Первый лед не за горами!
112443
461
trooper
;)радуйся ,что не последнее пиво забрал :ха-ха!:,
Это кто же пивом греецо!!! :eek: Всему вас учить надоть! Эээхх..........молодо - зелено! :bottle: :ха-ха!:
trooper
обстучали вертикально буром об лёд... уффф... поздно увидел...
ЭТ ТЫ ПРО МЕНЯ ЧТО ЛЬ??????????? :безум:
а чё моим буром и исчё ктото стучал ап лёд :1:....
igorkin
Молоду -Зелену , то ,что ты пьеш в качестве сугрева :)--уже не лезет :хммм:
Вот и приходится пивко пивко и еще раз пивко.
KiLLiN
ты Ромк не гони не могло ничего ему быть от этого ,я просто лед стряхнул с него,или ты тего думаешь я буром никогда не пользовался что ль.
trooper
поедем в декабре на уень дам те пешню :friends:
KiLLiN
:ха-ха!: :ха-ха!:спасиба я лучше свой бур вазьму
trooper
В Премьер снова вернулся рыбацкий магазин, там есть польские сапоги из пенополиуретана, с термочехлом. Стоит всего 1.5 тыр. Высокие, ну очень легкие. Меня пытались уверить, что они рассчитаны до -30, но я не поверил и пододел еще шерстяной носок. По такой погоде - милое дело, ну очень зашибись. Я так думаю, что до -10 легко можно сидеть в них.
Был 41, 42, 43 и 46 размер. Но они маломерки.
KiLLiN
поедем в декабре на уень дам те пешню :friends:
В декабре пешня нужна как мертвому припарка. :death: :ха-ха!:
Scyr
Я в пр. году в Клевом покупал наши питерские (название не помню)....при -20 ноги не мерзнут сидя у лунки ....при -25 бегал по судаку тоже нормуль. :respect:
igorkin
с пешней в декабре любой мороз нипочём.... :ха-ха!:
KiLLiN
кстати кто куда в выходные???:миг:
KiLLiN
кстати кто куда в выходные???:миг:
Погода теплая. Впечатления от купания еще свежи. :ха-ха!: Да и некуда особо.
igorkin
я вот думаю всеж взять удочку с кивком и вперет с берега по открытой воде.... ну ежели найдется соэкспедиционер....
да со льдом то невесело как-то а в выходные темболее исковыряют тот что остался.....
KiLLiN
На самом деле ночью -5...-7. За городом еще ниже...может прирастет ледок.
igorkin
На самом деле ночью -5...-7. За городом еще ниже...может прирастет ледок.
Ну тогда можд рванем :),устроим мастер класс по купанию в ноябре :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!::миг:
trooper
Игорь будет давать мастер-клас по заплыву.... нада посмареть....
да вот можна в теже края тока с удочками, на мормышку, балансир, блясну.... нихачу в суботу домашними делами занимаца.....
KiLLiN
харе ерундой страдать в поплавочкой,нада вправо уходить просто. :спок:
trooper
да без поплавка..., тоже самое что и зимняя удочка тока длинная....
а можно и вправа уходить искать, в зависимости от состояния льда....
ну дык чё съезим или как?

на канале платную рыбалку развели мля 200рубасоф акуеть.... этаж 10л бензину....
KiLLiN
Игорь будет давать мастер-клас по заплыву.... нада посмареть....
Не покажу мастер-класс...сами обучайтесь :1:
trooper
харе ерундой страдать в поплавочкой,нада вправо уходить просто.
В воскр и справа ацсасали... :death:
igorkin
:eek:,ну так а в субботу ж вроде нет:улыб:
trooper
Лёх ты думаешь ты адин такой дакуя умный......ггыыыы
паедишь или нет???? :ха-ха!:
KiLLiN
давай хотя б завтра к вечеру определимся,седня ж среда токо:улыб:
trooper
давай....
надобыло нам тоже сказать что поймали мега окуней кило по 5 каждый.... и на форум выложить..... в воскресенье ещо больше народу отсасало бы..... :ха-ха!:
trooper
:eek:,ну так а в субботу ж вроде нет:улыб:
В субботу проклевывался, но мало. Крупным его можно было назвать только в сравнении с пиписочными, которых вы ловили. :ха-ха!:
igorkin
да к вечеру и я нашёл подход начали попадаться покрупнее....:миг:

нада искать...
KiLLiN
Да понятно, что РНИ. Искать-то особо не где. Либо на лед не зайдешь, либо его нет вовсе. :dnknow:
KiLLiN
Кароче сегодня вечером будет у меня заседание и развод дел на выходные дома,по результату будет видно еду ли я в субботу ловить оковалкоффф:улыб:
trooper
сдаётся мне пачимута что разведут то тебя....гггыыы... а то я сала посалил казырного свежачка мммм..... и вроде еще рыбак с машиной наклёвывается... сечешь связь(с) :злорадство:
KiLLiN
:not_i: я тебя и сало твое никаму не отдам :),жди звонка моего :зло:, и никому не отдавайся
trooper
я к тому что я не за рулем буду наверно (потирая руки) :злорадство: :bottle: :pivo:
KiLLiN
пипец рыбалке,Ромк чем согреваться будем:улыб:
trooper
четок возьмем с салом съедим... а то мне вечером за руль....:хммм:
trooper
Развод дел предварительно проведен по телефону так ,что -------еду :),ток вот сапоги купить бы успеть :хммм:
trooper
блин я б тож какинить сапожище приобрел, а то мои аццко тяжёлые...., но теплые и непромокают... никуя не вижу, ещо и еле хожу ёпт... Лёх у тя бинокля нед случаем? подглядывать хто какую рып ловит..... :злорадство:
KiLLiN
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:,ты лучше лупу купи себе чтоб поклевки видеть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
лупу нада чтоп рыбу со льда собирать... поклевки то я палю, а вот за соседями никуя невижу.... вот в суботу люди ловили правее, в бинокль бы спалили и пришлиб к ним оббурили и они больше бы не ловили...ггыыыы :ха-ха!:
KiLLiN
я буду твоим биноклем,я ж не зря говорил пошли вправо ,а ты все -либо тут -либо налево :ха-ха!:
trooper
сапаги сцуко тяжело таскать.... :ха-ха!:
KiLLiN
ну вот и купил ,теперь ноги в тепле будут:улыб:
trooper
я вот тож всера купил 500мл, тоже тепло будет..... :tease:
дык ты теперь вперед меня смогешь за окунями бегать.... :хммм:
на фишингсибе в вестях прочитал типа на чаусе окуни по 200гр ловятся :secret:
я вот чёт неверю....
KiLLiN
Сумливаюсь я что-то в этом.
CooL/2
так вот и мы сомневаемся,но куда деваться сугрев куплен:улыб:
trooper
Лёх, на заливе жби ловят еще весело, но за 200рублей, можд туда??? народу там валом будет...., но зато есть шанс покрупнее чего словить и ехать недалеко...:миг:
KiLLiN
как народу до**уя так и шансов искупаться после такой толпы,да и вообще Ром че воду мутить поехали где были,блин че сидел в стаде таком тыж сам говорил не любишь так,блин я отдохнуть хочу морально а не сидеть в толпе и слушать чьи то маты и разговоры,ну сам посуди разве я не прав????
trooper
дык и я тож так считаю, НО откровенных малькоф ловить ваще ненавижу.... а на заливе будет крупней горааааздо причём..... вот такой скажем расклад, а в уени небудет крупнее...., но зато мало мальски природа.... блин незнаю даже.... :безум:
KiLLiN
Рома не ипи мозг едем на уень и все. :)Харе ломаться как девочка пиписки не пиписки:улыб: