Платные озёра
6848
29
Подскажите пожалуйста кто знает про платное озеро за барохолкой или ещё где?
За барахолкой это скорее в Раздольном.
См. где-то топик "платные места для рыбалки". Еще дальше вроде как в Репьево платный пруд
Stepa
Спасибо, но вроде такого топика не видел.
Может случайно кто расценки знает
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=hf&Number=1870595862&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all
в прошлом году стоило 500р. на одного человека с одной удочкой на весь день.
в этом году не знаю. Был там недели две назад,никто денег не просил,но и рыб не клевал
Stepa
Ясно. Может посоветуешь куда в эти выходные съездить? сезон хоца открыть.
Но чтобы РЕАЛЬНО
реально рановато, либо ехать куда-нибудь на Чаны или Убинское. Вчера в Морозово неплохо клевал чебак.
Интересно зачем было новый топик заводить :а\?:
Соседнего недостаточно?
Лeшик
Если честно то получилось по ошибке (незнанию)
упс...
Scyr
Я кстати подумывал про "Шадриху". А в Морозово
через Н.Посёлок ехать?
Scyr
Вчера в Морозово неплохо клевал чебак.
А как туда добраться. Был только зимой, со льда. Сейчас где там можно порыбалить?
KUG
да там же в устье, только к воде спускаться через деревню. Там камни, крутизна и русловая яма вплотную к берегу.
Морозово - 13 (кажется) км от Н.Поселка. Устье Коена.
Это тебе нужно в Плотниково повернуть после моста в лево,проехать до конца по бетонке,увидиш переезд,переедеш через него и прямо пока недоедеш
Scyr
Т.е на машине нельзя подьехать?
Ясно. Расценки на этот год знаешь? Почем с носа; сколько кг и т. д???
Какие расценки,я просто пропустил запятую,не недоедеш,а пока неупрёшся,если тебе так яснее.
Ты про Плотниково пишешь про платный пруд или про что?
Т.е на машине нельзя подьехать?
нет, машину оставлял в деревне и пешочком вниз ссыпаешься.
Если хочеш,можеш называть его морем,но каждый рыбак ждёт май,когда туда будет дорога,по крайней мере,за балкой больше нет никаких озёр платных,незнаю как тебя называть,если читать как читается............какаято тарабарщина получается,извени.
АААААААА! Я совсем болван,недоезжая гусинного брода,есть автодром,его видно с дороги,там тоже есть озеро,вот только,купаются там или рыбалят, незнаю,но рекрамная вывеска сулит реальный отдых,помоему даже есть намёк на хороших шлюх.
***есть намёк на хороших шлюх. ***

типа прикормить?
Scyr
Вчера был там на разведке, если ~13 км от Н.Посёлка то камней там нетт, один песчанный берег. Может не туда свернул???(Проехал заброшенную скотоферму и свернул к деревне на право и вниз к реке)???? Зато в устье "Шадрихи"
с19-00 до 20-10 пять красноперок и три неплохих окуня. Хотя был ветер....
сворачивать в деревню не доезжая до заброшеной фермы. Хотя необязательно - в тех местах, где ты был тоже русло подходит очень близко к берегу. Например, где насоска стоит (лесенка там из пионерлагеря (или чего там?) прямо в насоску упирается.
Scyr
Понятно. Сенкю... Я вэти выходные был немного по ближе. С утра до обеда 12 кг!!! О как.
Я в эти выходные в Ирмени был, на протоке, от трассы до обского моря доехал, полный ноль... :хммм:
Машин достаточно много стоит, рыбы мало, чебак восновном, мелкий... Около моря спин покидал, тоже ниодной поклевки :death:
kotofey
Кстати на спин там-же попробовал на какую то старую совдеповскую блесенку -два окуня- но небольшие( с ладошку). А два потому-что не собирлся на спин ловить, и случайно оказалась одна блесёнка которую оборвал на 10 забросе. :хммм:
Кстати, никто не знает, озеро в п.Каменка, что за Садом Дзержинского, что там по рыбе есть?! У меня там у брательника дача, грит рыбаков обычно там много,
но он сам не рыбак и рыбой не интересовался... :бебе:
kotofey
там все есть, что для озера положено, плюс карп (при совдепе зарыбливали). Выскакиваю туда пару раз каждую весну.
Карася неплохо там ловил, один раз вынул карпика на килограмм (на фантомаса). Раки тоже есть.
Scyr
Здорово :улыб:завтра поеду в ту сторону, порыбалю :бебе:
Scyr
А не рыбачили ли вы на Тулке, в районе поселка 8 Марта? Что там поймать можно?
kotofey
завтра не стоит, чета мне подсказывает - нефиг там сейчас делать. Погода не та.

На Тулке ни разу не рыбачил - я с правого берега.