Весна! Рыбалка!
8173
14
Люди! Поможите, чем можите! "Сами мы не местные", мож подскажет кто, где в Новосибирске можно порыбачить? Мож какие пруды платные есть?
кузьмич
Мож какие пруды платные есть?
всмысле? типа "Секторальных прудов" в Петергофе чтоли? :ха-ха!:
кузьмич
Есть пруд в селе Барлак (это на север от города, около 20 км, можно даже на электричке доехать, но придётся около 5км пёхом пройти), там карпов разводят. Можно порыбачить за плату. Подробностей не знаю, но могу узнать, если интересно. Ну и вообще - Обь, водохранилище, Иня опять же.:улыб:
Duk
Обь, водохранилище и Иню как водится вот-вот закроют для рыбаков, как каждую весну, да и рыбалки охота результативной, не просто на берегу с удочкой посидеть, за инфу про Барлак огромное спасибо, если не трудно то подробности не помешали бы.
кузьмич
Обь, водохранилище и Иню как водится вот-вот закроют для рыбаков, как каждую весну, да и рыбалки охота результативной, не просто на берегу с удочкой посидеть,
--------------

с чего это закроют?!
Вы решили с парой динатмитных шашек порыбачить ? :ха-ха!:

Насколько знаю, с удочкой рыбачить никаких проблем:улыб:
Сам бы с удовольствием оттянулся:улыб:
Vovasa
О, ну так мож тада и поедем? Водку обеспечу, а с тебя место для рыбалки :ха-ха!: Ну не знаю я где на Оби чо ловить.
По поводу динамита - спининг не динамит, однако в прошлом году его запрешали :хммм:
кузьмич
Эй! ЛЮ-У-У-ДИ! Ну блин, жалко чтоли чо нить присоветовать!?
Duk
Точно на Севере? Потому как Барлак есть на восточном направлении. Электрички на Болотное, Мошково, Ояш и тп.
SAMAEL97
Ну да, это именно то Барлак, но я имел ввиде гоеграфическое направление, а не железнодорожное:улыб:По карте он на севере вроде, вернее на северо-востоке...
Duk
Так это есть гуд :улыб:У меня там дача на так далеко от остановки этой. Был бы признателен за инфу о местонахождении сего замечательного прудика.
SAMAEL97
Хм... местонахождение ... Я так прям сразу и не скажу. Ездил туда на машине (вернее меня возили), но насколько я помню пруд находится в самом селе. Так что если у местных жителей спросить они подскажут. Тем более если дача в тех краях может кто из дачников знает.
silver
СПАСИБО! С МЕНЯ БУТЫЛКА! АДНАЗЗНАЧНА!
graff
Меня уже два года подряд в мае возле Обь ГЭС рыбнодзор ловит так что будте аккуратны один раз в прошлом году они даже на уазике приехали и ждали пока мы сети снимаем на берегу а потом подходят корочки бац ну короче просили денег мы отделались 300рэ .
уазике приехали и ждали пока мы сети снимаем на берегу а потом подходят корочки бац ну короче просили денег мы отделались 300рэ .
------------
и правильно сделали, отстреливать вас надо, браконьеров с сетями, изза вас заодно гонения и на проостых рыбаков с удочками распространяются.... :зло: