ, что такое действительно бывает.:улыб:
Лечение мы начали, пьет курс уже три недели. Это ОЧЕНЬ дорого, но отцу на глазах становится лучше (пока по субъективным ощущениям, чуть позже сделаем повторно обследование - будет ясно).
Очень прошу откликнуться людей, лечившихся традиционной китайской медициной в Новосибирске. Напишите о результатах. Заранее благодарна всем откликнувшимся.
prostouser
не хочу огорчать, но онкология в той стадии , что вы указали неизлечима. Говорю так, потому как сами через это прошли. Пользовались и травами с тибета.
Улучшение..да...есть кратковременное. Травки обладают разными свойствами, полезными. Но болезнь не победить. После улучшения будет резкий спад.
Деодат
не надо так категорично, зачем, каждый случай уникальный, бывают чудеса и излечение, нужно надеяться на лучшее:yes.gif:
prostouser
вобщем, мы всей семьей давно уже китайские лекарства покупаем. точно могу сказать, что от кашля, простуды, желудочных всяких хворей и упаднических настроений - ПОМОГАЕТ СУПЕР! ну просто за считанные дни...Но только я лично сама себе их назначаю,просто читая описания на коробках... это и смущает... Недавно записалась на прием к врачу-китайцу. он по русски ни бум-бум, с переводчиком-врачом. вот. диагностику проводит по пульсу, язык смотрит и глаза. а потом выписывает рецепт из разных трав, тебе его там в аптеке собирают и ты пьешь дней пять...на след. приеме он спрашивает: ну что, вас еще что-то беспокоит??? а я-то как пойму??? если изначально пришла с единственной жалобой на хронические женские воспаления... вобщем, сейчас надо снова идти к нему, а я и не знаю... подняла я иммунитет или нет? что изменилось-не изменилось? если от простуды- сразу виден результат, то вопрос иммунитета и тд.. как увидеть-то? короче, я запуталась.. ищу единомышленников
dolceza
Чтобы проверить иммунитет, нужно сделать анализ на иммунный статус. Тут уж никакой китаец не поможет. Обратитесь в Клинику иммунопатологии на горбольнице.
dolceza
подруга сыну ОРЗ лечили. отдали 12тр. за три недели НЕ вылечили :зло:. центр на восходе
yugus
:шок:12 тыс за ОРЗ ??? не, там где я лечусь попроще с ценами... ( мед.центр в институте иммунологии находится, на Ядринцевской.. Рекламировать не вижу смысла... но если кому интересны координаты-пишите в личку. )
Если честно, про других "китайцев в городе" не знаю и даже не узнавала.
Юлия
А координаты не подскажите, куда конкретно обратиться?
Иммунитет вообще - штука тонкая и до конца не исследованная... как его и чем поднимать? и нужно ли вообще что-то искусственное в организм вливать? :dnknow:
dolceza
с врачем- китайцем не сталкивались. но! была поражена такой вещью - я родила три недели назад - взяла с собой в роддом китайские прокладки (простите :o) на ежедневных осмотрах врачи удивлялись как быстро у меня происходило становление органов на место - у соседки по палате было ещё 6 пальцев выше чего-то, у меня было уже три через неделю посмотрели - врач спросила у меня рожала ли я вообще- так как не было даже кровотечения! так что видимо китайские лекарства работают!
zweigert
здорово!!! :хехе:куплю-ка я себе тоже прокладочек... :смущ:а Вам скорейшего восстановления)))))))
zweigert
А где их купить можно? Я про них слышала, но никогда не встречала в продаже.:смущ:
Альфа
можно в китайском центре купить(на Ермака,3). но лучше самому стать дистрибьютором ( я не помню как, т.к уже лет пять если не больше назад это делала), а то просто покупателям раза в два дороже они стоят. :yes.gif:
Альфа
а в аптеках они не продаются, это да...(
на курс надо две упаковки(по 10 шт), каждая рублей около 500 стоит
dolceza
Мой институтский друг страдал заболеванием щитовидки.. Пару раз чуть не сдох от врачебной помощи..

Вылечился у китайца этими самыми вонючими непонятными травками..
iddqd
А где конкретно он лечился?
Альфа
Да, на Ядринцевской 14 (медцентр) и на Ермака 3 (офис) это одна фирма (Гринспринг). Лечилась сама, результаты хорошие, там работают врачи. Приглашают периодически китайцев из китайских университетов - исключительно профессорский состав. Эффективно делают иглоукалывание.
dolceza
Я так поняла, это фирма Ли Вэст? На Ермака, 3? Я раньше пользовалась косметикой Мэй тан, мне очень нравилось, но потом качество ухудшилось А по этой кометике можете что-нибудь сказать? И по всем остальным препаратам, тоже интересны отзывы очень!:улыб:
uDivizzza
Очень хорошее средство китайское есть от ... гемороя. В тюбиках. Очень многим людям помогло. Результат очень быстро!
Больше ничего хорошего про китайскую медицину не слышал...
Альфа
Он лечился у того китайца, который много лет диагностировал в метро пл. Ленина..

Сейчас он принимает где то на ул. Восход (если не ошибаюсь)

Если очень нужно - могу в аське у товарища переспросить..
dolceza
Я обращалась с просьбой откликнуться людей, кто лечил серъезные заболевания типа рака с помощью традиционной китайской медицины. К сожалению, так и не нашла таковых (хотя, знаю, что лечатся). Мы лечили папу. Хочу поделиться результатами, может, кому-то пригодиться. Сначала наблюдается резкое улучшение, у человека подъем, прилив жизн.сил и т.д., затем резкий спад. Опухоль тем самым продолжает прогрессировать. За 3,5 недели лечения отдали китайцу на Восходе 300 тыс.рублей - деньги серъезные, но если бы был результат... не жалко... Он уверял, что может поставить на ноги. Папа умер. Не жалко ни денег, ничего - папа поверил в китайца, в лечение и до конца боролся, был уверен, что справится. Но вот что странно: китаец (т.н. доктор) почему-то даже не поинтересовался, чем закончилось его лечение. Напрашивается вывод, что все-таки это просто бизнес. Какой же это врач?
prostouser
Примите мои соболезнования. Я посмотрела, Ваш первый пост в этом топике был датирован 14 ноября, Вы еще написали, что Вашему папе лучше... А от традиционной терапии (к примеру, в онкодиспансере) Ваш папа отказался сам или врачи признали, что делать что-либо поздно?

О китайце. Кто-нибудь знает, является ли этот человек врачом? Да, странно, что он не поинтересовался результатом лечения, это наводит на нехорошие мысли. Настоящий доктор остается с пациентом до конца.
Юлия
А если пациентов ОЧЕНЬ много? Врач ненастоящий?
devon rex
Врач берет на себя ответственность за здоровье и жизнь пациента, он должен контролировать процесс лечения и его результат. А в данном случае речь идет об онкопатологии, люди обратились с последней надеждой.
Юлия
Примите мои соболезнования. Я посмотрела, Ваш первый пост в этом топике был датирован 14 ноября, Вы еще написали, что Вашему папе лучше... А от традиционной терапии (к примеру, в онкодиспансере) Ваш папа отказался сам или врачи признали, что делать что-либо поздно?

О китайце. Кто-нибудь знает, является ли этот человек врачом? Да, странно, что он не поинтересовался результатом лечения, это наводит на нехорошие мысли. Настоящий доктор остается с пациентом до конца.
Все традиционные онкологи от него отказались - сказали, что шансов нет, идите-умирайте дома (обращались к лучшим светилам города в этой области - 4 специалиста), при этом на момент постановки диагноза у него ничего даже не болело. Так что по традиционной медицине вариантов не было - посоветовали китайца. Он взялся, сказал, что поставит на ноги, что излечивал на таких стадиях. Понятно, что каждый случай индивидуален. Но странно и другое: отец приехал к нему уже в плохом состоянии, китаец уже реально понимал, что ничего не сделает (мама видела это по его лицу) и ВСЕ РАВНО он снова продает эти дорогостоящие лекарства. Говорит: продолжайте пить...

Про много пациентов: не согласна, у него всегда находилось время без какой-либо предварительной записи принять нас. ну и мог бы хотя бы позвонить - поинтересоваться. Но, видимо, результат данному "доктору" не интересен. Это все-таки бизнес!!!
prostouser
Я слышал хорошие отзывы об этом враче, когда он принимал в метро пл. Ленина.
А в бизнес-центре на Восходе - никому из знакомых не помог.
iddqd
Мой институтский друг страдал заболеванием щитовидки..
Здравствуйте, мне очень, очень нужно, спросите пожалуйста.
dolceza
Товарищи!
Кто-нибудь был на диагностике и лечении в китайском центре нв Д.Ковальчук, 274??? Что скажете?
dolceza
Я читала книгу Барбара Темели " Питание по системе пяти элементов" . Меня интересует, есть ли в Нов-ке врачи, практикующие такое лечение?
dolceza
Всем здравствуйте! У кого какое мнение насчет китайских лекарств? Кто от чего и что-нибудь с помощью них вылечил? Можно ли доверять китайской диагностике? И вообще кит.траволечению? :dnknow: Лечились ли вы когда-нибудь у китайца? Здесь у нас в Нске?
Жена пользуется китайским препаратом, очень помогает от аллергии, знакомый врач специально заказывает из китая. Эффект быстрый и устойчивый. Не один крем с аптеки так не помогает.
GnoMM
Товарищи!
Кто-нибудь был на диагностике и лечении в китайском центре нв Д.Ковальчук, 274??? Что скажете?
Там врачи из Китая или наши соотечественники практикуют?
Katavasia
Вроде как из китая, потому как присутствует бабуля, которая переводит тебе вопросы доктора, а ему - твои ответы, плюс абсолютно точно имеет медицинское образование.
Katavasia
Товарищи!
Кто-нибудь был на диагностике и лечении в китайском центре нв Д.Ковальчук, 274??? Что скажете?
Там врачи из Китая или наши соотечественники практикуют?
Врачи - китайцы, по русски не бум бум, говорят через переводчика.
Аппарат для диагностики у них прикольный, чемоданчик + тестеры металлические, смотрят энергетические точки и ставят диагноз. Метод сомнительный для меня, т.к. у нас в основном привита западная/советская медицина. Но я знал с чем иду, и в принципе они мне это и сказали.

Ходил на массаж. Делают долго, всю душу вынимают:-) + препараты назначают, свои китайские, заявлено - на травах.

Что подкупило. Одновременно со мной лечился дедок, годами за 70, но очень бодренький. Разговаривал с ними по-китайски. Поинтересовался у него, что да как. Он работал в посольстве в Китае оч. долго и знаком с хозяевами еще с Китая.

После сеансов полегчало. Думаю еще в этом году идти.
По ценам канеш не очень гуманно..
Akos
После сеансов полегчало. Думаю еще в этом году идти.
По ценам канеш не очень гуманно..
Т.е. положительный результат был, это главное, мне тоже указали на то, что беспокоит (травма поясницы была в детстве, сейчас дает о себе знать). Приборчик меня так током бил, очень существенно :ха-ха!: Назначили иглы, вот и думаю, цена вполне посильная, т.к. считаю что на здоровье не надо экономить, поэтому и интересуюсь, был ли толк:улыб:
GnoMM
После сеансов полегчало. Думаю еще в этом году идти.
По ценам канеш не очень гуманно..
Т.е. положительный результат был, это главное, мне тоже указали на то, что беспокоит (травма поясницы была в детстве, сейчас дает о себе знать). Приборчик меня так током бил, очень существенно :ха-ха!: Назначили иглы, вот и думаю, цена вполне посильная, т.к. считаю что на здоровье не надо экономить, поэтому и интересуюсь, был ли толк:улыб:
скажем так. не скажу, что исцелился, но легче стало.
Akos
Кто нибудь слышал про иглотерапию ноепера? Китаец принимает в районе барахолки. Суть метода - ставят банки (как раньше при простуде)настолько сильно, что в них скапливаются капельки крови :шок: Гугл молчит на эту тему...
madmuazel
Я там два курса лечения прошла. Через 9 дней третий курс буду проходить. Насчет банок поправка: прежде, чем их ставить, пробивают кожу, чтобы кровь не образовывала гематому, а выходила внутрь банки. Чередуются иголки и банки: день - иголки ставят, день - банки.
devon rex
Скажите от чего вы лечитесь? Как результаты? Можно в личку
dolceza
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по диагностике по пульсу или соответствующий медицинский центр. Спасибо!:улыб:
GnoMM
Про мед.центр на Д.Ковальчук 274 могу добавить: У меня ребенку поставили диагноз о проблемах с почками даже когда мы о них и не думали(пошли с другой проблемой). Через 3 года ребенка увезли на скорой с подозрением на аппендицит, оказалось, что это как раз и были почки
devon rex
Скажите как результаты лечения у этого доктора? Чем конкретно помог? Сегодня первый раз к нему пришел на иголки - назначил травки - пилюли. Вот что насторожило - нашел их в инете - они для женщин при женских болезнях ....
dolceza
Был в китае в санатории. Пью травы сбор , сказали что во время лечения нельзя алкоголь, чай, кофе, жирное, острое. Почему нельзя чай? Пью китайские чаи, кто сталкивался?
Slavok3000
А что конкретно Лечили? Вообще странно, если только при лечении мочеполовой системы, как мочегонное может быть противопоказано, а так думаю можно если не часто.