Поехали на рыбалку- 3!
663077
529
michh
да непланировал... щас в понедельниг разгребусь даст бог... и планировать мона будет, ремень гены сожрало мля, думаю чо он свестеть стал так аццко, а тама все ручейки рассыпались нах... а ты когда хочешь??? Трупер наверняка захочет, если жена отпустит надо взять на веслах зачетно работает :злорадство:
KiLLiN
А у тя место есть, чтоб на веслах работать?

Я тут первый раз в жизни в том направлении выехал случайно. Природы, конечно, никакой нет, степь и грязь, зато смотри че есть!

Про ремень я те когда еще сказал! А по времени я не знаю пока. Тут не 4 часа пилить, можно в любой день без долгих сборов собраться. Допустим, на ночь. На вечерней зорьке и на утренней побыть, и назад...
michh
ну ты красафчег... можно во вторнек-среду, например, а ремкнь сцуко вчера всеже порвался... кетайцы понаделают фигни, тока пришол из гаража, поменял ремень..
michh
Андре, ну ты чо.... едем нет??? а то мне нада всем задания на дни моего отъезда раздать, а чтоб раздать нада их придумать :biggrin:
KiLLiN
Во вторник я точно не могу, насчет среды попозже давай определимся.
А задания у тебя должны всегда наготове быть. Чуть что - раздал и поехал! :biggrin:
michh
тут еще в том дело, что я вперед могу под раздачу попасть...:yes.gif:
KiLLiN
Гы! :biggrin: Не сцы, прорвемся!!! :friends: Леха собирается? Или он еще не знает, что на рыбалку едет? :ха-ха!:
michh
наверное заданий надавали, некогда на форум вылезти, или на даче лещат душит :ухмылка:
KiLLiN
Душу лещат,вчера вечером был, результат - 40чебаков(зачётных 30) + 2леща(один за бочину-адреналину капец). Насчет сборов не знаю,но я на связи если чё
trooper
мне прикинь, с гаражом достался бредень и мешок сетей... чо с этим добром делать, хбз :злорадство:
KiLLiN
сфотай кучу,потом сожги и при этом еще раз зафотай,скинь на фишингсиб и напиши типа вот борюсь с браконьерством:миг:
KiLLiN
Или знакомым браконьерам подари! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
сфотай кучу,потом сожги и при этом еще раз зафотай,скинь на фишингсиб и напиши типа вот борюсь с браконьерством:миг:
ну эт нифига не борьба с браконьерством получится.... :ха-ха!:
а так дешовый пиарчег :biggrin:
trooper
Нах? :спок:
Кто-то делал, старался, силы вкладывал! Это ж все равно, что кило кокаина сжечь! :eek: Или цельный контейнер дисков под бульдозер пустить! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KiLLiN
Кстати в том году летом рыбачил в криводановке на озерах, проезд через КПП, ловили на червя на обычную удочку, уловы всегда разные.... но без улова не уходили... карась аболденный, вкусный слов нет! еще бы такого покушать:улыб:
Cicvarkin
А чё ловить то хочешь? Выше есть мои фотки,на даче ловлю чебака,леща,язя тел мой есть в профиле,ток не знаю,чё с водой после дождя,в прошлый раз мутная день-два была поэтому и клёв слабоват но меньше 2кг не бывает. До пятницы я тут.
trooper
в перерывах между раздачей окуня, успевали фотоотчетить:хехе:
Андре копченые окуни тя ждут:бебе: