SAMAEL97
баночки пятилитровые?))
30
Выложу фотографии, эти выходные, прошлые, позапрошлые...
Опята - "Кнопки", только-только свет увидели...
Но видно, что любители и такие режут.
  • По околкам.

  • результат

  • Кнопки, только-только свет увидели... Но видно, что

ekt
... Просто заветный пенек иногда минут 40 искать приходится. А потом оппп. И 5 ведер)) ...
Не пять ведер, но я нашел:
Картошечка пожарена с большими.
Уже замаринованы, стали отличным украшением стола.
Множество пеньков будут дожидаться любителей тихой охоты.
  • Уже замаринованы, стали отличным украшением стола.

  • В картошечку...

  • Ух, повезет кому-то.

  • Ищите этот пенек! Ведро-полтора отдаст.)))

M697МС
Здорово:бебе:
Мы сегодня тоже немного пособирали. Уже в сумерках поехали :), раньше не получалось. Все равно ведерко набрали за полчаса:yes.gif:
ekt
Были с женой в лесу решили немного погулять осмотреться пока то сё ведро коровников с лисичками набрали , за час полтора,
KiLLiN
Рома :appl: , я вернулась и готова снова в бой, но только в выходные :смущ:, ибо отпуск уже закончился. :смущ:Зато я теперь знаю тааааааааакие места шикарные, где даже искать не надо грибы. Отошел от дороги на метр и вуаля, вот они родненькие, бери их. Не спеша за 20 минут ведро подберезовиков наичистейших! :миг:
tanusik
привет, у меня предварительно ток в четверг вечерком окно будет и то не факт :dnknow:
tanusik
Пока мы/вы ждать выходных - эти места подчистят лучшим образом. Это я уже убедился :biggrin:
А что за места-то, говорите?:смущ:может, все-тки вечерочком? Втроечочка? :secret:
KiLiN
привет, у меня предварительно ток в четверг вечерком окно будет и то не факт :dnknow:
хотя можд и в среду... сколь км ехать?? как отпуск прошел??? :flowers:
KiLiN
заберите мою жену за грибами, а то страдает)
KotoZ
Ты так сильно устал от жены? :umnik: :biggrin:
KiLiN
у тебя под "окном" что понимается? У меня в четверг никак, другие дни...
KotoZ
забрать "в принципе" или "куда подальше"? :biggrin:
Запросто, ежли вечером...
gretis
у тебя под "окном" что понимается? У меня в четверг никак, другие дни...
что-то типа свободного вечера, вот можд в среду вечером, мне к приставам надо к 16-00, от встречи с ними зависят дальнейшие планы :bad:
нам чо главное-место знать и цель видеть :biggrin: если Танюсик на форум не выйдет вечером попытаюсь место у неё выведать :злорадство:
KiLiN
я раньше 18-00 все равно никак... не думаю, что пристава тебя дольше продержат:улыб:
gretis
да нее, сдался я им... долго держать, будет вопрос стоять срочняком искать бабло, либо дадут нескоко дней на раздумья... :biggrin:
M697МС
А мы вчера тоже выбрались. Но кнопок таких мало было. В основном переростки здоровые, аж до слез смотреть больно. Столько пеньков рядом, и все огромные, видимо давно уже наросли, а с другой сторны этого же пенька молодняк лезет.
Но все равно ведерко 12 литровое насобирали небольшеньких, на мариновку. А так очень странный год на грибочки, ранние. Мы обычно на свое местечко в начале сентября (самое ранее 1 сентября ездили) и маленькие собирали, а тут в прошлую среду уже там мы посрезали, и не сказать, что они маленькие. Т.е. в этом году пораньше недельки на две в том месте пошли опята.
KiLiN
Ехать км многаааааааааааааа, приблизительно 2120 км :ха-ха!: Зато грибов :eek: НЕРЕАЛЬНО много, не представляешь сколько их там. Можно хоть через 1 км останавливаться... Я под таким впечатлением....никогда так у меня не было...
Да как отпуск - да никак. Первую неделю болела, а вторую в машине, можно сказать, жила. Разочаровал меня Байкал, больших впечатлений ожидала от него.:хммм:
а ты во сколь после работы можешь?
gretis
Я тож до 18.00 работаю :friends:
Место грибное могу сдать с точностью до см, по карте могу показать, вопрос в том, а оно надо? :biggrin:
tanusik
а ты во сколь после работы можешь?
_____________
сморя что могу....:biggrin: так то я и отпросится могу:миг:
вообще я до 17-00 работаю, но после работки у меня бывают всякие движняки, иногда и во всякие окодемы, мжк и т.д:хммм:
KiLiN
Может он, ога, все лето собраться не можем :ха-ха!:
Ну я на связи, ток куда ехать-то? Работаю до 18.00, а потом хоть куды могу. И вообще, чой-та так уныло про МЖК, это не так уж и далеко :миг: и вообще совсем рядом со мной :миг:
tanusik
приблизительно 2120 км
ну а чо можд сгоняем после работы :dnknow:
в кудряшах в лесу канкретные тропы натоптаны, режут даж ложные опята...:yes.gif:
в верх ирмень можно доехать, но около 80км, приедем как раз сумерки будут, тож не совсем то, какие еще варианты??
tanusik
а я всетки ездил один раз :biggrin: спасибо Гретис, правда дождь шел в этот день, но мы не привыкли унывать, ходил в болотных сапогах, потом переодеваца начал а трусы мокрые, так и не понял чо было :biggrin: