Летняя Рыбалка 2011
54160
172
Angi2009
На скале. Чаус и Уень что то из них
KotoZ
комрады я не у кого в машине подсачек не оставлял, а????:хммм:
KotoZ
а ты можешь вспомнить когда уезжали с речки забирал я его??? :хммм:
KiLLiN
я даже не помню, доставал ли ты его
KotoZ
А вы из машины-то выходили? :biggrin:
KotoZ
я даже не помню, доставал ли ты его
вот и я не помню... вчера искать начал в гараже а его нед...
из машины канеш выходили, как без этого :biggrin:

собираюсь в выхи далеко ехать за рыбами а подсачк только маленький нашел... :dnknow:
KotoZ
на уеньку, в низовья, еду пассажиром, поэтому пригласить немогу :dnknow:
жип нужен:миг:
KiLLiN
Жип на этих выходных будет на стоянке скучать, пока хозяин на цефире по ленинским местам нарезать километры будет :шок:
ННП
Ребят, подскажите, стоит ли спин брать в Караканский бор? Кто нибудь чего нибудь там ловил? Еду на выходные, хотелось бы совместить приятное с приятным :улыб:
Yellow Fog
ну если лодка с мотором будет, то бери, а так то мы чебаков ловили весьма успешно с одним форумчанином в прошлом году, метрах в 70 от берега на веслах чик-чик-чик-чик...
лучше тогда просто на приятном остановиться:yes.gif:а аленятник там конкретный.
Yellow Fog
возми на всяк случай,где то в каракане есть место где возле берега не мелко,там судачишка и окунёк может быть.Где именно не знаю,место мне не сдали,но сам раньше думал что там везде мелко у берега.:улыб:
trooper
У нас кстати с речного вокзала идет круиз до караканского бора. В описании написано что там замечательная рыбалка. Когда звонили узнавать про круиз, толком про рыбалку объяснить не смогли. Мож кто знает?
pabbel
гыы.... круиз то явно не для рыбалки :ха-ха!:
KiLLiN
Он на три дня вечерком и утром самое то. Что бы душа и тело отдыхали...
pabbel
Подскажите, пожалуйста, где в НСО есть места для рыбалки. Муж все хочет порыбачить съездить, а времени занять этим вопросом найти не может. Вот решила помочь немного ему, но мы совсем не знаем места. Подскажите, пожалуйста, где есть озера или речки, куда можно съездить.

Спасибо заранее! :agree:
Babe
Самое простое и универсальное (т.к. вы не указали на что рыбачить) съездить на обь, чуть далее города.
Можно еще на выдриху съездить
Babe
На что муж рыбачит? Спиннинг, удочка? В зависимости от снасти и места подбирать надо.
Папик
У него есть и удочка и спининг.
KiLLiN
Люди знающие, подскажите начинающему рыболову, можно ли под Бердском(ст. береговая, речкуновка) кого-нибудь поймать на спиннинг?