NORDIK
Хочу за грибами, девочки!!!!:смущ:
KiLiN
В 6-7 думаю поздновато ,т к ехать около часа :хммм: Придётся ждать выходных,а грибы пусть ждут нас :хехе:
tanusik
У меня такое же желание :yes.gif: даже работа на ум не идёт,а тут отчёты да комиссия московская на носу
Levin36
А у меня нет работы и масса свободного времени и куча энергии :biggrin:
tanusik
и я хоть сейчас готов ехать!:улыб:
tanusik
Ну вот и коллега есть для поездки :миг:
васяs
Да я бы хоть сейчас,но как же работа :agree: Не скажу ведь гл врачу,что я за грибами,поработайте мол чуток без меня :biggrin: А погода -чудо :улыб:
30
всю зиму еще работать, а грибы даже ни каждое лето растут!:хехе:
васяs
Судя по этому году ,ещё и зимой собирать будем :миг:
tanusik
если у меня на завтра планы не изменятся, то завтра со сранья и поедем
Levin36
не, зимой лучше работать, а пока тепло собирать!
васяs
Я тока на пару дней безлошадная, поэтому если есть авто, то можно и махнуть.
NORDIK
Ленусь, я совсем со сранья не можу. Я коня на ремонт поставила, поэтому смогу только к 9.00 подъехать туда.
tanusik
на сегодня опредилился, на завтра вопрос открыт!
30
я в субботу тоже немного побродил. вот пару интересных грибочков нашел. Остальное добрал подберезовиками. Черных груздей было немеряно, но их не брал и много их было переросших. Вообще то хотел лисичек пособирать, но что-то они все были старые и мало их уже. Жаль. А то подберезовиков я еще месяц назад насобирал дофига.
Если кому надо - был за Сокуром, налево. Ориентир Емельяновский. Но там везде вокруг грибы растут.
  • белые...

  • они же в ведре. кстати довольно крупные

жилец
Да, суббота в Каракане была хороша! Посидевши у костра в пятницу вечером, договорились с подругой встать пораньше, прямо на рассвете, и - по грибы вокруг палатки! Конечно, утром мы были, как осенние мухи, но но к 8-ми уже взбодрились, а потом и вовсе процесс сбора грибов пошел отлично! В сочетании с обедом на пляже у моря - просто восхитительно! Порадовали и боровики с подберезовиками, и мелкие маслята. Крупных тоже было полно, но уже червивые. Встречались единичные опенки, рыжики, подосиновики, и всего один сырой груздь. Обнаружился пенек с микроскопическими осенними опенками. И вся эта красота - недалеко от моря! Отдельные места - очень грибные, и рядом же - совершенно пустые поляны, как-то очень неравномерно. В общем, мечты сбылись, но как говорят, сколько волка ни корми, он....хочет опять в лес!
tim_k_a
Первое фото боровичков просто шикарное.
Обидно, что не получилось поехать.
Как говориться, главное, что вы душу отвели:)
молодцы!!!
tim_k_a
Какие классные грибочки :бебе:
А мы, если получится, завтра после работы собираемся хотя бы на пару часов выбраться. Погода и пейзажи просто удивительные. Настоящая золотая осень..
ekt
Да, и погода сама шепчет... :улыб:Обещают 22 в четверг-пятницу
30
вот немного прогулялся седня..
LeXXXuS
Ликсей, царских грибов собрал немного.:бебе:
LeXXXuS
Ура, рыжики пошли!!!! Наверное, в сосновом бору? :миг: