Поехали на рыбалку- 3!
663237
529
trooper
А че это у одной пузо вспорото?? Опять на 0.22 леску?? :biggrin:
trooper
кто скажет ,что мелочь? :спок:
мелочь нах :ха-ха!:
trooper
колитесь господа, где сей улов происходил???))
trooper
Лёх, ты чё такую мелочевку не отпускашь, а???
:миг: :ха-ха!:
Антон54
А че это у одной пузо вспорото?? Опять на 0.22 леску?? :biggrin:
Не вспорото- а рана,видимо от хищника.
Леску свою щас проверил- стоит у меня 0.18мм с разрывной в 3.2кг,но судя по вчерашней борьбе с язём,сазана на 3кг например врядли выдержит :)
А че это у одной пузо вспорото?? Опять на 0.22 леску?? :biggrin:
Не вспорото- а рана,видимо от хищника.
Леску свою щас проверил- стоит у меня 0.18мм с разрывной в 3.2кг,но судя по вчерашней борьбе с язём,сазана на 3кг например врядли выдержит
Антон54
А че это у одной пузо вспорото?? Опять на 0.22 леску?? :biggrin:
trooper
не давно купил спинниг, вот иногда езжу на рыбалку но что то ни как не могу ничего не поймать, то ли не умею пользоваться то ли места не те. Вот ищу профессиналов, которые не против взять такого к себе в команду научить. А в дальнейшем собираться ездить вместе
trooper
Сегодня клёв похуже, но есть достойные
trooper
Сегодня клёв похуже, но есть достойные
достойный, это который??? :biggrin:
KiLLiN
Дулин сгинь нахер отсюда :biggrin:Дулин сгинь нахер отсюда
trooper
Дулин сгинь нахер отсюда :biggrin:Дулин сгинь нахер отсюда
Лёх, ты заикаешься:улыб:
Sadovnikov
Нет Олег, просто мтс модем гавно,а опера на телефоне рулит :)Нет Олег, просто мтс модем гавно,а опера на телефоне рулит
KiLLiN
рома глянь видео ,я думаю ты поймешь к чему это :secret: тыц ссылко
trooper
да нее, озерцо куда мы ездили 100% не замореное, рыбы то куча, стаи плотвы, окуня некрупного,мелочь то первая дохнет в случае замора, да и трупиков небыло ниодного нигде, скудная кормовая база и большая пищевая конкуренция я думаю, даже всплесков чего то крупного нема:улыб:
KiLLiN
тебя при пропущенных звонках перезванивать учили????? :спок:
KiLLiN
А на заданные вопросы отвечать??? :миг:
Куда ездили-то?
Sadovnikov
место секретное,сдал мне его наш форумчанин один,если я скажу он мне голову оторвет,а если Ромка скажет то ему оторвет голову ,ну и я пару раз по заду с ноги :смущ::biggrin:
trooper
Тоесть, тебе меньше достанется? Значит, ты и говори! :спок:
Sadovnikov
а если он те сдаст место, то ты ему сам пенделя вставишь когда съездишь и атсасешь :biggrin:

Леха я перезваниваю, если пропущенных штук 10 не меньше :biggrin: а если 1-2 то это не шибко важно :злорадство:
KiLLiN
Так я, по твоему, зачем место-то спрашиваю? Что бы случайно НЕ приехать туда:улыб:
Sadovnikov
:ха-ха!: ты в такие места -сто пудов не ездишь,а если ездишь,то со мной.так что не пытай его
KiLLiN
Ты готов в сторону Колывани ехать?