Где пройте медкомиссию на оружие?
22734
24
Столкнулся с проблемой по медкомиссии на оружие - у Сирены и Медакадемии закончились сроки лицензии, где еще можно пройти? По месту жительства нет желания абсолютно...
Nikkola
Госпиталь ветеранов войн на Советской 2 попробуйте
Nikkola
Спасибо за совет, но у них тоже нет лицензии:хммм:
Nikkola
Балгодарствую! :agree: есть, и ценник хороший!!! только бланков пока нет, но подождемс!!!
surg
У Сирены закончилась лицензия на данный вид услуг
Nikkola
Не знал, сам хотел туда мед справку идти продлевать:хммм:
quaker
поликлиника №27
добавлю, с 8 до 13 ежедневно, кроме сб-вс, если что, тел 2033706, чтобы не долбиться напрямую в регистратуру
даа, ценник очень удивил
спасибо за наводку
Nikkola
Я проходил весной на Нарымской 4, КДП №4 Сибво. Нормально!
:respect:
ОлегК
Меня пару недель назад с "Сирены" отправили в железнодорожную больницу - медкомиссия на оружие у них в поликлинике на Сибирской, 21. По стоимости не подскажу - не понадобилось, оказалось, что ещё действует справка, выданная "Сиреной" 5 месяцев назад...
Nikkola
Подниму ветку. Везде отправляют по месту жительства, а там народу - тьма.
Кто в курсе, где сейчас в центре можно пройти?
ОлегК
Кому интересно, Сирена продлила лицензию
Nikkola
Да уж в "Сирене" ценник -400 руб, а в 27 поликлинике 90 руб! :ухмылка: Прошли все за день.:смущ:
Akos
А какие требования?.. Там как - нужно доказывать, что не псих?.. Как вообще комиссия проходит?..
2920
такая же как и водительская...без пары врачей, а так тож самое :улыб:
Nikkola
А на левом берегу может кто подскажет где можно быстро пройти медкомиссию?
ФедоровДругой
Видимо, левый берег давно уже вооружен :миг: , поэтому необходимости знать где можно пройти медкомиссию ни у кого нет :dnknow:
Nikkola
Сегодня проходил медкомиссию на оружие, форма 046-1. Проходил В НГМА, Никитина 20.
Прошел буквально за 15 минут. Цена 750р.
При себе надо иметь паспорт и военный билет.
MegaMaks
Мне тоже про левый берег хотелось бы узнать
Nikkola
27 поликлиника 90 руб. как с куста :улыб:
Powermaster
27 поликлиника 90 руб. как с куста :)
Если прописан в центральном туда можно? Как происходит процесс, все врачи в одном месте, больше никуда ездить не надо? Как долго все происходит? Какой режим работы там у них?