Почему мы лечимся, а не оздоравливаемся?
86983
270
Галинка
Кстати про похудание - некоторых вредность препаратов я как понял не страшит, мне сегодня звонила женщина и спрашивала есть ли у вас препараты для похудения которые основаны на сжигателях жиров? Я ей ответил, что в нашей компании таких продуктов нет потому как сжигатели жиров вредны. они усиливают обмен веществ за счет чего создается большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему... Она: А, ну тогда ладно буду искать еще :ха-ха!: Т.е. ей пофигу, что это вредно :ха-ха!: Словом там единственное достоинство этих сжигателей - можно трескать все подряд как и раньше, т.е. не надо никакой диеты придерживаться... Нуу многие видели рекламу типа: Похудей без диет :ха-ха!:
Галинка
. И вторая сторона - лечась БАДами (в лучшем случае можно получить эффект плацебо на тех болячках, у которых возможна ремиссия) люди запускают болезни и поздно попадают к врачу, когда уже сложно исправить последствия.
Запускают бывает даже не применяя бады, также если бады применялись наугад допустим после того как люди перестают доверять врачам... А после применения фармпрепаратов бывает и так, что последствия вообще не исправляются - помните у Задорнова "Побочный эффект глухота" так вот есть такие средства в фармацевтике...
Или например вот - случай инвалидности

http://ltalk.ru/lady/98-726-kto-lechil-opistorhoz-read.shtml

Цитирую с форума
"Моя мама пыталась вылечиться от описторхоза - в итоге стала практически инвалидом - потеряла трудоспособность, плюс еще сильные осложнения на печень, поджелудочную, и обострения глазных болячек, что повлекло операцию. Лечили ее по методике Толоконской, правда лечилась она не у нее самой. При этом многие компетентные врачи сейчас заявляют - если бы не лечили, а делали поддерживающую терапию гомеопатией, то удалось бы избежать таких последствий. Кстати, описторхи вроде бы вывелись после первого курса, только вот здоровье потеряно."

Причем по части лечения описторхоза бильтрицидом - возможно это лучший из методов, где используется бильтрицид...
alexnetalias
Т.е. касательно допустим описторхоза - а стоит ли так рисковать здоровьем или может стоит испробовать для начала именно альтернативные щадящие методы ? Травануться то ведь всегда можно успеть верно, только вот здоровье потом можно не вернуть - а после этого можно долго уперкать самого себя в том, что я не попробовал потому, что не поверил - но будет, увы поздно... Во всяком случае я не находил таких материалов чтобы кто-то так сильно пострадал от того что лечил описторхоз БАДами, например тем же экорсолом...
Тара
На какой такой диете. Интересно, интересно? С этого места по подробнее! :nom:
Я только одну диету знаю "поменьшежрать" называется. В комплексе с зарядкой, пешими прогулками. Вот только за компутером меньше сидеть никак не получается:хммм:работать надо.
alexnetalias
А я не знаю ни одного, кто вылечился бы экорсолом от описторхов, среди 5 лечившихся. Конечно, масштабных исследований я не проводила :dnknow:
Тара
Почему когда врача советуют, это не впаривания врача, а когда про Тяньши вы мне пишите это впаривание, при том не только мне?
есть малююсенькая разница, между рекомендацией врача и рекомендацией бадов:

как правило, если кому-то нужен грамотный лор, он создает тему: болит горло. лечусь тем-то и тем-то - не помогает. посоветуйте грамотного лора.
не лор приходит и говорит: "я хочу помочь всем, от всех болезней, вот щас только разберусь в мелочах кое-каких (а то никак не могу понять причину некоторых болезней, но вы мне помогите, а потом я вас вылечу).
elvalia
Я понять не могу, кто, кого собирался лечить в этом топике? Вроде разговор не о лечении, а о поддержании организма в процессе лечения и профилактике. Лечат врачи с дипломами, хотя если бы все так было у врачей хорошо, то, наверное не было бы топиков помогите найти врача, жалобы на врачей и т.д.
nskstrannik
Знаете мне ваша диета подходит. Чем меньше ешь и больше , тем както энергии больше! :respect:
nskstrannik
А я не знаю ни одного, кто вылечился бы экорсолом от описторхов, среди 5 лечившихся. Конечно, масштабных исследований я не проводила :dnknow:
Вы знаете да же непонятно что с этим делать, бильтрицид- сильнотоксичный! А эти люди как долго этот препарат принимали, делали ли они повторные курсы.?:улыб:
Тара
Ну я несколько курсов делала, правда, бильтрицид тоже пила. Эффекта - ноль. Правда, ттт, они меня не беспокоят.
AnnaKhlustova
знаете, когда уже идет навязчивое упоминание определенных компаний - это реклама.
когда несколько раз вас подлавливают на лжи - все остальные ваши слова воспринимаются через эту призму. сегодня вы такую легенду транслируете, завтра - другую, то вы дочь врачей, то не знаете, нужно ли принимать витамины, то никогда не сталкивались с негативом в поликлиниках, то вообще перестаете верить докторам. как-то пореалистичней фантазируйте :смущ:
elvalia
Я говорю про топики, обсуждаемые на форуме, а не про свой опыт относительно врачей. Я про витамины, так мои родители не специалисты по питанию. Вы в каждом слове ищете подвох. Неужели это смысл Вашего общения на форуме.
AnnaKhlustova
простите, но касательно потребностей организма в витаминах может проконсультировать любой врач, я с эндокринологом общаюсь на эту тему, например.
подвохи я у вас не ищу, просто изящнее надо быть, не топором, хоть лобзиком, что ли :смущ:
elvalia
знаете, когда уже идет навязчивое упоминание определенных компаний - это реклама.
А где вы тут увидели навязчивое упоминание компаний ? Давайте тогда определимся что считать за обсуждение, и что считать за рекламу. Кстати вот я еще больше чем уверен, если бы мы тут сейчас обсуждали какие -нибудь аптечные средства или медицинские центры - то больше чем уверен вы бы врятли вылезли с упреком на счет рекламы. И мне кажется что это ваше высказывание говорит лишь о предвзятом отношении ко всему тому, что связано с млм и сетевыми компаниями вообще...
alexnetalias
я говорю лишь о том, о чем говорю. что вы читаете между строк - результат деятельности исключительно вашего мозга. :миг:
nskstrannik
Ну я несколько курсов делала, правда, бильтрицид тоже пила. Эффекта - ноль. Правда, ттт, они меня не беспокоят.
А эффекта ноль и от бельтрицида вместе экорсолом? А раньше опистрхоз беспокоил или вы так для профилактики?
AnnaKhlustova
Отпустим распри. Лучше мне скажите что- нибудь еще нарыли интересного. А вот скажите аюрведические препараты вы прбовали? Может что знаете. А еще я слышала, что они там сладости готовят без сахара?
Тара
Был эрозивный гастрит, пролечили в больнице, там же нашли описторхов по зондированию и дали бильтрицид. Экорсол через неск-ко лет после этого из-за анализа на антитела или как он там называется, в общем, по крови. После экорсола раз отриц., два раза положит. Речную рыбу не ем в принципе, последний раз в далеком детстве.
Говорили, что эрозивный гастрит не от описторхов, кстати, а на нервной почве - случилось как раз в выпускном классе сразу после экзаменов выпускных и вступительных. Ну и плюс школьное питание, куда ж без него...
alexnetalias
В знаете когда я училась , Толоконская очень рекомендовала именно гомеопатию в борьбе с оипсторхами. Толоконская, женщина, знаете , очень интересная. Ну тут только одно но. Лучше бы эта женщина лечилась у самой Толоконской, потому что ее метод сплошная интуиция. И вряд ли она сможет это кому то передать.
nskstrannik
. Человеческий организм вообще штука занятная! Слышали про бактерии? Кстати а как ваш гастрит пожевает?
nskstrannik
А я не знаю ни одного, кто вылечился бы экорсолом от описторхов, среди 5 лечившихся. Конечно, масштабных исследований я не проводила :dnknow:
По описторхозу я уже на форуме недавно отписывался где-то в медицинских топике - "Проверка на паразитов" Там я впринципе писал на эту тему - кстати я там посмотрел и вроде как тот топик вы тоже читали...
Вобщем сослался на топик, а то тут уже некоторые кричат "реклама, реклама" :ха-ха!:
Скажем так - относительно экорсола, я про него упоминул лишь как альтернативный вариант - просто про него больше всего народу знает, но думаю сейчас это далеко не лучшее средство для лечения... И причем думаю одного курса будет явно прямо мало ... Описторхи очень долго могут выходить из организма особенно если заражение произошло давненько.... И плюс естественно между курсами надо пить желчегонные сборы вот тогда эффективность увеличите, даже если экорсолом будете лечиться, плюс стоит иметь ввиду что описторхи очень частенько могут и в паре с лямблиозом идти...
alexnetalias
Я этот топик перестала читать при появлении забавных сообщений...
Скажем так - относительно экорсола, я про него упоминул лишь как альтернативный вариант - просто про него больше всего народу знает, но думаю сейчас это далеко не лучшее средство для лечения... И причем думаю одного курса будет явно прямо мало ...
Сказала же, не один, там как в инструкции написано, так и делала.

Насчет желчегонных и тюбажей в курсе, более того, с бельтрицидом делали мне все в условиях стационара, а с экорсолом я сама. Лямблиоза не находилось.

Тара тогда же после лечения эрозия затянулась, ну а гастрит иногда обостряется. К счастью, редко.
elvalia
я говорю лишь о том, о чем говорю. что вы читаете между строк - результат деятельности исключительно вашего мозга. :миг:
Вы в данный момент уходите от ответа мне кажется ? Видимо в следующем посте вы спросите: "Какого?" :ха-ха!: (ну любят обычно анти-млмщики дурачков включать). Вроде про рекламу я вам вопрос задал - вы как то не соизволили пояснить где вы увидили навязчивую рекламу?
Что вы понимаете под рекламой и что понимаете под обсуждением? Я вот о чем и при чем тут мой мозг и чтение между строк - непонятно... Немного пришлось повториться специально для вас... Хотя свое мнение я уже высказал - это всего лишь ваша предвзятость к млм верно и если бы тут обсуждались фармацевтические препараты и мед. центры то вы бы не были против верно я вас понял?
nskstrannik
Кстати гастрит у вас с повышенной кислотностью или с пониженной?
alexnetalias
с... Хотя свое мнение я уже высказал - это всего лишь ваша предвзятость к млм верно и если бы тут обсуждались фармацевтические препараты и мед. центры то вы бы не были против верно я вас понял?
Знаете, а вы сами в этом уверены, что не занимаетесь рекламой? Если да, то, пожалуйста не поддавайтесь на провокации. Вы думаете вы когда нибудь докажите, что не занимаетесь рекламой? Обвинить в рекламе вас может модератор, когда вас забанят Мы вчера с вами душа в душу разговаривали, все даже прекрасно было. Ну не имеется людям. , что сделаешь. Они то же хотят в топики поучаствовать Вдруг еще стресс у человека был. Что делать как освобождаться? А тут такая прекрасная возможность! вот не занимаюсь добавками, но к препаратам, к витаминчикам отношусь хорошо. Вот чтобы переварить организму сахар нужно немало своих веществ, кальций например. Вот и получается, что нужно хорошие витаминчики пить. Творог- это хорошо, но опять же из какого молока сделан? Может , что подскажите.? Я так понимаю вы знаете много компаний? Какие данные за и против Или какие сами пьете? Или если не удачный ,пример, давайте про магний поговорим? Витамины А И В тоже актуальная тема.
alexnetalias
это всего лишь ваше мнение, а пояснять вам что-либо я именно не соизволила. ибо не вижу смысла что-то раскрывать человеку со столь богатой фантазией - вы уже довольно напридумывали, переубеждать вас в этих бреднях - не соизволю :knix:
elvalia
это всего лишь ваше мнение, а пояснять вам что-либо я именно не соизволила. ибо не вижу смысла что-то раскрывать человеку со столь богатой фантазией - вы уже довольно напридумывали, переубеждать вас в этих бреднях - не соизволю :knix:
Ну вот, как я и предполагал - опять увиливаете от ответа. А увиливаете потому как просто по существу того вопроса что я вам задал вам ответить мне нечего поэтому и продолжаете мазаться, вобщем "горбатого к стенке клеите. Вобщем лажанулись вы мадам, а признать это слабо... Ах да, может расскажете еще что же я напридумывал? Или и тут отмазки пойдут вроде вашиих последних постов - кстати не советую оскарбления пускать свои в ход ибо у меня с юмором довольно не плохо - сами же беситься потом начнете если я юморить начну :ха-ха!:
nskstrannik
Был с нормальной.
А сейчас какая? Дело в том, что эррозивный гастрит он обычно появляется когда кислотность либо пониженной становится либо повышенной. Если с повышенной, то он обычно проходит на фоне helicobacter pylori - вобщем это бактерии такие нехорошие. И если повышенная - то вам надо сначало с гастритом будет проблему решать, а затем браться долечивать описторхоз, потому как при повышенной кислотности желчегонные препараты будут обострять, т.е. будет хреновасто если будете их принимать пока не пролечите желудок, и таже осина, которая в экорсоле содержится тоже в этом случае пойдет совсем не впрок. Кстати такое тоже возможно, что описторхоз в паре с хеликобактером - инфы об этом мало, но я такую инфу встречал...
alexnetalias
лишь потому, что вижу, как вам интересно общаться с собой. не хочется перебивать своими ответами. если бы вы задавали вопрос и не отвечали на него за оппонента - диалог был бы возможн. а пытаться вклинится в вашу увлеченную беседу - мне жалко свой мозг, он мне еще пригодится :смущ:
elvalia
Да вобщем все с вами понятно - последние все ваши дискуссии в топике "Вырваться из одиночества" - что ж у вас неплохо получается вырываться :ха-ха!: Ваша агрессия на окружающих вполне ясна :хехе:

За опонента я не отвечал, были лишь некоторые предположения что вы начнете увиливать от ответов, так они уже подтвердились
уже на 2 вопроса вы так и не ответили:хехе:Ну я как понял "мазаться" и тактично уходить от ответов вы будете постоянно :ха-ха!:
alexnetalias
были лишь некоторые предположения что вы начнете увиливать от ответов
__________________
А с какой стати она ОБЯЗАНА отвечать на Ваши вопросы? А вдруг Вам придёт в голову спросить про геморрой или сифилис в стиле "А Вы уже перестали пить конъяк по утрам?"
Вон как прицепились к nskstrannik с вопросами про гастрит - который у неё был когда-то один раз- думаете со стороны незаметно Ваших сетевых методов и прицепляний?

Тем более у Вас такой поток сознания идёт "тихо сам с собою", что найти чего-то там довольно проблематично, а внимательно читать тему, которая неинтересна - не все хотят.
Галинка
были лишь некоторые предположения что вы начнете увиливать от ответов
__________________
А с какой стати она ОБЯЗАНА отвечать на Ваши вопросы? А вдруг Вам придёт в голову спросить про геморрой или сифилис в стиле "А Вы уже перестали пить конъяк по утрам?"
Вон как прицепились к nskstrannik с вопросами про гастрит - который у неё был когда-то один раз- думаете со стороны незаметно Ваших сетевых методов и прицепляний?

Тем более у Вас такой поток сознания идёт "тихо сам с собою", что найти чего-то там довольно проблематично, а внимательно читать тему, которая неинтересна - не все хотят.
В чем прицепляние то и где? (хотя догадываюсь - у вас прицепляние считается только тогда когда о какой-то вопрос человеку задает представитель млм, а если бы тот же самый вопрос задал представитель мед.центра ориентированного на традиционную медицину, то в этом случае это не считалось бы прицеплянием, словом все как и у мадам что тут до вас была - обычная предвзятость к млм) И где я упоминал про коньяк по утрам покажите в постах - что вы все преукрашиваете да переворачиваете на свой лад вечно? Если вы что-то предъявляете, то цитируйте то место где у меня это было в посте, а не выдумки из своей головы, т.е чтобы обвинения в мой адрес не были голословными - но как показывает практика люди вроде вас очень любят выезжать за счет голословных обвинений в адрес других, а потом в случае чего либо дурачка включают "типа не пойму о чем вы" когда задают конкретный вопрос или начинают пускаться в оскарбления - эти методы анти-млмщиков они давно известны, потому как набольшее у них ума обычно не хватает, т.е. нормальную дискуссию без всяких преукрашиваний, оскарблений и включений дурачка они обычно не в состоянии вести.

Про тему которая неинтересна и не все хотят - можете не читать, да и если неинтересно чего вдруг опять появились - можете мило "пастись на стороне" :хехе:Никто вас в этот топик не тащит. Про сифилис и геморой вообще не понятно причем тут это?
nskstrannik
И сейчас нормальная. А Вы врач? :улыб:
Если нормальная тогда про гастрит можно дальше не продолжать :хехе:А что, похоже что я врач?
alexnetalias
А что, похоже что я врач?
__________________
Не льстите себе - не похоже.

__________________
а если бы тот же самый вопрос задал представитель мед.центра ориентированного на традиционную медицину
___________________
Сказать - в чём отличие Вас и и врача? Врач не будет лечить "по фотографии", он захочет лично увидеть человека, провести ряд анализов, и только потом назначать лечение.
А Вы тут просто рекламируете некие порошки (которые непонятно где, из чего и как делают), при этом используя грязные методы - типа лезя в душу человека за подробностями и пытаясь вызвать его на откровенность - как будто интересен человек, а на самом деле Вам надо заработать на этом человеке и впарить ему дорогую (в смысле продажной цены, а не себестоимости) дрянь.

Два Ваших сообщения:
___________________
Во всяком случае я не находил таких материалов чтобы кто-то так сильно пострадал от того что лечил описторхоз БАДами, например тем же экорсолом...
******************
Скажем так - относительно экорсола, я про него упоминул лишь как альтернативный вариант - просто про него больше всего народу знает, но думаю сейчас это далеко не лучшее средство для лечения..
________________
Т.е. сначала - впариваем, потом отмазываемся?

При этом про Ваш словесный понос писала уже не только я и не только на этом подфоруме.
nskstrannik
Не очень)
Ну вот - сами и ответили... Просто, что касается гастрита, знаю что по этому поводу предлагает традиционная медицина :хехе:

Также знаю, что по Новосибирску картина со здоровьем населения оставляет желать лучшего:

http://news.ngs.ru/more/39220.php
вот довольно показательная статья по этому поводу - здоровых людей всего 15% и это брали только работающую прослойку населения.

О чем это говорит? Вринципе неплохой показатель именно бессилия традиционной медицины во многих вопросах :хехе:

Фармацевтика - 3-я по прибыльности отрасль во всем мире. Опять же встает вопрос - если традиционная медицина так хорошо и успешно справляется со своими задачами - то откуда такие объемы продаж фармы или это здоровые люди тратятся на фарму от нечего делать :хехе:Очень сомневаюсь... А происходит это потому - что традиционная медицина обычно лечит, но не вылечивает :хехе:Т.е. люди становятся вечными пациентами, если они не грипом заболели конечно или насморком:улыб:Отсюда такая картина.
Галинка
Сказать - в чём отличие Вас и и врача? Врач не будет лечить "по фотографии", он захочет лично увидеть человека, провести ряд анализов, и только потом назначать лечение.
Я же говорю приводите факты где я пытаюсь кого-то тут лечить по фотографии, а не голословные обвинения в мой адрес
Галинка
А Вы тут просто рекламируете некие порошки (которые непонятно где, из чего и как делают)
"которые непонятно где, из чего и как делают" - это лишь ваше мнение, кстати в аптеках гораздо больше того что соответсвует вашему высказыванию :хехе: Про рекламу задаю такой же вопрос - что вы понимаете под рекламой и что понимаете под обсуждением?
alexnetalias
Я с гастритом справляюсь простым способом - диета. Удивительно, но помогает несколько дней поесть только полезные для желудка продукты:улыб:А таблетки давно уже не пила, по кр мере, по этому поводу.
Галинка
при этом используя грязные методы - типа лезя в душу человека за подробностями и пытаясь вызвать его на откровенность - как будто интересен человек, а на самом деле Вам надо заработать на этом человеке и впарить ему дорогую (в смысле продажной цены, а не себестоимости) дрянь.
Где и кому я лезу в душу и пытаюсь что-то впаривать? Где факты впаривания, это вы вероятнее всего только впаривать умеете! Кстати по поводу заработать уже было у меня в начальных постах, почитайте внимательно - потом бросайте свои грязные обвинения!

По поводу дряни - если вы не знаете о чем говорите, то и не стоит ничего говорить. Приводите весткие аргументы почему это дрянь! Т.е. Сылки на какие-то результаты экспериз и т.д. откуда можно четко понять что то о чем вы говорите и утверждаете действительно имеет место, и что это не голословное мнение "Ваньки Ветрова" - антимлмщика. А так это всего лишь ваше мнение, которое ничем не подкреплено и не обосновано...
nskstrannik
Я с гастритом справляюсь простым способом - диета. Удивительно, но помогает несколько дней поесть только полезные для желудка продукты:улыб:А таблетки давно уже не пила, по кр мере, по этому поводу.
Это правильное решение, кстати что касается гастрита - диета имеет здесь очень важное значение... Вообще питание оно во многом имеет важное значение, что касается здоровья - если фильм "Осторожна еда" не смотрели - советую посмотреть. Это не рекламный фильм какой-либо сетевой компании - этот фильм транслировался как-то по каналу ОРТ
alexnetalias
Спасибо:улыб:
На самом деле у меня тоже есть предубеждения против НЕКОТОРЫХ сетевиков (сетевых компаний) и решила для себя, что БАДы я буду покупать только в аптеках. Вообще, последние БАДы, к-рые я использовала, были травяные чаи Алфит и то потому, что мне их вкусы нравятся (некоторые).

Ну а пока что я от Вас действительно не увидела предложения о "впаривании" чего-либо.

Кстати сказать, предубеждения не основаны на продукции или качестве продукции (не было возможности оценить), а на политике организации (т.к. явление это массовое) или политике самих распространителей (что странно учитывая массовость). Например, на размещенное на нгсе резюме приходит с десяток писем и еще десяток звонков с предложениями прийти в развивающуюся крупную компанию на офисную работу:улыб:А по факту оказывается Тяньши с распространение добавок. Мне это не нравится. Но это к другой теме все-таки относится, просто объясняю, почему не люблю... (тему про МЛМ в Работе я тоже читала).
Галинка
Два Ваших сообщения:
___________________
Во всяком случае я не находил таких материалов чтобы кто-то так сильно пострадал от того что лечил описторхоз БАДами, например тем же экорсолом...
******************
Скажем так - относительно экорсола, я про него упоминул лишь как альтернативный вариант - просто про него больше всего народу знает, но думаю сейчас это далеко не лучшее средство для лечения..
________________
Т.е. сначала - впариваем, потом отмазываемся?
Я ничего не пытаюсь впаривать, тем более экорсол :D, к тому же я не имею никакого отношения к компании, которая его производит - просто он был упомянут как альтернативный вариант, т.к. этот препарат людям уже хорошо известен...

Что касается моего личного мнения по вопросу лечения описторхоза в новосибирске - то лучшее лечение мне кажется делают в фитомеде (это не сетевая компания - не переживайте, также там консультируют фитотерапевты - это я в добавление к вашим обвинением, а то потом опять писать будете, что я впариваю или по фотографии ллечить тут пытаюсь)

Чем хорош вариант:
Так как описторхи бывает очень длительное время выходят, то соответственно воздействие на них должно быть длительным и щадящим для организма - у них там как раз все по такому признаку построено, т.е. у них травяные сборы создают неблагоприятную среду для описторхов и нетоксичны для человека, поэтому применять их можно длительное время, плюс это все в комплесе совмещается с курсами осиновой коры (тоже у них есть в виде порошков) - словом получается в итоге непрерывное воздействие на паразитов. Т.е. в отличие от курсов экорсола допустим - там между курсами пьются желчегонные препараты или сборы, но эти обычные сборы они всего лишь желчегонное действие оказывают, но уже на самих описторхов влияния не оказывают, а фитомедовские сборы оказывают такое влияние... Поэтому курс получается непрерывным и описторхи постепенно выходят из организма...

Вот какое решение я считаю в настоящее время лучшим...

А вы видимо считаете, что все должны побежать и отравиться бильтрицидом, правильно я вас понял?
А кстати знаете причину, почему бильтрицид уже более 10 лет в традиционке является препаратом выбора? Отвечу, это не потому, что наука на месте стоит - тут все зависит от денежного вопроса к вашему сведению. А связано это с тем, что фармацевтическим компаниям не выгодно тратиться на разработку этих лекарств, т.к. описторхоз распространен в основном в таких странах где уровень развития слабоват и население не готово будет выложить хорошие деньги за новые препараты... Вот так вот обстоят дела к сожалению и они еще могут долго так обстоять...
nskstrannik
Ну а пока что я от Вас действительно не увидела предложения о "впаривании" чего-либо.
Спасибо на добром слове :хехе:
Кстати сказать, предубеждения не основаны на продукции или качестве продукции (не было возможности оценить), а на политике организации (т.к. явление это массовое) или политике самих распространителей (что странно учитывая массовость). Например, на размещенное на нгсе резюме приходит с десяток писем и еще десяток звонков с предложениями прийти в развивающуюся крупную компанию на офисную работу:улыб:А по факту оказывается Тяньши с распространение добавок. Мне это не нравится. Но это к другой теме все-таки относится, просто объясняю, почему не люблю... (тему про МЛМ в Работе я тоже читала).
Про это я уже тоже на форуме писал - просто работают нарушая правила компании, т.е. таким способом работать нельзя, можно в этом плане лишь приглашать на дополнительный доход или заработок, подработку или возможность бизнеса, но ни как не под видом постоянной работы с окладом...
alexnetalias
Про это я уже тоже на форуме писал - просто работают нарушая правила компании, т.е. таким способом работать нельзя, можно в этом плане лишь приглашать на дополнительный доход или заработок, подработку или возможность бизнеса, но ни как не под видом постоянной работы с окладом...
Да врут не только про это, но и про вид деятельности. Если бы сразу говорили "доп. доход - распространение добавок", то никто бы не чувствовал себя обманутым. А так приходят люди на "собеседование", видят еще целые толпы народа и чувство гадливости, ей-богу, возникает. Понятно, что чем больше людей, тем больше вероятность найти своего. Но это как-то неэтично, согласитесь...
alexnetalias
Где и кому я лезу в душу и пытаюсь что-то впаривать?
__________________
Да прямо тут. Всего-то надо просмотреть по личному профилю все Ваши сообщения на этом подфоруме - почти во всех - названия различных сетевых фирм, добавок - хоть от бессоницы, хоть от описторхов, хоть от потливости ног.

Кстати чего-то миндалины-то удалили
_________________
Вобщем ситуации эту испытал на себе, когда удалаляли миндалины
_________________
- поди у обычных врачей, и БАДы не помогли? А я вот нифига не ем БАДов и живу с миндалинами.
Заявляете:
__________________
Вообще питание оно во многом имеет важное значение
__________________
Потом говорите, что вся современная еда - отравлена (про "Е" что-то там было - лень вверх лезть), и что надо есть различные БАДы, чтоб получить всё необходимое. Вы согласны месяц есть не ядовитую еду, а ТОЛЬКО свои БАДы - всё равно же всё получите, что нужно для организма?
nskstrannik
Кстати, еще не много добавлюсь о том, почему я в своих рекомендациях основываюсь в основном на продукции именно сетевых компаний (не всех конечно, а те что уже зарекомендовали себя)...

Это потому, что если мне что-то необходимо купить и это есть в сети - то беру именно в сетях и кстати я далеко не единственный человек, который так делает и причем так делают не только сетевики но и обычные люди.

Проверить и убедиться в этом факте вы сможете если наберете в Гугле запрос - "Станьте клиентами своих конкурентов" - там найдете статью Дмитрия Смакотина и множество коментариев людей к этой статье и из комментариев можно увидеть, что так делают далеко не только сетевики...

Т.е. у людей доверие к сетям в плане продукции растет...
Галинка
Кстати чего-то миндалины-то удалили
Есть такое дело - давненько дело было, а что у вас по этому поводу тоже претензии ко мне есть ? Тут то что не правильно? Это кстати было задолго до того момента когда я начал заниматься бадами, возможно этого бы и не произошло если бы я уже в то время ими занимались, удалили их после того как в результате очень даже некомпетентных действий врачей традиционной медицины мне пришлось пропить кучу антибиотиков, организм здорово ослаб и воспалились миндалины и уже снять процесс у меня не получалось и осложнение шло дальше, пошли суставные боли и т.д. Поэтому было принято решение от них избавиться...