Кто как бросает курить? Помогите хотя бы советом NF
738107
900
Gavroliy
интересно, хоть один человек, прочитавший етот топ - бросил? :а\?:
или так - топ для галочки :а\?:

типа перечитал первые две страницы и все...успокоился/лась с мыслью "ну я же пытался/лась" :ха-ха!:
Whitorse
интересно, хоть один человек, прочитавший етот топ - бросил? :а\?:
или так - топ для галочки :а\?:

типа перечитал первые две страницы и все...успокоился/лась с мыслью "ну я же пытался/лась" :ха-ха!:
Насчёт "после этого топа" не знаю, если серьёзно, так просто с пачки в день я устал, решил малость передышку сделать. Щаз на вторую неделю появились всякие мысли, где прикупить хорошие кроссовки для бездорожья, захотелось опять почувствовать всё тело "под контролем"...:улыб:это всё переходный возраст наверное :dnknow:
Whitorse
Я бросила.уже месяц.. и не хочется,хотя вру .. хочется, даже снится порой.
Но думаю, что я все же человек и могу перестать делать то, что мне не нравится.Потому как минусов у курения всеже больше , чем плюсов.:смущ:
Консуэло
Самое действенное средство на сегодняшний день- препарат Чампикс, почитайте отзывы и поверьте моему))) Пробовала бросить курить по-всякому: кодирование у психотерапевта, иглоукалывание и гвоздики специальные в уши, все эти пластыри и электронные сигареты, и конечно же Аллен Карр, все бесполезно было, ничего не помогало. Прочитала про этот препарат, начала принимать- и все...не курю вообще и. что самое удивительное, не тянет, как будто и не курила никогда... вам удачи)))
Mantra11
Ссылку скинте где прочитать про ваш волшебный препарат...
Ссылку скинте где прочитать про ваш волшебный препарат...
Да забей на все препараты, давай за компанию бросать?

Благодаря этой теме посчитал своё "воздержание" - десятый день:)
Основная "ломка" первые три-четыре дня. Даже пару раз не выдерживал, брал сигарету у друзей. Но, поскольку, что либо просить для меня - серпом по яйцам, то забил на это дело и если теперь мелькает мысль закурить, просо игнорирую и дальше занимаюсь своими делами.

Главное условие - не иметь при себе и в заначках сигарет. Ни под каким предлогом.

зы Самое хреновое, в настоящее время, в этом "процессе ломки" - сильнейшая раздражительность.
Заметил, что раньше ездил строго не больше +20кмч к разрешённой, сейчас, как норма +40+60 по пять раз на дню. :death:
Kонстантин
Главное условие - не иметь при себе и в заначках сигарет. Ни под каким предлогом.
и еще желательно воздержаться от пьянок в компании курящих друзей :umnik:
Консуэло
Я бросила.уже месяц.. и не хочется,хотя вру .. хочется, даже снится порой.
тож хотелось (а иногда накатывает и по сию пору). пару раз пробовал - неприятные ощущения (вплоть до тошноты) и осознание "накой я ее выкурил" - обеспечены.
NKS
- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела.
- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием
исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
гон. Никотин (а точнее смесь оного со смолой), накопленный за 10 лет (или кто сколько курил) за 2 дня врядли выйдет.
И откуда 10%??)) при объеме легких в среднем 5 литров, вдруг появится бонус в виде поллитры??
Ефген
- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела.
- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием
исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
гон. Никотин (а точнее смесь оного со смолой), накопленный за 10 лет (или кто сколько курил) за 2 дня врядли выйдет.
И откуда 10%??)) при объеме легких в среднем 5 литров, вдруг появится бонус в виде поллитры??
это отмазка для слабых личностей. :спок: Дышать в самом деле уже на след неделе, после того как бросил, становится легче. Организм у нас самоочищиющийся, поэтому никотин выводится, хотя может и не за два дня, но за месяц точно. Я помню бросила курить, так у меня вся эта гадость полезла через кожу. Помню рожа-кирзовый сапог, видимо вся никотинная кожа решила с меня слезть. Решила просто бросить разом. Уже больше 8 лет не курю и прям воротит от запаха..
stratosfera
Я помню бросила курить, так у меня вся эта гадость полезла через кожу. Помню рожа-кирзовый сапог, видимо вся никотинная кожа решила с меня слезть.
:eek: ничё се у тебя отходняк был :biggrin:
Lylok
Я помню бросила курить, так у меня вся эта гадость полезла через кожу. Помню рожа-кирзовый сапог, видимо вся никотинная кожа решила с меня слезть.
:eek: ничё се у тебя отходняк был :biggrin:
Сама в шоке :rofl:
stratosfera
Ух, еее :biggrin:
мне бы тоже бросить:хммм:силы воли нет нифига :dry:
zayan
а мне вчера привезли в подарок электронную сигарету! :eek: я побаловалась, не канает...
anna173
А ты орально баловалась ? :biggrin:
anna173
все-равно хочется, да? :а\?:
а то я последнее время про нее задумываюсь :а\?:
Таблетки "Табекс" мне не помогают :улыб:не советую в общем :biggrin:
zayan
я таблетки все подряд жрала, от Никоретте меня вабще рвало, эта электронная лабуда, фу, не знаю даже кому она помогает...
anna173
так оно и так мутит от них :biggrin:
типо если куришь, то мутит и дурно становиться :biggrin:
zayan
Всем привет!
Весь топик не осилила, подскажите может кто кодировался в наших клиниках, поделитесь пожалуйста впечатлением и координатами! Кому это действительно помогло!?Очень нужно!
Fifa
Дня три на "подъеме" курить не будешь, а потом накроет. Особенно забавно если предложат никотиновые заменители :biggrin: Они рекомендуют обращаться как только опять потянет, то есть если следовать их логике, то каждую неделю. Если хочется попробовать, конечно попробуй, деньги не большие за аттракцион :biggrin:
vjbla
Все свелось к лясим-трясим...
А есть вообще реальные способы бросить!? И желание есть! Только вот стаж 20 лет!:хммм:
Fifa
самый реальный, он же единственный, это захотеть бросить. мой случай: стаж более 12 лет был, в апреле этого года решила бросить, папа порекомендовал табекс (сам бросал), короче его когда пьёш и куриш при этом, ощущение прям бееее. бросила совсем, как по инструкции, на 6-й день приема. не курила 4 месяца. потом было немного нервов, начала снова покуривать. курила недели три. вчера докурила последнюю сигарету в 7 вечера. и усё. сейчас ломки по физике нет. просто скучно сидеть на одном месте(((
Fifa
Все свелось к лясим-трясим...
А есть вообще реальные способы бросить!? И желание есть! Только вот стаж 20 лет!:хммм:
Не верю я, что спустя 20 лет можно взять и бросить курить... Ну вот не верю... Сама курю лет 10 уже. Бросать пробовала, но безрезультатно(((
DuckKate
Курил больше 10-лет. Бросил. Можно.
Fifa
Желание есть это большой хоросо, теперь возьми & выкинь пачку сигарет & далее терпи и не кури. Всё возможно и ты это можешь сделать.