Рыбалка на озерах
4653
5
Добрый день. Прошу помощи в виде информации для неопытного рыбака.
Я так понял что сейчас на закрытых водоемах можно рыбачить. т.е. небольших озерах, запруд и т.д. коих в НСО множество. Где то раза два в год выезжаем с друзьями порыбачить, но как правило на берег оби и рыбы особо не видим, пара судаков за вечер-утро и все.
Планируем поездку в очередной раз, но так как на вдхр. нельзя сейчас рыбачить исследуем варианты озер. Знаю озеро под Верх-ирменью, но там не особо приятно ночевать, т.к. вот она сразу трасса.
Знаю в Ордынском районе запруды в районе деревень Филлипово, Рогалево.... но там во первых последние 2 года прорывает дамбы и вода уходит, во вторых все таки там лучше уток стрелять чем рыбачить, одни камыши.
Подскажи нетруднодоступные места в пределах 100 км от Новосибирска есть? может кто поделится.
Skinner
рыбалка на удочку не запрещается нигде.
Удобное озеро есть по колыванской трассе, недоезжая до моста через Чаус. Вернее, там целая куча озер.
Scyr
Ахха, половина просто заросшие до небалуй.
CooL/2
ХЗ - давно там не был, а кто мешает ехать на другую незаросшую половину? ))

к слову - справа там есть три подряд озера, так клевало почему-то только на третьем, ближе к трассе.
Scyr
Озера-то там есть, но только они регулярно элктроудочкой "чистятся" последнее время... уроды, млин..
DeX
Я считаю за электро удочку надо судить и выносить приговор на 5 лет колойний с работами по восстановление рыбных ресурсов региона, в котором этот млин рыболов угробил поголовье рыбы. :зло: