Первый лед не за горами!
112542
461
trooper
Лех! Вот ты хоть раз ловил ченить на Оре с Сёмой?
KiLLiN
Леха ты готоф ехать то????
пока не знаю но если буду готов то ток на уень:смущ:
igorkin
Лех! Вот ты хоть раз ловил ченить на Оре с Сёмой?
Я игорех там почти местный:смущ:и могу сказать с Сёмой я там был один раз и мало че поймал,а вообще был я там и ловил норм,рыба там впринципе есть:улыб:там и карась есть и щука:смущ:
KiLLiN
да ми их Игорь и без кормушки намана покормили :biggrin:
и сами поели :bottle: :nom:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:,
Ромке пофиг как кормить он всегда ток одно говорит-----Пусь пацаны пахавают :спок::бебе:
trooper
Лех! Вот ты хоть раз ловил ченить на Оре с Сёмой?
Я игорех там почти местный:смущ:и могу сказать с Сёмой я там был один раз и мало че поймал,а вообще был я там и ловил норм,рыба там впринципе есть:улыб:там и карась есть и щука:смущ:
Хотя забыл :o,тогда когда мы были у меня не клевало,а как ток он мне удочку дал свою да показал чего и как я стал ловить:улыб:
trooper
Леха ты готоф ехать то????
пока не знаю но если буду готов то ток на уень:смущ:
эх Лёха...Лёха.... сдались те эти жифцы недобитые.... поехали за окунем!!!! :бебебе:
KiLLiN
1. Я заболел
2.Жена и дочка болеют,жена устала водится уже
3.Жена не пускает.
Кароче ниче не знаю еще ,но если отпустит то ехать на канал все равно не хачу:хммм:

ХАчу блин вдолбить чебаков этих:смущ:
А еще я тебе скажу что Ваька сказал ,что позавчера там же ток у другого берега окуня дёргали до 150гр:смущ:
trooper
см. фотки Васькиных окуней за 150гр на фишингсибе....гггыыыы, даже у него улов заметно меньше...., вукуня ваще уплыли кудато... :biggrin:
KiLLiN
:)я видел,ну и что ты ?где был? че на выхи планировать будем на следующие?
trooper
Ромк я вот думаю а ,что если съездить в коряжничек на котором щук ловили тогда а??????:смущ:
Окушок с чебачком там должен быть а:смущ:
trooper
тот коряжниг остался на берегу.... там надо места знать, так же как под тайванем..., не зная мест просто отсосешь.... да и ехать далековато, и дороги к берегу наверняк нед.... хачу окуней, поехали на канал, Игарь ездил тож кудато далеко, 90% что отсос... скоро должен отписать, поехали на канал :бебебе:
KiLLiN
Игарь ездил тож кудато далеко, 90% что отсос... скоро должен отписать
Рома! Ты...эта! Когда про меня хорошо думать будешь? :зло:
igorkin
ггыыыы..... а ты чё наловил штоле???? без фоток не поверю....гггыыы, поедем на канал в субботу :ха-ха!:
KiLLiN
В пятницу по сикрету сообщили: на Мильтюше сорога и вокунь товарный прут по черному. Ну и я ,как дурак, туда. А там у всех АП ПООООЛНЫЙ!!! :зло: А вообще, собирался на Баксу. :злорадство:
KiLLiN
поедем на канал в субботу
ЗЫ...пока от последнего ацсоса не остыл исче :biggrin:....обсудим ближе к выхам. :agree:
igorkin
ну вот видишь..... это уже репутция.... :biggrin:
съезди на Коен лучше хоть чебакофских поймаешь....гггыыыы
Если ехать из Новосибирска в сторону Бердска на выезде из города после поста гаи укозатель в лево на Новый посёлок, по главной до конца до посёлка Морозова. Это примерно 25 км. На Т-образном перекрёстке возле сотовой вышке на право. Держись левей, через мостик в горку, у котэджий бросиш машину. Вниз по дороге перед забором на право по тропинке и ты на речке. Спустишся на речку и на лево метров 200. Второй поворот, обрывистый противоположный берег.Там ловили два дня. Редкий случай поподается окунь нескозать что огромный вполне нормальный,восномном сарога.
:ха-ха!:
я для меня дальние поездки за той рыбкой что я могу и на канале половить не кажутся привлекательными.....:миг:
KiLLiN
Я в субботу апосля Мильтюша там был...тоже АП. :ха-ха!: Знакомый под Тайванем на ЖПС-точках всю неделю окуня драл по 30--50 голов. А в субботу поклевки на точках не видел. Я к тому......мож день такой был? :secret:
igorkin
над этим уже стоит задуматься..... можд дело не в рыбе и не в погоде.... :ха-ха!:
я вот уже даже боюсь с тобой ехать.... давненько я не отсасывал.... :biggrin:
igorkin
Приехал с Коена.
Дороги на устье нет - замело. После моста накатали зимник почти до "сикретной точки" ( направо в лес). Там - "штановый" чебак как из пулемета - тока доставай. Размер одинковый - кидаешь его в лунку и достаешь точно такого же, будто он снова прицепился.
Уехал на устье. Машину еле пристроил "у буржуев" - все битком, хотя народу на льду очень мало.
Шарился - шарился, нашел ерша - вполне нормального, крупнее "штанового" чебака. Неинтересно, берет плохо - еле-еле засекается. Какой-то ерш неправильный.
Потом нашел окуней на мелкий тряс - окуньки чуть больше пальца до ладошки. Намана. Потом ( в 6-м часу вечера) как отрезало. До того прикормил лунки выше по течению, думал чебаки будут - фигушки.
Кинул щепот мотыля - все равно остается, и тут понеслась - поклевки на каждой проводке, но уже не на тряся ,а плавно. И чебак вполне едовый - с ладошку. Ушел часов в 7 вечера, и все равно клевало. Надо налобник )).

ЗЫ
"отсасывал" надо писать с буквы "а". Как "алень" ))
Scyr
а куда ездить на канал или по области мотаться это личное дело каждого и не относится к теме про то через какую букву пишется отсасывать.... лень мне ехать дальше 20км от дома.... это говорит лишь о том что я просто лентяй.... :зло: :зло: :зло: :зло:
KiLLiN
Ромка не злись,жаль что ты лентяй,и что лень дальше 20км ехать:хммм:
Хер с ним паехали на канал,ну если не поймаю я тя парву :хммм::biggrin:
trooper
да я Лёх и не злюсь.... просто некоторыё считают что он дартаньян, а все пид@расы (с) ежели не ездят в епиня за плотвой.... неприятно просто.... в этот раз пьянству бой или как :злорадство:
KiLLiN
нет, буква "а" относится именно к теме. А "о" относится совсем к другой теме )).
KiLLiN
над этим уже стоит задуматься..... можд дело не в рыбе и не в погоде.... :ха-ха!:
я вот уже даже боюсь с тобой ехать.... давненько я не отсасывал.... :biggrin:
Вот и я задумывацца начал! :шок:
Scyr
Кинул щепот мотыля - все равно остается, и тут понеслась - поклевки на каждой проводке, но уже не на тряся ,а плавно. И чебак вполне едовый - с ладошку. Ушел часов в 7 вечера, и все равно клевало.
По идее, надо в кашу немного мотыля добавлять. :live:
KiLLiN
просто некоторыё считают что он дартаньян, а все пид@расы (с) ежели не ездят в епиня за плотвой....
Эт в чей огород булыжник? :death:
trooper
Ромка не злись,жаль что ты лентяй,и что лень дальше 20км ехать
Он не лентяй...ему вотки с салом хочецца! А отрыбачив, будучи за рулем, до вотки с салом быстрей доберешься.... когда перед тобой не 100, а20км всего. :ха-ха!:
trooper
Я этого хитреца джавно раскусил! :bottle: :rofl:
igorkin
:ха-ха!: :ха-ха!:
кароче вот личность Романа---- :злорадство: :зло::улыб::bottle: :bottle: :pivo: :pivo: Роман еще???:бебе::p:бебе::yes.gif::-y :- :bottle: :bottle: :безум: :безум: :безум: :безум:
Все Роман готов пора баюшки
trooper
а вот и я (отваряя дверь с ноги)

никаво нихател абидеть ежели чего извиняйте...

ну и люблю я бухнуть на рыбалке и чё?..., да под САЛО - всему голова...., да и порыбалить люблю, тока однообразная рыбалка не прильщает... а бухнуть и получаеца ток на рыбалке, дома некада на 2х работах яки папа карла.....
гы а спал то я всего раз на рыбалке, а чё имею права...., еще раз повторюсь, мая рыба от меня никуда не уплывет.... также как и всю не изловлю....гы

Лёха а где фотка маиво улова:миг:
KiLLiN
Ромка ты тока не обижайся, я не в укор тебе написал:улыб:чес слово:миг::pivo: :pivo:
а вот и фотка улова твоего:улыб:
trooper
да я и не обижаюся..... не сцы на уеньку паедим весною...

от КиЛЛиН:миг:
trooper
чёёё....
ну ошибся немного:смущ:
в субботу ни чё не планировал....:улыб:
KiLLiN
пока не планировал,но возможно дача -снег- лопата
trooper
Серега на аленятнег зовет в субботу:миг:
trooper
а вот и фотка улова твоего:улыб:
Лёха! Ну как ты улов зафотал! :death: Вытащи из мешка, разложи на снегу, копеечную монетку для сравнения положи! :ха-ха!:
KiLLiN
Съездил вчера на устье Коена. Сороги 1.5-2кг. С утра хорошо, затем все хуже и хуже. Сорога всякая. Но есть вполне едовая. :бебебе:
igorkin
а вот и фотка улова твоего:улыб:
Лёха! Ну как ты улов зафотал! :death: Вытащи из мешка, разложи на снегу, копеечную монетку для сравнения положи! :ха-ха!:
а тогда Игорь, вокуни шибко мелкие будут казаться, относительно монетки то.... :biggrin:

адин у нас разложил на снегу..... его быстренько оббурили :ха-ха!:
-ВАРВАРА-
улов в очищеном виде, зафтра будет в виде горячего копчения :nom:
-ВАРВАРА-
улов в очищеном виде, зафтра будет в виде горячего копчения :nom:
Видел я этот слайд на др. сайте. Ромкин улов?!!!
-ВАРВАРА-
окуни были совсем невкусные
Да уж! Правильно прикопченый окунь по другому выглядит.
KiLLiN
адин у нас разложил на снегу..... его быстренько оббурили :ха-ха!:
Расскладывать надо на финише рыбацкого процесса.
KiLLiN
Ты это...колись где вокуней жирных словил в последний раз...с пейджером на слайде. :appl:
igorkin
в аленятнике (наканале)....гггыыыы :ха-ха!:

а ты хде был???
igorkin
окуни были совсем невкусные
Да уж! Правильно прикопченый окунь по другому выглядит.
эээээ..... а чё неправильный вид какойто??? съе@енили за10минут...ггыыы

закаптил на ранетке... :biggrin:

то что они невкусные это шютко... :бебебе:
KiLLiN
в аленятнике (наканале)....

а ты хде был???
Ты скажи, а лицензии там инспектора на месте продают или ехать куда надо? ........... А я отписался по коену в четверг уже. В выхи не ездил.