Кротоловки, подскажите
7125
14
На дачи крот портит "жизнь", причем не только мне но и окружающим, и самое главное растительность как-то не в восторге от такого "садовника". подскажите где купить кротоловки. Я в Рязани в охотничьих магазинах брал, а в Сибе найти не могу.
200954
эт не тали фигня которая типа щипцов каких то???
Scyr
есть! сам лично поймал неделю назад,причем может ходить по норам совместно с крысами и хомяками :безум:
trooper
на жифца поди словил.... :ха-ха!:

нпп. есть же какието ультразвуковые отпугиватели этих тварей, сам не юзал, но у людей вроде нормуль...
200954
нашел нору вдоль бани и хоз.блока, раскопал ямку и возле хода поставил крысоловку,можно мышеловку из леруа мерлен(ток усилить нужно вбив гвоздики скраю и намотав еще на раз проволку тягового механизма):улыб:
Scyr
Кротов у нас много! :yes.gif:

ЗЫ А если кротов "у нас много, то поехали на задание..." :ха-ха!:
michh
Ээх... А ведь когда-то крот был промысловым зверьком. Или в Сибири кротов не ловили?
200954
На дачи крот портит "жизнь"...
Кроты приносят пользу , разрыхляя землю и тем самым способствуя её аэрации и увлажнению. Они уничтожают большое количество беспозвоночных, являющихся вредителями сельского и лесного хозяйства . Некоторый вред кроты причиняют, поедая дождевых червей и повреждая корни садовых и овощных культур. web-страница Непонятно чем крот портит Вам жизнь.
Intejer
здесь расскажите о пользе крота :secret: а то они-то не знают.
200954
"здесь" любое землероющее животное называют кротом, это не есть пример для подражания. :хехе:
Артём
я изначально кротоловки искал. а кто такой крот и без (советов) знаю.