Злая судьба...
5641
21
Угадайте где погибла эта несчастная крыска.
Артём
блин, ты ее сбил насмерть :хехе:
Артём
В сетях... браконьерских...
30
нифига. Она была внутри:улыб:
Артём
:хехе:ЗдОрово!
Прямо из пасти хвост торчал? Или кто-то пошутил?
30
не, нормально так целиком поместилась в желудке:улыб:
Поймал щуку, начали потрошить, смотрим - в желудке что-то тёмное, нехарактерной формы...оказалось - зверушка :ха-ха!:
Артём
И правильно я рыбу не люблю. Разве что смотреть..
Артём
и хде таких красавиц наудил?
30
Все хищные (подходящих размеров) любят грызунов, падающих в воду. Очень любят... До смерти...

На мышей даже ловят...
Артём
А если не секрет где такие ловятся? В смысле щуки....
В этом году приличной щуки еще не ловил.
Ilan
Раз, проходя по берегу, запнулся об верёвку. Потянул за неё и вытянул из моря воробья на крючке. Рассердился... Порвалснастьнах...
30
Один приятель рассказывал,что однажды от нечего делать на зимней рыбалке насадил на крючек пельмень и при том поймал таки судака!:миг:
DAA
Это что, весной чуть заикой не стал, слабый клев, одна красивая маленькая речка, солнышко, я в расслабоне провожу мормышку, слабенькая поклевка, я весь в напряге, типа наконец то рып и в этот момент из лунки резко так вылазит морда ондатры, благо что перед рыбалкой покакал, а то бы наложил в штаны махом, удочка из рук выпала, потом минут пять отходил от этой животины, свидетели сего происшествия имеются!
Лев
ага, по первому льду в прошлом году мой напарник также чуть не обкакался на Рублевском озере (или пруду?) - ондатра из лунки вылезла, по льду шмыг - и в другую лунку. Его контачило еще с час, а мы хохотали - типа от крысы как баба бегаешь )) (он подпрыгнул от лунки).
Ilan
Вот куда весь автофорум перебрался... теперь в след раз будем собираться не у ЛИСа а на рыбалке.. а?
DAA
Один приятель рассказывал,что однажды от нечего делать на зимней рыбалке насадил на крючек пельмень и при том поймал таки судака!:миг:
Что то сомнения меня гложат.:хехе:Еще поверю что рак за пельмень зацепился, но судак...... :eek: :pivo:
Goldish
Да я тоже засомневался,но уж очень он убедительно рассказывал.Ну а че?Тесто+мясо...:миг:

С уважением,Александр.
DAA
Не ну если бы он водолаза или русалку поймал, то я сразу бы поверил :ха-ха!:
DAA
Я тоже слышал про судака на пельмень. Так что это чистая правда!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
30
Я тоже слышал про судака на пельмень
Одна бабка сказала...... :ухмылка::ха-ха!:
ПАН
а в Рязани - грибы с глазами
их едят, а они в рот глядят....
ПАН
Ну почти... Дедушка один :ха-ха!: :ха-ха!: