Саша-китаец: иглоукалывание+кровавые банки
195777
70
К сожалению, у нас ужасные специалисты и к ним страшно обращаться. Именно поэтому люди ищут альтернативу, и поверьте - это помогает. Конечно, много шарлатанов, но среди врачей их не меньше. А на счет китайской медицины ВЫ зря.
Sweet_strawberry
кто знает тел. напишите в личку
Venak
Вот сегодня и проверю! Не спал ночь от боли в пояснице.....болит давно но так что вообще не дыхнуть ,не кашленуть, несколько дней. Измазал тюбик вольтарена не помогает, выпил обезбалювающее и прилепил уже пластырь опять же вольтарен, чуток легче. Лежать не могу вообще, в данный момент пишу стоя!
2 года назад рекомендовал своему отцу этого Сашу китайца, он лежал пластом и врачи знакомые сказали, что операция это путь в инвальдность, посоветовали найти что-то, что может помочь, заняться йогой или еще какими-то способами, но какими они сами не знают. Батю моего уговаривать бесполезно, сел на обезбаливающие, но ннадолго хватило, и теперь уже ни я а его знакомый, настоял и отвез его к китайцу Саше. Теперь батя в 64 года скачет как молодой тьфу-тьфу-тьфу и теперь он настаивает, чтобы я ехал к китайцу и не думал не о чем. Ну чтож попробую и я.........а потом расскажу как все было и т.д.
SEREGA060
Вот сегодня и проверю! Не спал ночь от боли в пояснице.....болит давно но так что вообще не дыхнуть ,не кашленуть, несколько дней. Измазал тюбик вольтарена не помогает, выпил обезбалювающее и прилепил уже пластырь опять же вольтарен, чуток легче. Лежать не могу вообще, в данный момент пишу стоя!
2 года назад рекомендовал своему отцу этого Сашу китайца, он лежал пластом и врачи знакомые сказали, что операция это путь в инвальдность, посоветовали найти что-то, что может помочь, заняться йогой или еще какими-то способами, но какими они сами не знают. Батю моего уговаривать бесполезно, сел на обезбаливающие, но ннадолго хватило, и теперь уже ни я а его знакомый, настоял и отвез его к китайцу Саше. Теперь батя в 64 года скачет как молодой тьфу-тьфу-тьфу и теперь он настаивает, чтобы я ехал к китайцу и не думал не о чем. Ну чтож попробую и я.........а потом расскажу как все было и т.д.
Приехал от Саши!
Буду рассказывать о своем самочувствии каждый день.
Предисловие: Дополз до гаража, кое как открыл и также кое как сел в машину. Нашел быстро так как когда-то лет 5 назад подвозил женщину с ее старенькой мамой, возраст этой бабушки за 80 точно.
Когда я увидел львов то спросил, что здесь такое и они мне рассказали,бегло, что там некий китаец людей иголками лечит, всего 100 рублей за сеанс и поднял бабушку с кровати, чего не могли сделать врачи.
Я как раз до этого месяца за два лечился у некоего монаха Федора, все тоже самое, только иголки-сеанс стоил 400 рубликов, а банки толи 700, толи 900. Я его спрашивал, что мол уедешь в свой монастырь и к кому людям идти? Он мне и сказал, что мол есть у вас в городе китаец но лично я его не знаю, можно к нему. Но предупредил, чтобы ни в коем случае не лечились у женщин, так как лечить могут только мужчины, по законам их медицины.

И так день первый: Подъехал я к этим львам, выполз из машины и зашел в здание. Первое что увидел, это грязную дверь (если бы я не знал, что этот китаец помогает людям я бы развернулся и уполз обратно))))))
поднялся на второй этаж и меня сразу встретила пожилая китаянка и сразу задала вопрос Перьвий рясь? Я говорю, Да мол в первый....Спина болит?Я говорю, да......Нога дайло? Не понял? Потом аааа да отдает в правую ногу:)))) Падем и подводит к обуви и говорит....расувася тапка бри......вижу кучу тапок и сланцев... брезгливо беру самые чистые.....она проводит меня в одну из комнат рубшка снияй штяни сни мяй.
Ну если честно я очень брезгливый человек....ну делать то чего....спина то болит...лечить надо а к неврологу только на 13 августа записали....ночь не спал...ползаю как старикан. Постелил свою простынь(рекомендую брать свои тапки-полотенце-простынь)
Заходит Саша(блин ну думал я судя по именам, что они молодые, а им уж за 60 точно) Говорит мол спина балит? Я говорю, да и показываю на поясницу.....ложись....лег.......он так быстро, четко и практически безболезненно сделал из меня ежика))))) подключил ток, сказал что 30 минут лежать и исчез. А я лег неудобно и кричу Саша можно я руку вдоль положу а то у меня плечо правое вылетает.....сумка суставная порв......и не успев договорить получил три иголки в правое плечо:)))))) но также безболезненно.
Результат: приехал домой и передвигаюсь легко даже нагибаюсь чуток и легко встаю с приседа,чего еще три часа назад делать не мог, ходил шаркая по полу не отрывая ног ))))))
Цена: 6200(банки, иголки, какие-то китайские таблетки) плюс сто рублей последующие сеансы иголок, банки не спросил сколько стоят.
Добавлю, что монах Федор делал все долго и болезненно в отличие от Саши.
Буду продолжать рассказывать о своем самочувствии и всем что со мной происходит у китайцев.
Кстати диагностику его просил сделать по пульсу, он сказал что завтра, а этим обладают только серьезные врачеватели монастырей, то есть монахи.
QWER0000000
Лучше сразу к нему ехать, по телефону ничего не поймете......с русским у него плохо
SEREGA060
Лучше сразу к нему ехать, по телефону ничего не поймете......с русским у него плохо
скажите а 6200 обязательно платить? или по 100р хватит*??))
QWER0000000
6200 это за набор банки, иголки, пилюли, молоточек и жидкость какая-то желтая чтобы кровь с тела удалять и быстрей затягивалось
а 100 рублей это за каждый сеанс кровопускания или иголок, день кровь пускают, день иголки
и так курсы по 15 дней вроде

все ничего, но блин кровь пускать больно, все секреты можешь выдать.. даже если их и не знаешь)
когда молоточком по тебе долбит.. а-а-а-а-а--а-а
Sweet_strawberry
... люди ищут альтернативу, и поверьте - это помогает. Конечно, много шарлатанов, но среди врачей их не меньше. А на счет китайской медицины ВЫ зря.
Знавал одного "спеца", у него тоже ОДИН ПРИЁМ "от всех балезнев", так вот он лечит погружением тела в жижу из воды и болотных кочек. И что удивительно - тоже выздоровление более 50 процентов... Был где-то контакт ещё одного такого-же, он вообще лечит "очистительными" беседами и витаминками, и ведь тоже куча благодарностей... Внушаемость и эффект ожидания чуда - порой и приводит к чуду... но это не лекари делают чудо, это мы сами такие, всё остальное - антураж, спектакль.

А у этого Саши я был по рекомендации знакомого... и получил колоссальный эффект - ощущение грязи материальной и полное отсутствие душевного комфорта... никого не хочу обидеть, но наиболее близкая аналогия впечатления примерно такая: типа мы бараны, а здесь конвеерный вет-пункт по вакцинации...
Кстати после ОДИНАКОВОГО ДЛЯ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ лечения, моя болячка не прошла, а плюсом появились проблемы в других местах, которые пришлось исправлять долго в нормальных клиниках...

Ожидается принятие закона об уголовной ответственности за реализацию несертифицированных лекарств, наверное поубавится число подобных заморских чудесников.
Venak
Прошел недавно курс лечения, к сожалению, не помогло. Беспокоит потеря координации движения и онемение затылка в течение последних 14 месяцев. По стоимости : 7 тысяч за набор (банки, молоточек,иглы + таблетки БАДЫ+ мазь) Курс 15 сеансов - день иголки, день банки с кровопусканием. Многие люди с кем мне удалось общаться проходят 5-6 курс лечения. Понимаю ,что быстро такие болезни не проходят, но если бы помогло немного ,то облегчение почувствовал после пары-тройки сеансов. Каждое посещение - 100 рублей. Сложилось впечатление что Саша не очень хорошо понимает что ему говорят , он три сеанса каждый раз меня спрашивал что беспокоит )) В общем, жаль очередные пущенные на ветер 10 тысяч :dry:
Venak
Прошли все больницы, пропили кучу лекарств не помогало! Тут нам посоветовали Сашу, вчера сходили первый раз! Не поверите, но уже с первого раза есть эффект!!!! Боли не беспокоят! Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы!
Хочется рассказать о своих злоключениях. Лет 5-6 назад заболела спина. Отдавало в ногу. пошли мои мытарства по мануалистам, аппаратам НИИТОвским, массажам, бабкам. Про эту боль даже вспоминать то страшно. Лечилась в НИИТО у специалистов почти год, а все хуже и хуже становилось. Ночами на стены лезла от боли. И причем, мне даже доктора НИИТО МРТ не сделали, сразу на массаж, аппараты, лекарства и т.д. Денег-море спустила. В итоге, намучалась сильно. А результат плачевный. Сделали наконец-то МРТ (и то, я сама попросила). Я понимаю, что доктора опытные. Короче, грыжа оказалась межпозвоночная L5-S1. Нехорошее место для грыжи. Основной пучек нервов там находиться. В итоге, отправили на операцию. Решилась, сделала. Прошло 2 года...Снова та же песня... Снова не могу ходить. Знала бы про Сашу раньше, никогда бы под нож не легла. Все, думала инвалидом стану. Снова все муки ада прошла больничные. А только ухудшение. И тут мой знакомый таксист мне про Сашу-китайца рассказал. Что, мол, людей к нему возил и что у самого он пол семьи "на ноги поставил". Я к нему приползла в прямом смысле и сразу на кушетку. Да, грязновато, согласна...Но для меня это было ЧУДОМ!!! Прошла 2 курса. Я в течении лечения уже потом от него на байке уезжала, не за рулем конечно, сзади меня возили. Но я тогда плакала, но, уже от счастья, что нашла спасение!!! Вообще, нужно, по хорошему 4 курса непрерывно проходить. Но, как говориться, от"попы отлегло"..Не долечилась я. Побежала, боль прошла. И забросила снова. Снова танцами занялась, каблуки снова носить стала, по лесам шастать... Но вот прошло еще 2 года, снова та же песня. Отдает в правую ногу, но затягивать не стала, сразу к нему. Вот скоро первый курс пройду уже. Явно хуже не становиться, но пока и не помогло еще. Ну мне и в прошлый раз только к концу второго курса помогло. По сравнению с теми деньгами, которые я истратила на традиционную медицину, Саша-это тьфу...копейки...Очень надеюсь, что поможет. И ни разу я там "подсадных" не видела, как тут чел выше писал. Он скорее всего там и не был. Много "несрастушек" в его монологе. Во первых, мужчины и женщины отдельно, а он пишет, что вместе с женой заходил. Во-вторых, мазью они мажут только после, а не перед процедурой. Аня всегда одевает перчатки одноразовые. Страшно, конечно, с кровью работают. Но не страшнее того, что со мной было. К нему люди из дальних городов лечиться ездят. В самом Ките эти же процедуры делают, один в один. Женщина-челночница рассказывала. Она очень грузна, 9 грыж по позвоночнику, сердце больное, операции делать нельзя. Так она в Китай моталась и за товаром и заодно там спину лечила. Там ей китайцы и подсказали, нафига так далеко ездишь, если в Новосибирске, поближе есть. Так она 2-х подруг с собой привезла, жили в гостинице, в ускоренном темпе правда все проходила, за 10 дней. Не знаю, помогло ей или нет, не совпадали по времени. На работе у моего директора у мамы сахарный диабет. По зиме рука отнималась, она ее поднять не могла. А брезгливая очень...Уговорили кое-как. Прошла 2 курса-помогло. Сейчас рука не болит вообще. Это я прям про кого конкретно из знакомых знаю. Я Саше с Аней благодарна по гроб жизни буду. Только бы помогло и в этот раз. По результатам отпишусь. А многие женщины уже на протяжении долгих лет его периодически посещают. Это точно лучше-чем операция. Вот так вот. Короче, я советую всем, кто уже отчаялся выздороветь и боли не чувствовать....
serty
Еще бы мне не верить, после того , как ты даже мрт сделать не можешь. От боли неподвижно и 5 минут спокойно лежать не можешь...Видно, не сильно вас "припекало"...А я за них молиться буду. Если бы не они, я бы сейчас на коляске инвалидной давно уже была... И для развития хоть поизучайте китайскую акупкнтуру для начала. Я после того как к ним попала, прям увлеклась изучение. Оочень познавательно.
Beregaliknsk
п.9
Добрый вечер!Очень прошу напишите номер тел Саши.Очень нужно. Заранее благодарна!!!
Kumiho
Ходил к китайцам за Сибирским молом.За 6 сеансов убрали боли в пояснице,от которых год не мог избавиться.
Там и мануальщик был.На душе спокойно,когда знаешь куда идти при обострениях.Всем удачи.
seabee
огласите пожалуйста адрес и телефон, ну и цены на услуги.
Venak
Кто лечился у Саши - китайца, который принимает за "Барахолкой" - Липецкая 29.
У кого какой результат?? Очень интересно.... :superng:
как с ним связятся
seabee
Ходил к китайцам за Сибирским молом.За 6 сеансов убрали боли в пояснице,от которых год не мог избавиться.
Там и мануальщик был.На душе спокойно,когда знаешь куда идти при обострениях.Всем удачи.
Рано я радовался.Хотел сходить к ним с почками,а они куда то сьехали.Были на Фрунзе 230.
devon rex
Подскажите пожалуйста телефон Саши. Очень нужен. Спасибо
devon rex
Здравствуйте, подскажите пожалуйста он сразу может принять или назначает на какой нибудь день?
Venak
Добрый день. Дайте пожалуйста контакты