Пора за грибами!!! Куда???
8049
20
Вобщем хочу сьездить за грибами (электричка, автобус - с утра приехать, вечером уехать). Но мест не знаю тк дачи уже давно нет, но собирал обычно в лесу рядом.
Может есть тут грибники, можно в личку кинуть чтобы грибное место не "палить"??? Хотелось бы набрать не меньше ведра и не груздей с паганками)))
evgeniy_k
А почему грузди с поганками в одном ряду??? :dnknow: :злорадство:
BORUZ
через две недели.....

- грибов уже нет - несуетись :ха-ха!:
evgeniy_k
Как нет??? Куда делись??? Жара, дожди!!! А грузди не люблю просто, червивые они обычно.
evgeniy_k
А грузди не люблю просто, червивые они обычно.
Ты просто не умеешь их готовить! (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
evgeniy_k
Готовить не готовить, вобщем жду идей!!! Тк охота пуще неволи)
evgeniy_k
Есть только сухие сыроежки в количестве 1 шт. на площади, равной половине футбольного поля.
Дождички пройдут тогда будем брать - гравное подальше от города и деревень - грибников поменьше.

А вот клубника была две недели назад зеленая в тени, на полянах спелая. На этих выходных уже вся спелая - с 6 до 12 часов собрано около 16 литров на четверых.
M697МС
с 6 до 12 часов собрано около 16 литров на четверых.
Ох и нудное это занятие! :bad:
igorkin
Ты мне мясо (читай адрес), мясо давай!!!
evgeniy_k
Направление Белоярка-Дубровино вдоль дороги продают лисички ведрами.
evgeniy_k
У нас около дома вырос шампиньон.
Хочешь - приезжай, забирай.
igorkin
Ордынское направление в четверг 10 ведер боровика на двоих. В субботу- полный ноль. Народу больше чем грибов. :death: :eek:
shipovnik
10 на двоих-не слабо! :respect:
Десять - это семилитровых. :tease:
igorkin
Такого окуня или даже плотву весом в 500 гр. в Колпашевском районе можно поймать на кусок сала или червяка с берега, безо всякой оплаты
Kazanova
правильнего брошенный спининг летит порядка 70м, втыкается кончиком в дёрн :ха-ха!:
Kazanova
Такого окуня или даже плотву весом в 500 гр. в Колпашевском районе можно поймать на кусок сала или червяка с берега, безо всякой оплаты
Явно не про грибы,но отпишусь. До Колпашево надо пилить и пилить! А тут в городской черте. При дифиците свободного времени - хорошая альтернатива.
wobbler
правильнего брошенный спининг летит порядка 70м, втыкается кончиком в дёрн :ха-ха!:
Четко подмечено! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:
igorkin
Направление Белоярка-Дубровино вдоль дороги продают лисички ведрами.
Вчера там сырые грузди ведрами были. Я на заман Ваш на тему лисичек покусился - мотался туда. Но, увы, зря слюни пускал на картошечку с лисичками да молочком припеваючи... Лисичек только две срезал :dnknow: :cray-1:

Сегодня после работы еще есть желание мотнуться за грибочками, но боюсь, на Белоярку шибко долго пиликать по трассе буду. Хочу в сторону Борового скататься. Условно недалеко и быстро добежать можно, чтоб успеть походить. Кто что скажет по тому направлению?
gretis
Что-то не там вы грибы "ищете" плииииз все в топик Грибы-2011,там направления ,рекомендации и пр :knix: