Объясните чайнику!
5713
13
Люди! Расскажите плиз чайнику! Куда можно пойти с удочкой в это время.
Имеется отпуск размером в неделю.
Желательно так, чтобы добраться автобусом до места. В пределах Новосиба.
Тока не надо гнобить за неразумение!
khromov
открываешь дубль гис смотришь где рядом с водой остановка едешь туда там и ищиш рыбаков только сначала без удочки на разведку ну или с удочкой попробуй так. Или вот тебе место там вонучка вытекает (ну это я её так называю и весь массив) там народу обычно тьма, сидят с удочками их с верху видно. Конечная 1096 там совсем близко метров 150. ежели не найдёшь спроси тебе покажут.
Olegowich1
Кстати...
Сегодня съездил на котлован (ст Левая Обь)
Сидят конечно мужики. Но, чо-то не очень понравилось.Особенно щиты с надписями. Как-же можно так загадить? Хто-нить там ловил?
khromov
В субботу был на левой оби, шашлыков поели и порыбачил малехо, жаль погода спортилася, на счет поплавочки не знаю, но думаю чебака споймать можно, вода высокая.
Olegowich1
Кстати, да. Прямо под мостом и чуть выше его когда-то судаков ловили. Ну если быть совсем честным, то судачков.
khromov
Посмотри соседний пост, там я достаточно подробно написал, доехать лучше всего на электричке.
Лeшик
вчера в первый раз (на оби) взял удочку и налочил маленько лещей, когда чистил, в некоторых белые ленты... это что такое?
snack
это есть глист ленточный в простонородье а по научному не помню как их там.
snack
В Оби леща брать только донного(закидушка , донка), и то при условии что ловишь не ближе 35-40 метров.
CooL/2
с чего ты это взял леща на оби можно взять на что угодно и почти везде. С фанерой в реке всё в поряде её тута полно и даже болше.
Olegowich1
Речь не о прикормке шла, а том, что брать его надо только когда ловишь со дна, и то подальше от берега..иначе как уже в топике прошло, с белыми друзьями.
snack
глисты это.... выкидывать сразу такую рыбу, если здоровье дорого... Да и ваще лещей, имхо, неблагородно как то в пищу потреблять:улыб:
Карася мона, карась реже с глистами, а лещ почти весь такой, имхо...
Andron_
А в осетрах вообще нет.
И кушать их очень благородно.