Где найти приклад для воздушки?
10536
8
Есть старая советская воздушка (типа ружье) - стреляю по банкам иногда. Воздушка случайно упала и приклад сломался - так как пластиковый приклад. Так вот собственно вопрос: где достать приклад, а то неудобно стрелять теперь. Оружейные магазины обзванивал - нигде нет:хммм: Может кто сталкивался и знает где достать? Буду очень благодарен.
first_snow
электро лобзик поможет. В инете ищи :улыб:многие просто переделывают стандартный приклад
Konstantan
непонял как его переделывают? Видел приклад в оружейном, но не подходят крепления (болты сбоку, а у меня снизу).
Забыл сказать у меня 38 модель ИЖа.
first_snow
Если слово дрель повергает в ступор, надо нанять специально обученного человека для отъема денег :dnknow:
Konstantan
слово дрель в ступор не повергло. В тех прикладах что я видел не получится просто просверлить две дырочки, так как на тех местах где должны быть дырочки пустое пространство, собственно негде сверлить эти дырочки. Немного разный конструктив.
first_snow
заполнить пустоту например холодной сваркой
first_snow
Может есть на форуме у нас человек который возъмется сделать ложе из дерева как в статье?
first_snow
Может есть на форуме у нас человек который возъмется сделать ложе из дерева как в статье?
С этим вопросом вам скорее сюда.