Поехали на рыбалку- 3!
661234
529
trooper
Да езжайте уже, в конце то концов. :biggrin:
Собеседник
да они баламуты, особенно этот Алёша (трупер), чесслово трупниной вонять скоро будет. Хуже тёлки. Передумал он
zxbigus
Подскажите, пожалуйста, где абсолютному профану, научиться ловить рыбку на спиниг. Желательны места для проезда очень низкого авто. Спининг дарят на ДР и есть не преодолимое желание этим делом увлечся.
ДиАн
один день на рыбалке с тем, кто умеет, и навык появится, а потом ловить хоть где
ДиАн
Желательны места для проезда очень низкого авто.
в таких места давным давно всё выловлено до вас :biggrin:
у меня приятель занимается обучением джуниуров, вывозит на катере, рассказывает и показывает, база в районе гост.Обь, проезд на оч низком афто прям до катера возможен) но это не бесплатно, но ценник гуманный, если интересно в личку пишите.
zxbigus
да они баламуты, особенно этот Алёша (трупер), чесслово трупниной вонять скоро будет. Хуже тёлки. Передумал он
Срослись дела которые в будни не сделать,чего я могу поделать:хммм:
а за трупнину дядя Максим я вам припомню :спок:
trooper
ой боюсь-боюсь, что не догоню тебя:улыб:
trooper
Трехпальчикобатареечным привет. 4,5 Вольта - это не напруга, это даже не фонарь заднего хода, а я и диод мой друг:улыб:
Сегодня вечером с Лаки в Тараданово будем. Рыбалить счук скорее всего будем до завтра. Есливчо прилетайте
zxbigus
А я вчера только спининг нормальный купил с катушкой. Скоро буду пробовать. :biggrin:
Собеседник
присоединяйся, через пару часов выезд примерно
zxbigus
Спасибо за приглашение. Завтра запланированное... Надо заранее как-нибудь, приготовиться. Да и вообще, далеко я очкую. :biggrin:
Собеседник
атличненька на лодке походили по речушкам и протокам. Некоторые щучьи пасти если приснятся, то точно ночью буду кричать
Собеседник
не брал фото в лодку, телефон в машине оставил, все равно там связи ёк
Собеседник
Фото в студию! :appl:
ну кто еще щук не видел :biggrin: вчера еще плавала)
  • и Леха обрыбился)

KiLiN
Да фуфло все это, по сравнению с тем монстром, которого я поймал на воблер. Крючок прошел сквозь голову, во как. И больше ничего не поймал, а и не надо после такого...
Затем при забросе сломал новый спининг на конце. Выбросил конец, спининг стал легче и жёще. :biggrin:
Купил его за 1700. Первая рыбалка с ним...
Монстр не выжил.
Собеседник
ваще кросавчег. Ромка тоже таких ловить умеет :)))
Я вот чуть тоже не наловил. Смело делал тропу там где никто не ходил, кроме норок, бобров, кабанов и гадюк:улыб:
zxbigus
мальки, оно ж самое оно)))
KiLiN
а вот и самое веселье)) :злорадство:
ну чо, все курят в сторонке :biggrin:
KiLiN
а вот это уже проблема в одной хромосоме, которая отвечает за синдром дауна:улыб:
zxbigus
ой-ой-ой :biggrin: приключение ёпта :live:
KiLiN
епть,ты как так умудрился Ромк :eek: ???брррр у меня муравьи по всему телу пробежались