приму любой совет
18355
71
Olegowich1
гы, зимой загореть можно даже лучше, чем летом ))
после солнечного дня на льду морда красная как из бани ))
а на клев ты просто не попадал. Поднял-опустил -поднял, а ощущения совсем не как от удочки.
Scyr
Нифига, на льду вотка вкуснее )) А дома я ее ваще не пью. Почти. Невкусно.
Конечно невкусно, когда жена над душой стоит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а на клев ты просто не попадал. Поднял-опустил -поднял, а ощущения совсем не как от удочки.
Поднял-налил-опустил в лунку и опять по кругу :live:
Главное в промежутках закусывать не забывать :улыб:А потом морда красная... :ха-ха!:
Лeшик
не, когда поднял-опустил-поднял вотку пить некогда )). А морда все равно красная ))

PS а жена у меня над душой не стоит - че я маленький? мне уже можно вотку пить. А пьяный я епкий, так что она не против вотки )) Беда только, что я вотку не люблю ))
Olegowich1
Я сам зимой не очень люблю рыбачить холодно и клёв обычно слабоват. Вот летом эт да тепло благодать если не клюёт так отдышаешь, загораешь купаешся.
Согласна, однозначно и безповоротно!!!!
Scyr
не, когда поднял-опустил-поднял вотку пить некогда )). А морда все равно красная ))

PS а жена у меня над душой не стоит - че я маленький? мне уже можно вотку пить. А пьяный я епкий, так что она не против вотки )) Беда только, что я вотку не люблю ))
Гы, утёрла скупую женскую слезу. :улыб: Кто бы знал, от чего оно наше -то счастье зависит. :улыб:
Барракуда
ну так ептыть - от рыбалки же )
Scyr
мдя. И от неё то же))
Барракуда
Сегодня не получилось, хочу завтра попробовать на пару часов сходить на рыбалку.
Лeшик
неть в холод на лед, ни за что!!! Хотя говорят - не зарекайся
не нужно в холод и на лед.
я вот зарекся и не хожу :спок:
p.s. скоро весна-лето и первый признак уже "на носу" :миг:
выставка 15-17 марта на "Сибирской Ярмарке", а там - РАЗ и уже открытая вода :улыб:
грузчик
не нужно в холод и на лед.
я вот зарекся и не хожу :спок:
p.s. скоро весна-лето и первый признак уже "на носу" :миг:
выставка 15-17 марта на "Сибирской Ярмарке", а там - РАЗ и уже открытая вода :улыб:
Вот только не надо про ярмарку.... (в глазах тоска и ... придёться слопать лимон, что бы перебить душевную кислость).

Одного не могу плнять связь ярмарки и открытой воды и т.д Это типа PR "СпортСиба"?
Одного не могу плнять связь ярмарки и открытой воды и т.д Это типа PR "СпортСиба"?
это не PR ход :а\?: , это примета, У МЕНЯ ЛИЧНО, такая.
Наступила рыболовная выставка, купил себе там чо-нить, практичиси всегда так, а потом уже и до воды рукой подать :улыб:
Барракуда
Зачем на лед?
На берег:улыб:
Зачем холодно?
10-го тепло будет:улыб:
Зачем ерша?
Окуня и карася брать будем:улыб:
А если настроение будет и щуку погоняем :live:
Лeшик
звучит заманчиво, вернее выглядит
Лeшик
куда собралися?
Olegowich1
Куда, куда на Угрюмку:улыб:
У нас один в сибири горячий источник :ха-ха!:
А вот как будет выглядеть это уже сфотаем если будет что. :ха-ха!:
Лeшик
а я на следующие вехи собираюся на о. Кораблик тока пока не ришил как туда добраться.
Olegowich1
Ты аока туда собираешься, уже река растаяла, опять встала, а к выхам опять растает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Жди уже открытия навигации.
Лeшик
да мне то что я воды не боюся могу и зимой на резинке рассекать. думается так и поступлю.
Лeшик
Куда, куда на Угрюмку:улыб:У нас один в сибири горячий источник :ха-ха!:
А вот как будет выглядеть это уже сфотаем если будет что. :ха-ха!:
Угрюмка это вкусно))) ждём - с фото)))
Барракуда
Ага, какой поплавок когда задница отмерзает :ха-ха!:
Ждемс потепления:улыб:
Лeшик
оххоннюшки, но вроде ждать осталось недолго