Права на лодку
17557
14
Люди скажите где можно выучиться получить удостоверение на управление малыми моторными судами? Ну очень надо
Olegowich1
Мы тупо сделали скан настоящих и прилепили фотку нужного человека.
---[ Rico ]---
Ну и зря вы так!На самом деле,год от года на воде становится с этим делом всё серьёзнее и серьёзнее.Инспекция работает как надо.И штрафуют так же как гаишники.
Точно знаю в Академе автошкола"Автолюкс" обучает,стоимость около 4 т.р..Областная инспекция ул.Пермитина 4(Лен.р-он)там можно узнать где и как получить удостоверение.

С уважением,Александр.
DAA
Насчет жесткости и жестокости которая год от года че то сомневаюсь, меня ловили на мыльнице, я им типа - ребята я нахожусь в несудоходной реке и отвалите нах, отвалили. А реально это ( легальное владение маломерным судном) гемор серьезный
1. Удостоверние ГИМС на право управление маломерными судами
2.Техосмотр МС ежегодный
3.Комплект спасательных и сигнальных средств постоянный
4.Номера установленного образца на МС
5.документы на МС ( и не забудьте уточнить прошел ли тип МС сертификацию ГИМС), все перечисленное касается надувных лодок под мотором :ха-ха!: :ха-ха!:
Я беру двушку пива и еду на сов.секретные точки на реке Уень и вертел эти правила :зло:
Olegowich1
Ну ладно я нашёл где учат и принимают экзамены записался отдал за всё про всё 2400 5 недель занятий и к 15 мая я уже с правами .
Olegowich1
Раз нашел поделись координатами, тоже интересно
Мых
ГИМС 351-33-19. Там всё скажут.
Мых
на этот год Наша группа последняя ну на скоко я знаю, учимся 5 недель сдаём экзамены 15-17 мая.
Olegowich1
значит я вовремя успел. я с прошлой обучался. ну там ещё где то учат. типа в речном училище что ли. Павел Иванович говорил.
parhom
ну вроде бы гдето но я не помню где. А чего экзамены не сдал?
Olegowich1
С чего ты взял что я не сдал? Все сдали. За последние 10 лет таких случаев небыло.
parhom
Я заню что все здают. ты просто сказал что успеешь, я так понял что ты их не сдавал ну или что то типо того.
Сложно сдавать? Если не шибко в этом соображаешь?
Olegowich1
Все списали с распечаток с дискет и всё. Ну и Павел Иванович прошел между рядов подсказал если у кого затруднения были. Меня на середине ответа остановили, сказали хватит, и поставили что сдал.
parhom
а ну тады хорошо, очень даже хорошо. а то я половину запомнить не могу.
Olegowich1
ну вот и всё Здал я вчера эти экзамены и теперь жду прав а ждать неделю или полторы. так что вот так. :bottle: