Клиника "Фэн Хуа" это шарлатаны?
17123
20
Прошу высказаться кто сталкивался с улугами и получил какие-нибудь положительные или отрицательные результаты. Спрашиваю потому как сложилось впечатление что шарлатанство там с большой буквы, все лечение начинается и заканчивается вопросом - Сколько денег принесли? Улучшений после приема их волшебных таблеток нет, по крайней мере пока, а это уже 2 месяца. Обратились к ним так как наши медики советубт только под "нож", причину заболевания выявить не умеют. Здесь же было сказано что все будет великолепно уложимся в 60 тысяч.... Жду коментариев кто сталкивался.
andr732
С чем, простите, сталкивался? О каком диагнозе идет речь? Некоторые заболевания китайцы действительно отлично лечат. Но не все. Если хе хотите на форуме подробно - пишите в личку
docsima
В личку напишу позже, хотелось бы услышать мнения, а диагноз он ставит сам по ладони руки, степень излечения тоже оценивает по ней же, то что его данные расходятся с данными УЗИ и т.д. его похоже не волнует.
andr732
Хорошо. О каком диагнозе, в таком случае, говорит традиционная медицина? Порой об одном и том же терапевт, гомеопат, врач китайской медицины и кто-то еще говорят ну силько по-разному. При этом - могут успешно лечить. Если, конечно, врач хороший вам достался
andr732
Толка от их лечения нет вообще. Если кому и помогает,то наверное от самовнушения. Я отдала просто космическую сумму за лечение,а в результате стало только хуже. Теперь у меня ни денег ни надежды. Поджелудочную посадили мне.
andr732
Каких ещё волшебных таблеток? Там БАДЫ + обычные препараты, тока в китайской упаковке. Впрочем, я там нашёл одно неплохое средство от моей болячки.
PS: Деньги канешна дерут бешеные.
andr732
Агде эта клиника находиться?
andr732
С тех пор еще кто-нибудь пользовался услугами данной клиники? Поделитесь отзывами.
andr732
Добрый день.

Если это тот доктор, который в начале двухтысячных годов находился по адресу Кр.проспект 42, а до этого практиковал в переходе метро, то могу сказать, что лечение неодназначное. У ребенка был диатез на лице, рана уже не засыхала, были перед выбором: или ложиться в инфекционку или идти к нему. Выбрали второе.
Лечение назначил быстро, сказал, что это все пустяки, выписал лекарство. Уже тогда услуги его были недешевы. Результат проявился уже на следующий день, рана затянулась корочкой. На наши вопросы относительно гармональных составляющих его препаратов (крема и таблетки), сказал, что все натуральное на травах. Лечились месяц. Вылечели. Прекратили лечение и через месяц все вернулось практически на прежний уровень. Когда обратились снова кнему ответ был таков, что не нужно было бросать лечение. На наш вопрос сколько нужно лечиться, сказал что время покажет. Был послан. Нашли гомеопата, который сказала, что этими лекарставми мы снимали последствия, но не лечили причину и загоняли болезнь в тело.
Начали лечиться у нее. Сразу сказала что лечение может занять больше года. Поскольку была не выявлена причина диатеза, то начали лечить курсами на определенные продукты. Через полтора года, когда пошли в садик, ели уже все, диатеза не было. Осталась только аллергия на животных. Но это уже другая история.
andr732
В Авиценну религия не позволяет прийти? К нормальным врачам. С понятной репутацией. Все хочется чуда какого то неведомого...правда же? Каких то мистификаций восточных угу? Вы еще к бабкам гадалкам сходите. Они то точно помогут.
Видимо не позволяет, не всем же праздновать Хануку!))) да и ценник в вашей авицене конский, а результаты посредственные
ценник конский. Но результат там есть всегда. Лечусь только у них. Всегда работают на результат, а не экспериментируют.....
Рад за Вас, что есть такая возможность тратить деньги не раздумывая рационально они потрачены или нет.
Для меня здоровье на первом месте. На нем нельзя экономить. Когда я подцепил желудочный грипп...мне его сразу диагностировали правильно и вылечили за три дня. Ну правда я еще пару дней на всякий случай побатонился но тем не менее....и очереди не надо стоять...и лекарства нормальные выписывают с первого раза. Про хирургию тоже после 2 походов к обычным в поликлиниках ничего не выяснили...здесь сразу профи в оборот взял и диагностировал правильно. потом в инете методики сравнивал в бесплатных даже не сделали полностью осмотр оказалось. Так что если вам наплевать на себя то флаг вам в руки и путь к азиатским шарлатанам. Мне на себя не наплевать.
авпвыапвапвап
Ну про "азиатских шарлатанов" Вы сильно-то не обобщайте! Мне вот один кореец здорово помог, за что я ему очень и очень благодарен!
Я рад за Вас, что Вам религия позволяет посещать такие клиники))) но зачем же так настойчиво рекламировать эту клинику на форуме?
А что у нас в Авиценне какие-то космические врачи из космоса? Те же врачи что в обычных клиниках на полставки работают. За всех не скажу. За тех с кем сталкивался-знаю. Поскольку все за счет ДМС- было без разницы куда идти. А оказалось что бесплатно и за деньги врачи те же...
andr732
напоминаю всем-топик о другой клинике! Авиценну обсуждаем в топике "Авиценна". Кому есть что сказать-веллком туда. Здесь флудить заканчиваем
pean
у него образование какое было помог...убрать симптомы это не помочь. поймите люди не просто так на врачей так долго учатся....
авпвыапвапвап
Как Вы смело за меня отвечаете) "убрать симптомы" а откуда Вы знаете он убрал симптомы, или вылечил?
Уже прошло шесть лет....... Симптомы убраны на шесть лет? По истечению такого срока уже можно говорить не о убирании симптомов, а о другом)
Я прекращаю бессмысленный спор с Вам)