Выбор карабина
18260
59
Goldish
Ура!!! Я наконец то купил карабин! Вепрь 223! Сразу же к нему взял хорошую оптику. Теперь надо где то пристрелять. :хехе:
Goldish
Мои поздравления! :ха-ха!: :respect:

Почему 223? Ты же к ТИГРу склонялся больше?! Или 308!?
---[ Rico ]---
Друзья привет, я тоже решил приобрести карабин, для охоты на лося, кабана, косулю
---[ Rico ]---
Слушай это кошмар когда ждешь - каких только предложений не было! Поехали вместе со знакомым (у него оказывается племянник занимается оружием) он авторитетно доказал :ха-ха!: что самый нормальный вариант это Вепрь 223.

Не знаю прада ли (я только купил и не смотрел тех. документацию) но начальная скорость полета пули 1 300 м/с.

Не знаю может меня и развели но визуально он мне очень нравится и в руках сидит здорово.

На выходных пристреляю его и в понедельник расскажу!:хехе:
Goldish
Здраствуйте, я то же решил приобрести карабин для охоты на кабана, лося, косулю.
Помогите в выборе
Здраствуйте, я то же решил приобрести карабин для охоты на кабана, лося, косулю.
Помогите в выборе
Ты почитай всю ветку, может определишься...!
Моё мнение это Вепрь 308 из российского или Манлихер Скаут из буржуйских!!!
В нашей стране нужно учитывать наличие/распространённость боеприпасов!
---[ Rico ]---
Всю суботу мотался по тирам - везде отправляют на понедельник типа руководства нет!

Поперся на полигон полит училища - там также отфудболили на понедельник (подлецы даже за деньги не согласились :D)

Сейчас занимаюсь тем что звоню по тирам - да поможет мне Бог :ха-ха!:
Goldish
Ты, главное не теряйся...!!! Сообщи, когда отстреляешь...!

Кстати, не в курсе, дают ли разрешение на огнестрел с "висящей" 119 статьёй(тяжкие телесные)?
Т.е. задержание было по такой статье, дело возбудили, но закрыли..., а статья есть...
---[ Rico ]---
Да куда я потеряюсь то :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


Я не знаю как, но у меня товарищ имеет 3 открытых судимости (Тяжкие), но при этом получил лицензию охранника, получил нарезное оружие которое хранится дома!!! Как - загатка (он не дурак - помалкивает), но из этого можно сделать вывод - за деньги сделать можно!