Клев в колыванском районе
25164
35
Ребят кто был недавно отзовитесь, как с рыбкой там? Планирую в субботу съездить на поплавок, закидушку, спиннинг! Можно что то на Чаусе и др мелких речушках наловить на уху!??
Yellow Fog
на уху точно можно.
Езжай в на Обь где Чаус в нее впадает,ну или за Пристань Почту на Уень.
trooper
А можно по поводу Пристань Почты и "Уени" вопросик?:улыб:
Как доехать до места(хотя бы примерно) и хватит ли для этого бензинового Бигхорна? Собираемся ловить на спиннинг, выдвижение в пятницу после работы.
Tarz
ищем на карте скалу, рядом уень, правее ищем пристань почта...
Пазики ходят, значит и на бигхорне доедете...
Насчет рыбы спорный вопрос, браконьеры везде лютуют на сети, ловят от мала до велика.
AquaBerry
Может есть смысл через деревню Вьюны заезжать?
Tarz
На Биге можно и подальше залесть,например в Умну:улыб:
Tarz
нах во вьюны то крюк давать... через почту побыстрее будет гораздо, дорога грунтовка почти везде одинаково неочень, в плане стиральной доски.. заезжаете в почту и за мостом через уень направо, много мест хороших и на поплавок и на спин, дорога в пределах 10 км для пузотерок. на ниве по полям 80 самое оно:улыб:
просто не везде вода ушла, где месность болотистая еше вода стоит по колено, но вы туда всеравно не попрете..
Yellow Fog
тоже сегодня думаю в ту сторону ехать, только на девятке :улыб:
шпак
Ехать надо с запасами, как мы. И с мозгами - НЕ как мы:улыб:
Sadovnikov
о_О с первым у нас все в порядке :biggrin: вторая фотка впечатлила :безум: девятка там точно не пролезет :rofl:
шпак
Пролезет:улыб:
Если с башкой ехать, а не как я:улыб:
Там кариб проехал. Рядом.
Sadovnikov
Захотелось по говнам полазить и машину протестить))) думаю, впечатлений хватило;) Фото хорошее))
Sadovnikov
Гы, мы в прошлом сентябре так же врюхались, когда на черный мыс пытались проехать:улыб:
TRAT
Киллин уже врюхался :tease:
в другой теме глянь:миг:
TRAT
Гы, мы в прошлом сентябре так же врюхались, когда на черный мыс пытались проехать:улыб:
в черный мыс можно проехать через юрта-балык и через бор по песочку даже на пузотере аказываеца на 40км больше...:миг:но рып там уже нема, осталась мелий щук, вокуни отказываюца ловицца
trooper
паедешь с ней на начного судака.... ток я заместо неё :злорадство:
KiLLiN
я жену на дачу отправляю :)остаюсь пить пиво и шпатлевать стены :biggrin:
trooper
шпатлевать стены :biggrin:
Совсем обалдел... Рыбалку на шпатлевку променял :шок:
michh
да пох, главно палтарашку бери :biggrin: думаю в тоже место будет нормально, можно даже без ночевки, а то у меня задние сайленты развалились вконец, стиральная доска их добъет и балка шмалять по кузову будет... :шок:
KiLLiN
Не-а!!! Полторашка всего одна осталась, она для особо торжественных случаев! :tease: Ну, например, если ты русалок молодых поймаешь! :ха-ха!:
Среди недели я счас занят край, ближе к выхам посмотрим...
Sadovnikov
Ну вот и съездили :not_i: ..
хотели сначала на пристань почта, но потом чего то понесло дальше, доехали до Батурино, спросили у месных где можно половить на спин, посоветовали ехать за щукой и крупным кокунем на Уень (от клуба направо через яму), подъехали к этой Уени, стоит забор с воротами, за забором машин пресс, народу много, насчитал три лодки - сетки проверяют, развернулись поехали влево от клуба - приехали на Симан... :безум: наломали дров, расположились, на спин за весь вечер ни одной поклевки, товарищ на попалавок щучку размером с карандаш поиимал и чебака :ха-ха!:... утром часов в шесть собрались и поехали в Н-ск... вобщем рыбалка никакая вышла, за исключением впечатлений от природы - кедров и свежего воздуха...
KiLLiN
у меня задние сайленты развалились вконец, стиральная доска их добъет и балка шмалять по кузову будет... :шок:
Грил же тебе: "Сделай дорогу до гаража!!!" А ты мне: "Проще подвеску перетрясти, проще подвеску перетрясти!" :ха-ха!:
michh
это реально проще и дешевле:yes.gif:Анрюх у тя нет тайных грибных мест???
KiLLiN
У меня все места вокруг места нашей экспедиции... Тайных мест там не осталось, но в охотку пособирать можно чего-то... Я грибы не ем, поэтому собираю только если больше совсем заняться нечем... В этом году холодно, не знаю чего там есть. Моховиков, думаю, точно можно накосить...
michh
ННП:
Ездили недавно туда, до Почты и сразу после моста направо. Речушки впадающие в Обь обмелели изрядно, ловить там нечего. Нашли более менее подъед к самой Оби покидали спиннинг пару часов, ни одной поклевки.... :dnknow:
Потом подул такой ветер, и начался мелкий противный дожль - пришлось с позором ретироваться на исходную.
Tarz
дык надобыло в омуте который около моста, где вы направо повернули и ловить, там оставшийся рып и живет, были там в субботу.
-ВАРВАРА-
дык надобыло в омуте который около моста, где вы направо повернули и ловить,
Не, не серьезно как-то, мы на автомобиле ездили который у нас содержиться спецом как "серьезный джип для рыбалки и охоты". А так бы и на девятке можно было доехать, не спортивно.... :biggrin:
Tarz
тогда надобыло до д. Черный мыс доехать около 20км от Почты в ту же сторону, где вы и были.
-ВАРВАРА-
В следующем сезоне обязательно протестируем место, как раз к тому времени снарягой обрастем, за зиму неторопясь лодку с мотором прикупим и т.д. :улыб:
Tarz
конкуренты блин... :злорадство:
а мы за зиму постораемся обловица:бебе:
KiLLiN
а мы за зиму постораемся обловица:бебе:

Ага, вылови всю рыбу, чтоб им на на следующий сезон не хватило. :rofl:
Vezdelaz
да с нашим везением, поймать бы чтоб кот в сапоги не нассал... :secret:
KiLLiN
Нахватили сегодня внешне живенький моторный катер с местом на базе на Чернышевском спуске (с системой спуска на воду и местом стоянки) и даже с двумя Вихрями "внагрузку". Теперь "досуг" на зиму обеспечен.... :biggrin: