Зимняя Рыбалка'11
49883
93
KotoZ
не смеши,никуда он не поедет :ха-ха!:
KotoZ
Не... Зимой - без меня....
Я уже и из сафарика все достал - осталось только аккумуляторы снять и в офис их затащить.
-ВАРВАРА-
обошлось все это дело рублей в 200 не больше болтики с гайками 10мм М4, и неск шт 12мм, пара карабинов седня купил 45р, пенка(подложка под ламинат) купил 0,5м половина осталась, основа канистра 20л из под масла машинного, на форуме мне кстати такую канистру ПРОДАТЬ!!! пытались :ха-ха!: заехал на автобазу ближайшую и отхватил нахоляву :biggrin:
давай кидай чо ты там хотел изобразить.
trooper
а зачем ступенька то???, на ф-сибе продавали заготовки для таких ящиков только цельные без ступеньки люминиевые помоему за 1.5тыра :злорадство: да и нах те такой боьшой ящиг да еще и с отверстием для рыбы :ха-ха!:
у меня получился h350, 270*210 плюс-минус, хотел пониже сделать, да термос не входил :зло: теперь думаю наколенники надо добыть :злорадство: не привык я с высоты ловить, в субботу протестим :спок:

ооо... придумал, те на обычные санки каробку прикрутить и вуаля, ну и обшить можно и вакурат как на схеме будет, а отверстие для рыбы нуегонах:yes.gif:
-ВАРВАРА-
эй, рыбаки, колитесь, где подешевке ватные штаны найти мона?
KotoZ
у меня есть запасные, могу дать на прокат, р-р 50-54 гдето, мне большеваты пока, навыраст лежат :спок:
trooper
а ты покупал там ченить??? я вот все сапоги хочу купить какиенить полегче, а то мои унты шибко тяжелые, еле как в них передвигаюсь...
-ВАРВАРА-
по работе частенько езжу туда,контора покупает:улыб:
вот такой себе хочу
по поводу унтов тебе,я в том году в рыбацкой избушке свои брал,мне нравится,стоили около 700 кажется:улыб:
trooper
спасиба, добрый человече :friends:
trooper
самые простые бахилы вот 390руб
А где там на сайте цены на товары вообще смотреть?
sandro
Аааа, нашел... Скачать прайс...
KotoZ
Незнаю может и не дешегле, хочу приобрести на следующий сезон зимнюю экипировку этой марки техноавиа :улыб:
шпак
в тему: Новогодние каникулы провел в Маслянино, средняя температура за бортом -45, в потепление (-35-38) выбирался на лед пару раз, был на "переборе" и в "прямском", мотыля в магазинах нету на безмотылку рып клювать нехочет.. (
шпак
А кто может подсказать куда можно поехать на рыбалку зимой в Колыванском районе?
dsd
в субботу побывал в Сузуне,погода прелесть,клев тоже хорош,но к рыбалке не был готов,понравилась сорога по 200-300грамм,такой в жизни еще не видел ни разу:улыб:
trooper
Слайды давай :спок:, а то петь то вы горазды... :rofl:
Папаня
не поверишь,так был клевом увлечен,что даже не додумался,доказывать ниче не буду,там такая сорога обычное дело там оказывается:улыб:
шпак
а я жду лета пиво удочка ........кайф :respect:
dimin2011
а я жду лета пиво удочка ........кайф :respect:
ага, если бы еще не комары и мошкара, то кайф вдвойне...
Антон54
А чё никто зимой не ездит?или все молчат?или ездят и не ловят а?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
trooper
А сам-то ездишь? Где фоты с мегасудаками? :злорадство: :biggrin:
Sadovnikov
1.За судаком мне не нравится ездить.
2.Мегасудака еще найти нада.
3.Ездил только 2раза,1ый неочень удачно,2ой неплохо но вот сфотать забыл как то да и некогда было особо фотать
trooper
Неее. Жопу морозить не охота.
Антон54
вот чесно слово,из 5-6 поездок бывает замерзну один раз,и то не так ,чтобы уж сильно:улыб:
trooper
в суботу собрались ехать., только куда еще не решили, скорее всего в сторону Колывани.. На Чаусе кто нибудь был зимой? :улыб:

Кстати на зимней рыбалке тоже не мерзну почемуто, даже варежки с собой не беру..
шпак
тоже планирую на выхи куда нибудь,на Чаус не вариант ваще,лучше на Оёш или Уень.
Ты один едишь?на какой машине?за 200км если поедешь могу узнать дорогу,позафчера там по 7кг минимум ловили мужики:улыб:
trooper
Привет! )) вчера задал на фишинге аналогичный вопрос,
ответили :
Заголовок сообщения: Re: Чаус зимой
нет смысла. озера, из которых вытекает чаус, к середине зимы начинают гореть. соответственно эта муть идет по реке, отпугивая рыбу. если интересует сам чаус, то по глухозимью и весной видел рыбаков только в устье оешки. можно конечно пробовать в р-не скалы, только какой смысл - рядом обь и уень...

Долго думали куда поехать, поменяли планы насчет Колывани, решили сегодня ночью выехать на Чаны а завтра к ночи в Новосибирск вернуться..
шпак
я определился с местом более меннее,Дим.мост либо Иня:улыб:
если иня то поеду проверять свои летние места:улыб:
trooper
Ну вот состоялся выезд на Иню по летним местам,оказалось ,что в трех метсах в которых летом есть рыба -сейчас ее нет совсем,рыба найдена на месте в котором лето её практически нет,да и глубина всего 1,2м:улыб:

Ждем поклевку:улыб:
trooper
:)...
Тоже съездили, 700 км в одну сторону получилось, замерзли и толком ничего не поимали )..
на Иню надо ехать!
шпак
Да зачем в такую даль то, действительно можно и поближе. :улыб:
AndreyAA
Можно в любую даль-это же удовольствие!
шпак
Приветы, на даче вчера был, на Криводановских котлованах.
На льду человек десять было. Подходил, пообщался. Ради удовольствия сидят, в основном. Кто-то нарассказывал, что здесь рыба ловится. :ха-ха!:
Подходил я часов после 15, на льду оставалось трое. Ждали вечернего клева. Наибольший улов - несколько экземплярчиков. Один с двумя рыбешками, у второго тоже, при мне поймал третьего чебачка. Улов такой:
шпак
А кто нибудь сегодня был на бердском заливе? Как там обстоят дела?
шпак
[п.9]
куда лучше весной махнуть на рыбалку?