Поехали на рыбалку- 3!
661317
529
trooper
мой тел в профиле,куда ехать планируешь?
а мой номер у тебя в записной)
Filkin
вы там это рып всех не вылавливайте, другим оставьте... :biggrin:
KiLLiN
Рома, а хде там щук ловили? Ты в курсе?
michh
в курсе канеш... мы как один раз отловились, трупер досихпор вакуе наверно, и всем в уши дует как там клева :ха-ха!: от тебя ехать ближе, а от меня через весь город чиполинить, в колывань дорога легкая мне туда и нравится ездить..
кстати щук всего было 3штуки ыыыы... две-у лехи и адын у меня, но крупненькие достаточно, не менее полторашки каждая, а то и под треху...
KiLLiN
Ну, в Колывань, так в Колывань... :улыб:
KiLLiN
Ты забыл сказать про свечку щуки на 1кг и сход на минимум 3кг. Да кстати в том году оказывается там ловлёво было,просто я не попал:-(ну ничё ща пивас допью и вперед(ну по традиции как бы):-D
trooper
во-во досих пор в акуе как я и предполагал.... :ха-ха!:
KiLLiN
ну чо кто где был??? за грибами ни кто не ездил, а то опята уже растут...
trooper
после выпитого забыли сфотать улов :biggrin:
trooper
Не грузись - наших карасей тоже кто-то другой выловил :миг:
Sadovnikov
токачто приехал с почты, где две недели назад науячили окуней, как грица с причмокиванием... за вечер адын карандашный счук на 300 грам гдето...:хммм:
ито не у меня :ха-ха!:
KiLLiN
:biggrin: получай за всю свою желчь :biggrin:
KiLLiN
надо было ехать не на почту, а на телеграф или вокзал...
Sadovnikov
тогда уж по дефкам,не старый вроде че нибудь да получилось бы :ха-ха!:
trooper
Не-не-не! Торопиться не будем! За рыбой - значит за рыбой :yes.gif:
trooper
Что за непонятные инсеннуации? :спок:
Sadovnikov
да все понятно, ты ток подумай и поймешь о чем я:улыб:
trooper
Не, Лёх. У меня мозгов не хватает так подумать.
Sadovnikov
ну раз не хватает думать,то сопоставь факты твоих поездок на рыбалку
trooper
ты то Лех сопоставляешь... на мысли наводит??? :ха-ха!: вот и я сопоставляю свои результаты и прихожу к выводу что вы все какието несчастливые или грешили многа, свезло тока в компании Митча, хотя как свезло спин сломал :umnik:
KiLLiN
хотя как свезло спин сломал :umnik:
Дык канешна, хлестал без остановки, не успевал рып вытаскивать! :смущ: :biggrin:
michh
А ваще везет новичкам везет... И ишшо дуракам и пьяницам! :tease:
Aфоня
Народ, подскажите, пожалуйста! Говорят, что около ост. Сов. сибирь в Кировском районе есть карьер, и там можно рыбачить... и даже ловят рыбку.... Ваше мнение интересно, как профессионалов.... совсем там плохо? Или нет? А то машинки нету, а порыбачить охота...
zemljanichka09
лучше уж на Обь куданить в черте города, а там рып нет, да вроде еще и платно :шок:
zemljanichka09
Народ, подскажите, пожалуйста! Говорят, что около ост. Сов. сибирь в Кировском районе есть карьер, и там можно рыбачить... и даже ловят рыбку.... Ваше мнение интересно, как профессионалов.... совсем там плохо? Или нет? А то машинки нету, а порыбачить охота...
Дык Вы себе напарника или компанию найдите с машинкой! :миг:
Хотите, со мной поедем? Только не знаю, соберусь ли я в августе... Но до зимы точно пару раз поеду еще!
Aфоня
Напарник то есть, тока он в командировку уехал..... а я на выходных хочу... а на оби где территориально?
zemljanichka09
на карьере сов сибири поди рыбы бедные в цинке плавают:улыб:
а вообще видел как на Тулке рыбачат и даже вытаскивают что-то.Прям на сов сибири,только за мостом, где частный сектор и расчистили русло
zemljanichka09
да это шутка юмора :biggrin: ,но в каждой шутке есть доля правды, совсибирь же у нас типография.хотя вроде говорили,что карьер создан толи для охлаждения оборудования,толи еще для чего
kotVsapogax
Скажите, где в окресностях Новосибирска есть озера, где можно взять напрокат лодку и порыбачить?
michh
Народ, подскажите, пожалуйста! Говорят, что около ост. Сов. сибирь в Кировском районе есть карьер, и там можно рыбачить... и даже ловят рыбку.... Ваше мнение интересно, как профессионалов.... совсем там плохо? Или нет? А то машинки нету, а порыбачить охота...
Дык Вы себе напарника или компанию найдите с машинкой! :миг:
Хотите, со мной поедем? Только не знаю, соберусь ли я в августе... Но до зимы точно пару раз поеду еще!
ну чо... кто смелый, я б разок выдвинулся бы куданить порыбалить :nom:
KiLLiN
меня возьмешь али круг для избрания ограничен?:улыб:
Графт
канеш..., но не факт что в одну машину все войдут, если вы буете на афто то проблем никаких...
KiLLiN
эх....вот с этим у меня сейчас как раз таки и проблема((......если вдруг окажется все-таки свободное местечко, дайте знать, буду очень благодарен!!!
Графт
всем привет. что, каво, кто где ловит? рыба то в оби есть?
Aфоня
а че к чему у нас с запретом? До какого числа? И где - по всей реке, или тока у плотины?
Scyr
По всей Оби. До конца октября:хммм:
GoncharoFF
всем привет. что, каво, кто где ловит? рыба то в оби есть?
Заканчивается:хммм:Обратитесь в магазин или на рынок.:улыб:
GoncharoFF
всем привет. что, каво, кто где ловит? рыба то в оби есть?
Слышал о щучьем осеннем жоре.
На котлованах пытался ловить спиннингом на вобблеры и виброхвосты и железки - разультат равен 0.
Знающие говорили, что только малек ее сейчас интересует. Не проверял - пусть малек растет. :ха-ха!:
сирота
Заканчивается:хммм:Обратитесь в магазин или на рынок. :)
И на рынках пытался обрыбиться окунем и щукой для копчения. Продавцы говорят, что перестал окунь ловиться, а щуки мало (о Чанах).
Окунь на Левобережном вообще отстутствует, щука только крупная, не ясной свежести. На Ленинском, в начале октября, щука только крупная, окуня покупал хорошего, свежего.
Накоптил - :nom:
Aфоня
А кто знает куда можно поехать на рыбалку зимой? (окунь, судак, щука). Если что-нибудь интересное, то можно на моей машине.
dsd
Места разные есть,главное чтобы клев был:улыб:
dsd
Знакомые на бердском водохранилище рыбачат - вроде нормально.