SAMAEL97
я там и малину лесную собирала, сейчас уже отошла, так.....единичные экземпляры остались, а вот за лесной смородиной ездила в искитимский район....но скажу я вам, вся лесная ягода имеет такой аромат и вкус, садовая даже рядом не лежала. да! лесная не такая сладкая, но вкус у неё потрясающий
30
Сегодня после работы на пару часов ездили за опятами.
Фотоотчет:улыб:
30
Итого - 4 ведра.
После этой фотки еще собирали, просто уже торопились выйти к трассе:улыб:
ekt
Слушайте, ну, вы уникум просто..))
30
таки что у нас с пятницей? кто-нибудь вечер намеревается посвятить грибам? по местам будем ekt мучать ))) если не признается - придется самим искать ))
ekt
я такие лопухи даже не собрираю. так можно и 4 и 10 ведер набрать
жилец
а мне такие лопухи даж больше нравятся, хоть пожевать что есть :nom:

то что доктор прописал :злорадство:
жилец
я такие лопухи даже не собрираю. так можно и 4 и 10 ведер набрать
И зря.. ноги можно почикать, а шляпы вполне себе ага..
жилец
Я знаю, что многие не собирают большие грибы:улыб: Да, можно и 10 ведер набрать за день, если поставить такую цель. Но я вот собираю любые по размеру. Не червивые? Не трухлявые? В чем проблема :а\?: Особенно обожаю огромные подосиновики! Это моя слабость:смущ:Никаких белых не надо.
У меня многие знакомые "не собирают больших грибов :bad:"
А потом берут у меня в готовом виде зимой :ха-ха!:
Ребята. Танюсику сданы все места не просто на неделе в личку, а с экскурсией в прошлом году)) Именно там и набрали. Реально, можно было и больше набрать))) Торопились просто. Договорились, что машина в 19-00 на трассе заберет назад.
KiLLiN
а сейчас самое вкусное :злорадство:
  • ням-ням

KiLLiN
и еще одна забористая вкусняшка :злорадство:
KiLLiN
Где набрал то? Забористых вкусняшек?))
Поехали как-нибудь? Только с работы надо удирать часов в 16(((
А еще они, стыдно сказать... ростом больше 7 см :ха-ха!:
А мы сегодня гнезда птеродактиля видели, не иначе :хммм: И почему на фото все не так?
Кто это мог быть?
ekt
а если в 18 удирать - не? :cray-1:
ekt
Катерина, всегда с большим удовольствием смотрю Ваши фотографии:бебе:
gretis
таки что у нас с пятницей? кто-нибудь вечер намеревается посвятить грибам? по местам будем ekt мучать ))) если не признается - придется самим искать ))
готов отвезти 2-3 человек на ваши грибные места в любое время!!!
KiLLiN
Рома,ну неужели всё-таки выбрался за грибами :eek: и как двое других коллег,которые вели активную подготовку к выезду? А грузди случайно не в Кудряшах на фото ?:хехе:
Levin36
думаю в кудряшах.....и вообще, вот мне груздя уже наверно и не надо, но жадность человеческая безгранична.......сейчас сына в сад и сама за груздем
ekt
Катя,доброго времени суток! Если можно(ну т е если не жаль сдать место где опята растут ) можно в личку мне хотя бы направление обозначить :смущ:
васяs
2-3 человек
я и 4 готов, если есть таковые желающие :dnknow: но, видимо, места искать сам поеду, не хотИт никто мне компанию составлять...