Самый витаминизированный комплекс
27580
9
МаTePи для реабилитации после болезни прописали группу Б и ряд других витаминов, я же купил ей БАД Doppelherz Кардио Система 3. Но человек не доволен и говорит что нет эффекта никакого. Какой есть более витаминизированный комплексный продукт ? Который еще больше в себе содержит нужные витамины и минералы?
Лучше всего посоветоваться все же со специалистами.Может быть индивидуальная непереносимость какого-нибудь комплекса, себе дороже будет
А как врач индивидуальную непереносимость определит? Тут только пробовать.
Flashcsgroup
Очень странный запрос. Нужные кому? Это индивидуально! Мы даже не знаем, что вашей маме прописано и в чем она нуждается, а это, на минуточку, могут быть разные совершенно вещи, кто бы там смотрел, нужно человеку или нет, просто прописывают всем с похожими состояниями и диагнозами одно и то же и все... Так вот, как вообще сейчас кто-то здесь может посоветовать, что вам купить своей маме? Никак.
Конечно, когда такую тему видишь, сразу ожидаешь ответ с названием самого-лучшего-на-свете-мегакомплекса. Интересно, что на этот раз.
Yaumba
Согласна. сейчас мы узнаем название супер-мега-архи-гипервитаминов.

Но у меня и общий вопрос - а как люди ожидают почувствовать эффект от витаминов? и через какой срок?
Кто-нибудь употреблял витамины, которые продаются в спортивном питании? Не навредят организму такие дозы? Я еще читала на сайте, там расстрельный список препаратов, там пишут, что синтетические витамины никакой пользы не несут.
Flashcsgroup
В магазинах спортивного питания там комплексы для атлетов с под 100 кг массой веса. Нам лучше в обычных аптеках витамины покупать. И то сейчас лето на дворе можно все полезное получить из овощей и фруктов. Я только витамин Д беру сейчас
Савчук
В магазинах спортивного питания там комплексы для атлетов с под 100 кг массой веса. Нам лучше в обычных аптеках витамины покупать. И то сейчас лето на дворе можно все полезное получить из овощей и фруктов. Я только витамин Д беру сейчас
Есть одна сложность, а именно. Для того, чтобы закрыть все потребности нашего организма в витаминах, минералах, аминокислотах и т.д. Нужно кардинально изменить рацион. При обычном нашем, ежедневном рационе, мы не перекрываем потребностей организма и на 30%. И это происходит годами и более того, если мы питаемся, как все, обычным среднестатистическим рационом, то мы просто убиваем свой организм, за свои же деньги. Всё дело в том, что наш обычный рацион, состоит на 80% из продуктов, которые окисляют организм, а черезмерное закисление организма годами, ведёт к множеству заболеваний в раннем возрасте. Именно по этой причине, все болезни помолодели. То есть болезни стариков, мы теперь всё чаще, видим у молодых людей.
kaainfo
Й ещё, по поводу витаминов. Наука не стоит на месте 9 лет тому назад появились комплексы, клеточного питания. А именно, полезные вещества(концентрированные вытяжки из растений) попадают сразу в кровь, минуя желудочно кишечный тракт и благодаря своему нано размеру, попадает прямо вовнутрь клетки. Эффективность до 96% при том, что обычным способом, через ЖКТ эффективность менее 50%. А если учесть, что все недорогие витаминные комплексы, синтетические то об их пользе говорить сложно. Клеточные витамины применяются, как валидол под язык, что гарантирует моментальный эффект и высокую до 96% пользу.
Будьте здоровы!
Flashcsgroup
Не люблю эти все витамины покупные. Не понятно есть ли с них толк или нет. По опыту могу сказать, что выходя на свежий воздух, солнце и правильно питаясь каждый день, никакой витамин из аптеки с этим не сравнится :спок: