Поехали на рыбалку- 3!
661275
529
KiLLiN
Вот такие окуни на Почте?? Да ну нафиг...
Sadovnikov
ладно. около 1.5км от почты, от дойки о.5км гдето так..., я называю это "на почте":улыб:
Sadovnikov
Где были?
Я бы на такой вопрос ответил так: "На Оби и ее протоках к северу от Новосибирска..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Sadovnikov
Очень хочется на рыбалку, да так что б половить рыбки какой, может кто возьмёт с собой?
KiLLiN
кто в среду или четверг хочет окуня половить... :злорадство:
на 1 день (утром выехать, вечером приехать) нужна лодка, спиненх, афто, я падаю на хвост :bottle:
Sadovnikov
на даче я был... огурцоф насолил:бебе:
на выхи вроде собираемся в черный мыс прорваться.
KiLLiN
Рома возми меня с собой? :смущ:
Вчера паренек звонил, они в выхи тоже в те края едут,можем скооперировться с ними,они на уазике поедут:улыб:
trooper
да, Лех, меня самого берут:улыб:
trooper
гыыы.... чья фотка??? наверно хозяина спининга.... :ха-ха!:
KiLLiN
конечно а как же без спиннинга то:миг:
trooper
как съездили???

мы конкретно съездили, сломали 3 домкрата, по щиколотку в болоте поковырялись, марш бросок до деревни за трахтуром тож был... до назначеного места не доехали около 3км, заипались рыть... ну ты ничо не потерял мелкие щук и окуней немного... слайдов небудет зарадку от фотика неделю не могу найти... :шок:
Sadovnikov
на ниве длинной, обратно по верхней дороге ехали через бор-юртакбалык или как он там называется... впринципе и по полям можно доехать если не лениться и обследовать пешим как объехать гамно...
Aфоня
СтароЛегосталево, 310 км от Новосиба.
На один спин пару шук 1.4кг и 2,2кг. На одну поплавочную с консервированной кукурузой - сорога, подьязки, штук шесть за кило 14кг, 7 окуней 100гр!!!! Сазан и карась - 0.
Первый раз в жизни ловил на кукурузу окуней!!!!!!!!!! :biggrin:
Roms777
ну а я вот так провел выхи на даче
утром за 2,5 часа
trooper
:respect: Тоже хочу на рыбалку... :хммм:Эхх..
Senoval
а че из арсенала имеется?:улыб:
trooper
утром за 2,5 часа
а на фишингсибе писал, что за 3 :злорадство:
trooper
У отца в гараже удочки лежат... в свободном доступе.
И спиннинг могу надыбать там же... Последний раз щуку ловил года три назад... Аж ностальгия берет... на озера ездили, на лодке были, ветром сдувало:улыб:но щучек тогда зачотно половили...
правда, опыта немного у меня в этом деле...
trooper
Да, еще машина-пузотерка есть:улыб:
KotoZ
2,5 ловли +30пребывания(прикорм настройка снастей и тд)=3часа:миг:
Senoval
так может стоит на тоже озеро поехать??
trooper
Да, думаю надо туда поехать, либо за Колывань куда-нить... дорогу тока вспомнить бы))

ЗЫ. Да, точно, денек надо выделить под это благое дело и рвануть... :agree: Спасибо за толчок в нужном направлении... а то я забыл совсем про те места..
если что кого наловлю, обязательно выложу отчет...