Energy Diet - поделитесь впечатлениями?
27266
27
Luminoforium
На дороге конечно проще батончик съесть. У НЛ кстати есть тоже протеиновые батончики, но поскольку они типа для спортпита, я их перед тем как пойти в бассейн ел. В январе пожалуй возьму их и для обычных перекусов - на сессии время нервное и не до нормально питания.
Вот именно "типа". Они также для спортпита, как вы, уважаемый, биохимик. Если уж говорить о действительно спортпитовских батонах, то это всякие big block и questbar, а NL батоны - чушь несусветная. По вкусу сливают квестам всухую, по ассортименту - тоже, по составу их даже рядом ставить неприлично.
А ту т производитель сам сделал коктейль, потребителю остается только развести молоком и выпить его. За это и берут деньги - все логично.
У производителя не хватило мозгов сделать это без молока, кстати. Почему стоило сделать без молока? Да потому что вода - доступнее, вскрытая бутылка воды не требует особых условий хранения, про лактазную недостаточность умолчу, думаю, лактазу в ЕД добавили. Но нет, даже до этой элементарной вещи "волшебная" компания не доперла.
У ЕД кажись 17 вкусов, многие можно смешивать друг с другом (понятное дело, что не супы + сладкие коктейли). Так что в однообразии точно не упрекнуть.
Только вот версий по составу значительно меньше. Я больше про это, а не про вкусовое разнообразие.
Zmeyka
С чего вы взяли, что батончики не для спорта? К примеру энерджи про содержит белок, бца, креатин и витаминки, вполне норм, особенно после тренировки.
Хм...тот же протеин или гейзер то же рекомендуют разводить водой, причем тут мозги производителей? Развести енерджи диет водой вам ничто не помешает. Как и в протеин и гейзер молоко делает вкус ярче ну и добавляет белков и т. п
Luminoforium
Полностью согласен , есть видео где цацулин говорит что специально об*ерал ЕД для привлечения аудитории так как ЕД сейчас на слуху