Лося с параплана
3664
4
Сегодня в новостях показали егерей, которые расследуют факт браконьерства с использованием параплана, вот я и подумал, мля есть культур-мультур у людей которые не на последнюю копейку покупают такое снаряжение и потом добивают живность, служил в Венгрии и всегда удивлялся - едешь на поезде а по обочинам чинно пасутся олени и фазаны, сука кто эти уроды, просто хочется посмотреть на них, и еще летом на Ташаринских озерах видел такую фичу - подъезжает к озерцу Ленд Ровер, компания такая вся из себя, надувают лодочку и окучивают это озерцо электроудочкой, ради прикола подошел - говорю ребят, рыбу губите, они послали меня, а рядом мужики пытаются спином рыбалить и хоть бы слово сказали, я думаю если мы будем молчать, то через тридцать лет лосей и судаков будем рассматривать в зоопарке.
Лев
дело в том, что электроужочкой балуются более местные, чем приезжие. Типа того - все равно городские приедут, и нагадят, так мы вперед.

Слышал, что на Воробьево года три назад местные мужики электоудочников самих на эту фигню ловили, так один помер, а другого еле откачали. Вот везде бы так.
Лев
ДА, с параплана, с вертолета.... пи****Ц ...
точно выбьют всех....
Scyr
да уж... мочить нада ублюдков... или рки отстегивать у них... топориком... как раньше делали за воровство....
======
интересно а есть ли у нас телефонцик или мыло куда например можно фотку скинуть о том что вот мол электроудочокй рыбалят - доказательство. или позвонить мол. тамто итам, сейчас рыбалят электроудочкой.
vetal
на мой взгляд бесполезно - если брак не дурак, то просто напросто скажет, что на фотке не он. Доказывать практически бесполезно. Пиндить их надо, а приблуду ломать.