Первый лед не за горами!
112088
461
KiLLiN
эээээ..... а чё неправильный вид какойто??? съе@енили за10минут...ггыыы

закаптил на ранетке... :biggrin:

то что они невкусные это шютко... :бебебе:
Рома, не обижайся, но в твоей коптилке влага с рыбы видимо капала на веточки. По слайду видно, что они как полувареные, а должны быть ярко бронзового цвета. Не исключаю плохого качества фотки.
igorkin
да необижаюсь....

а полувареные это дрова сырые были и они на медленом огне сначала варились таксказать....:улыб:

незнаю я..., мы покупали в избушке, но там очередь..., если знаешь кто точно поедет можно заранее купить у меня на работе.... владимировская11а...:миг:
KiLLiN
Я копчу - подставляю паяльную лампу и никаких дров. А в коптилку кладу свежесрезанные ветки яблони...диаметром 2-3см. И все получается ОК!.А чтоб влага на ветки не капала - специальный водосборник (поддон) над ветками на ножках ставлю. :live:
igorkin
хмм... а я пробовал паяльной лампой, мне не понравилось шибко медлено, нагревает одну точку, так и недокоптил выключил лампу, дрова+бензин и вуаля....:миг:
KiLLiN
офф конечно...у меня паяльная лампа под небольшим наклоном (приспособа такая) и охватывает все дно коптилки.
igorkin
дык и у меня есть такая куерлага, типа для кастрюльки и тп.... но для коптилки никанает....:хммм:
KiLLiN
У меня все канает на коптилку с закладкой в 2 этажа!:yes.gif:
igorkin
значит дело было не в моторе а в шофере долб...бе....:смущ:

на след недели собираешься куды???
KiLLiN
Не знаю пока куда, но поеду. Ты не ответил на вопрос:" а лицензии на канале инспектора на месте продают или ехать куда надо?"
igorkin
незнаю я..., мы покупали в избушке, но там очередь..., если знаешь кто точно поедет можно заранее купить у меня на работе.... владимировская11а... :миг:

вот скопировал с предыдущей страницы... :ха-ха!: смотрим внимательней:миг:
igorkin
чёт я подумываю в субботу куданить порыбалить.....
KiLLiN
вот, улов с аленятника (канал) до 14-00, дольше не стал сидеть, нодоело .... оббуривают, да и жарко стало....