Первый лед не за горами!
112445
461
trooper
Лёх, вот ты сел на мальков и сидишь радуешься.... а я хочу покрупней словить, чтоб скоптить хотяб..... насчет купания тебе-то грех боятся :ха-ха!:
короч созвонимся
KiLLiN
и чё все замолчали :ха-ха!: стыдно, да.....
собсно доехали до штанов, соэкспидиционеры накинулись ловить 20ти грамовых окуней, а я поискал побегал и нашёл штук 15 окуней грам по стопеддесят...стосемьдесяд....
тока я доехал домой перед подьездом умер бензанасос.... хорошо что не на кашламе...гы...
KiLLiN
А что за штаны? А то езжу в ту степь уже сколько лет, да и тетка живет во Вьюнах, а вот про штаны не слышал.
Кстати как там лед, на обычной машинке добраться можно будет ?
CooL/2
штаны это место где в уень впадает вьюнка, между вьюнами и почтой... там рыбалят все кому не лень...лёд ништяк с пешнёй уже не камильфо, а можно у вашей тетушки полюбопытствовать где месные рыбачат???
KiLLiN
Местные насколько я знаю рыбачат на озерах Кышлам, потому как рядом боле ничего нет из большого, ну и Уень Вьюнка. В свое время во Вьюне тырил налимов прям из труб, глубина речки по колено, правда есть места где поглубже.
CooL/2
были в суботу на кашламе.... уфф, стыдно сказать, стоят человек 15-20 на пятаке 10/10метров тырят в час по одной счуг по 100грамм.... на червикоф ни хто не позарился
KiLLiN
Я давно хочу узнать про эти озера, да вот все не досуг доехать до тетушки и поговорить. Так-то озера большие, должно там что-то быть. Кстати говоря решил в этом году начать подледным заниматься ловом, счас вот прикуплю обмундирование и вперед.
CooL/2
а.., так вы товарисщ теоретиг будете, ну тогда вперед к практики... а я то хотел у вас про клевые места разузнать....
удачи
KiLLiN
Да, в подледной ловле я 0. Вот решил только в этом году заняться, попробовать так сказать свои силы. Насчет клевых мест, там во Вьюнке и Уени рыба есть, как говорят ловить надо уметь, насчет размеров ничего не скажу, давно там не рыбачил. Вот хочу кому-нить на хвост упасть, для набраться опыта.
CooL/2
хм... рыба-то есть, да ток размеры не радуют.... а на хвост мы и сами упасть не дураки..... нада взаимовыгоду таксказать найти, мы показываем и расказываем - вы везете, горючка естесно поровну.:миг:
KiLLiN
Размеры да, нынче обмелели. Насчет выезда, можно, только пузотерка в наличии, шибко до снежных и рыбных мест не добраться.
CooL/2
в суботу на демио ездили на кашлам :злорадство:
такшо в суботу можем упасть на хвост мы, ну я и Трупер наверняка запросится, а с местом определится можно ближе к выхам... да и по погоде чё будет....

кстати ежели верить НГСу погодка такаяже будет...
KiLLiN
По погоде вообще не ясно, что-то оттепель прям.
CooL/2
за городо ночью держится увереный минус - лёд потихому наростает...
KiLLiN
Я боюсь, что до конца недели еще ничего не будет на руках, в смысле снаряги.
CooL/2
дык а много и ненадо, сапаги рыбащкие, трупер недавно купил чёт за 700-800 рупий в рыбном магазине, куртка со штанами потеплее, да пару удочег с сидушкой..., ну удочками и стульчиком можем снабдить на прокат скажем....:миг:
KiLLiN
Ну дык все это и надо прикупить, еще время найти чтобы до магазина добраться. :зло:
CooL/2
до магазина можна до лета добираться :ха-ха!:
KiLLiN
Ну уж не на столько все-таки все запущено.
CooL/2
чем дальше зима - тем клёв хуже и хуже :secret:
KiLLiN
В курсе. В общем как буду готов, сообщу, и чтонить да придумаем.:хехе:
KiLLiN
а я поискал побегал и нашёл штук 15 окуней грам по стопеддесят...стосемьдесяд.../цитата]Ну ты прям герой дня!!! :live: :agree:
KiLLiN
штаны это место где в уень впадает вьюнка, между вьюнами и почтой...
Не штаны, а ШЫРИНКА !!! :ха-ха!:
CooL/2
В свое время во Вьюне тырил налимов прям из труб
Уууууууууууууууу!!!!!!!!!! Когда это было-то???!!! Там электрики все начисто повыбили. 2-3 года назад еще попадалась более-менее рыбка.:хммм:
KiLLiN
дык а много и ненадо, сапаги рыбащкие, трупер недавно купил чёт за 700-800 рупий в рыбном магазине, куртка со штанами потеплее, да пару удочег с сидушкой...
А РНИ и ЛНУ забыл???!!! :ха-ха!:
KiLLiN
чем дальше зима - тем клёв хуже и хуже :secret:
Это не факт.....на море тока все начинаецца. :secret:
igorkin
Хм, ну давно это было, знаю )))
igorkin
уфф... созрел посетить залиф жби/канал...:хехе:
KiLLiN
Ну уж нафиг, я лучше на нашей лодочной базе покидаю как идиот среди пустыни, чем среди кучу народу сидеть.
KiLLiN
уфф... созрел посетить залиф жби/канал...:хехе:
Недельку назад купались там. Может и подсхватилось сейчас? :dnknow:
igorkin
канеш лед нарос, ночью какой-никакой а минус...в субботу посещу сиё место чтоб народу поболе было :ха-ха!:..., а ты на выхи куда собираешся???
KiLLiN
а ты на выхи куда собираешся???
Пока не решил. Зовут на море, но как-то сцыкотно. Один раз уже скупнулся нынче. :злорадство:
igorkin
нее... на море и я бы поехал.... да чёт очкуюсь, ну его на недельку подожду... с 1декабря уже зима приходит если верить НГСу, вот тогда и на море в ордынку, шарап....мммм
KiLLiN
Решено...едем на море. Добрый окунь попадается с чебаком :secret:, но РНИ (увы).
igorkin
а мона прицепом......:смущ:
а лёд какой??? в см????
:злорадство:
KiLLiN
а мона прицепом......:смущ:
а лёд какой??? в см????
:злорадство:
Рома, я сам в прицепе. Лед нормальный. Если не совацца в камыши...и с умом - не рухнешься.:миг:
igorkin
скока поймал-то??? если поймал.... :ха-ха!:

был на заливе жби поймали штук по 5 окуней, мелких небыло грам 150-200, в обед поехали на канал, там повеселей но мельче....
KiLLiN
В общем на Шарапе клюет вчера и завтра.:хммм:Окунь мелкий и вымучивать его долго надо. Все, пойманные с утра, отправлены подрастать. В 11 пошли на бровку судака искать. Сидит толпа и активно озираеццо вокруг себя. На 50-70 ацсосников один спымает. Я словил одного на 500гр. Напарник словил в толпе счука под кило. Второй напарник поклева не видел. Лед на бровке потрескивает :eek: , но к выхам думаеццо окрепнет. Только вот стоит ли туда ехать? Вот такой расклад. :безум:
igorkin
гы-гы.... нада у rabochiy мастер клас брать... а то так и будем атсасывать :ха-ха!:
KiLLiN
Доброго дня!
А когда на заливе был?
Я в воскресенье был. Не скажу что прям супер но клевал и судачишка и окунь не плохой. С три кг привез домой.
bynE
в суботу... были везде где нет народу.... плоховато было на заливе....
KiLLiN
гы-гы.... нада у rabochiy мастер клас брать... а то так и будем атсасывать :ха-ха!:
Поздно уже думаеццо. Раньше надо было. Ждем весны, т.к. зимой он не пингвинит.
KiLLiN
в суботу... были везде где нет народу.... плоховато было на заливе....
Яжить говорю...клюет вчера и завтра...и то не у всех! :ха-ха!:
igorkin
Ежеле скачков погоды не будет до четверга, то надо в четверьгъ чиполинить...Окунь оголодает
igorkin
в суботу... были везде где нет народу.... плоховато было на заливе....
Яжить говорю...клюет вчера и завтра...и то не у всех! :ха-ха!:
вот думаю на море куданить сьездить отсосать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ты куданить планируешь?
KiLLiN
вот думаю на море куданить сьездить отсосать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ты куданить планируешь?

приезжайте ко мне ;), :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KiLLiN
ты куданить планируешь?
Чет при такой погоде не планируеццо никак. Хотя в пр.году приехали на лед при -30. Удивительно, но при полном безветрии достаточно комфортно показалось.:улыб:
KiLLiN
лучше вы к нам...ггыыыы :tease:
Ээээ....балаболы! Заводите демио...рвем на море!:миг: