травник Немат Церенович
96198
33
Прошу, если кто сталкивался - что за "доктор"?
Проживает в Академгородке на Иванова.

Судя по тому, что принимает он дома, все это неофициально...
Очень большие сомнения, но случай действительно тяжелый - у мамы очень слабое сердце - был инсульт, серьезное осложнение на ноги - трофические язвы, больницы не помогают.

Отцу советуют доброжелатели этого господина - не знаю, что делать, как отговаривать, если это шарлатан и как распознать.

Спасибо заранее всем, кто по делу.
4ward
Не шарлатан, но, мне кажется, надо различать степень тяжести заболеваний, которые способны вылечить травами.
Ramilla
Знакомый целитель говорит, что травами при правильном их применении можно вылечить многие заболевания. Но применять их нужно аккуратно, т.к. травами можно и навредить, к примеру, приняв передержанный настой, или в объеме, превышающем допустимое для данного человека.
4ward
я много лет (с 1995 по 2004) лечила у него своего ребенка с очень серьезным заболеванием. результат положительный. после диагностики (по пульсу на руках) выдает травяные порошки под номерами, которые надо принимать утром и вечером (возможны вариации), до 40 дней. мы очень ему благодарны. до встречи с ним печень у моего шестилетнего ребенка выходила за ребра на 3 пальца от традиционных медпрепаратов, а травы помогли привести ее в норму и оказали необходимый нам лечебный эффект. на саму себя у меня сил не хватило, хотя он диагностировал и меня. удивил диагнозами, но они оказались верными (подтвердились в последствии УЗИ-обследованиями). мое мнение - надо обращаться за лечением. отрицательных отзывов не слышала!
4ward
у нас не получилось воспользоваться его услугами - он тогда уехал, потом вроде наладилось у нас, а когда возникла опять необходимостьв его лечении - забыли и муж еще уехал к своим родственикам далеко, а там свои врачи и ....
Рекомендовала его нам одна знакомая, у нее один родственник лечился у Немата Цереновича ( рак, уже не брали на операцию, сейчас не знаю - 3года назад дедок был жив - пил его травки уже лет 5, высох весь, но живой и давольный, что живет ( а не мучается от боли))
4ward
вытащил меня и мего мужа. у нас вся семья у него лечится, подробности, если интересно - в личке.
От лечения моей свекрови честно отказался, сказал, что не может ей помочь с ее болезнью.

Звать его только Нима.
Он кандидат философский наук и сотрудник ИЦИГа (ин-тут цитологии и генетики).
Вобщем шарлатанством там и не пахнет, методики, коими он пользуется, весьма традиционны и им много тысяч лет. Просто не для Европы.

Забавно, что при рассмотрении перспектив отъезда отсюда в края чужедальние ))) мы рассматривали в качестве одной из составляющей уровня жизни такой фактор, как медицинское обслуживание. И вот именно его потерять, как личного врача, мне очень не хотелось.
TMP USER
Атопический дерматит (или как его там?) он тоже лечит?
Сыну 2.5года - замучились уже.
Если можно, то сбросьте его адрес в ЛС.
klsh
Не надо писать мне в личку вопросы о координатах "травника".
Н.Ц. просил меня никому кроме самых близких его координаты не давать. Потому что у него очень много пациентов, он уже не справляется и очереди к нему - запись за пару недель как минимум.
TMP USER
Мы бы подождали сколько надо, пусть даже две недели. Но раз люди у него есть, то они же берутся откуда-то. А Вы не делитесь, хотя и Вам, возможно, также кто-то про него рассказал.
4ward
У меня свекровь у него лечится. Уже 2 раза ходила. Ей помогло. Сейчас и я пошла. Травки недавно пить начала, пока сказать ничего не могу. Но по ее словам он лечит кого-то "в Кремле". Поэтому его периодически не бывает в городе, он уезжает в Москву
4ward
Я про него слышал очень хороший отзыв... Один полковник мне рассказывал, он ему сына вылечил... Традиционное лечение результатов не давало...
Пожалуйста дайте адрес этого травника! 89139864628 Надежда (муж тяжело болен от химиотерапии отказывается, верит в травы)
TMP USER
дайте ради бога адрес этого травника! 89139864628 Надежда, муж тяжело болен от химиотерапии отказывается. верит в травы
4ward
дайте, ради бога, адрес этого травника 89139864628 Надежда, муж тяжело болен химиотерапия не помогает
Дайте, ради бога, контакты данного травника 89139864628 Надежда, муж тяжело болен, химиотерапия не помогает, очень верит в травы
LEV_58
дайте, ради бога, адрес данного травника 89139864626 Надежда, муж тяжело болен, химиотерапия уже не берет...очень верит в травы
Ветренная Я
дайте его контакты плз можно на почту кинуть june@ngs.ru
TMP USER
дайте пожалуйста его контакты, хочется сходить на прием. буду благодарен:)
4ward
Очень прошу,скиньте координаты,чтобы связаться с ним. У мамы серьезные проблемы с позвоночником,испробовали почти все...Может,хоть он поможет..
4ward
Доброго всем дня
Скиньте, пожалуйста, координаты этого травника в личку. Буду очень благодарна!
4ward
Всем доброго морозного вечера.
Очень нужны координаты НЦ, помогите пжлст.
:роза:
4ward
Он еще принимает? У кого есть инфо отзовитесь?
4ward
гугл нашел эти контакты (да, простит травник гугл и меня :)) - травник в новосибирске -
Показать спойлер
Нима Циренович 332-92-02
Показать спойлер
TMP USER
Здравствуйте. прошу вас сообщите как найти Нима Цыреновича. Я хочу помочь родному человеку. Дело очень серьезное. Прошу вас дайте его телефон, скажите куда вы к нему ездили, в какой город.
lub
я знаю этого травника, знаком с ним. Доверие к нему мне внушила рекомендация одного Светила сибирской/российской нейрохирургии.
Основное в травах- это ПЛАЦЕБО. они могут помочь тем кто верует в них. :улыб: они дают надежду даже тогда когда аллопаты вас давно вычеркнули!
Russian
у вас есть его координаты? он бывает в Красноярске? сообщите пожалуйста!
кстати о плацебо, не много не соглашусь. есть травы в которых содержатся яды, а некоторые меняют гормональный фон человека очень сильно.
lub
Помогите найти координаты!!
Здравствуйте! Можете дать контакты травника? Вопрос жизни и смерти...
Буду безмерно благодарен.
n_marat24@mail.ru
4ward
Пожалуйста дайте контакт НЦ, ????????????????
Ramilla
Очень вас прошу дать телефо
н Немата Цареновича. Тромбофлебит, последствия ковида. Нужна его консультация. Пожалуйста????????????.
4ward
Здравствуйте! Звоните по тел. 8(903) 9047393
Russian
я знаю этого травника, знаком с ним. Доверие к нему мне внушила рекомендация одного Светила сибирской/российской нейрохирургии.
Основное в травах- это ПЛАЦЕБО. они могут помочь тем кто верует в них. :улыб: они дают надежду даже тогда когда аллопаты вас давно вычеркнули!
А могут и не помочь.
я наверное из немногих кому Нима Церенович не помог.
Хотя доверие к нему и вера в травки были огромными.
Пропить смогла только 2 курса и чуть коньки не откинула, была страшенная аллергия и жкт неперносимость его травок,
затем были усугубление всех моих заболеваний до предела, в течении года после лежала несколько раз в больнице по разным обострениям.
ШирлиМырли
Да это просто ох..еть, как можно так доверчиво верить всяким травникам непонятным, всегда нужно с большой осторожностью принмать любые травки, чуть промахнешься с дозой и все, приехали...