Лодочные базы Новосибирска
46549
57
surg
Не только можно, но и предпочтительно! Покупая лодку на базе можно взять ее со стояночным местом. Лучше на базах поузнавать, у сторожей.
Уже кое- где были зафиксированы случаи, что администрация некоторых баз не предоставляет автоматически место , купившему лодку на базе, были преценденты.
Technic
Да ладно. Вот с чем чем, а с местоя я думаю проблем не будет, на том же "Локомотиве" точно места есть.

А лодку покупать лучше конечно на базе. Оперативней выйдет, я так и покупал. Приехал на базу , поспрашивал и через 20 минут нашел подходящий варинат, не дорого.
Shnurk
ННП. Информация из первых рук: Шлюзоваться маломеркам сейчас бесплатно, но в определенное время (этим летом было каждый день 19 00). А с местами проблемы только для больших катеров - Амур и т.д.
Shnurk
на большевике есть база. это завод труд. катера приглашают на стоянку. только мне кажется скоро всей этой кухне придет конец - на бугринке мост строят и потеснят все если не посносят.
Shnurk
Вопрос возник, на Якоре или Дельфине стоит ктонибудь?
Как с местами?
и лодки стоят на воде или на стапелях?
Shnurk
Интересует актуальная информация по шлюзовке.

В прошлому году на маломерных было бесплатно, утром в с 8-00 до 9-00, вечером с 19-00 до 20-00.

Сейчас как?

Спасибо заранее.
Icestun
каждый год так, наверное в этом году также, позвоните на шлюзы да спросите, точнее всего будет инфа.