ekt
Молодец! Уважаю всех, кого Леший любит! :agree:
А у нас на Шлюзе (в сторону Н. Ельцовки) груздь пошел. Тоже собираю в любой свободный день и час, пока светло. Вот сегодня - с 8 до 9ти вечера, например. Баночка соленых получится!
ekt
Я опять в строю, т.е. на колесах. Пока работаю и могу только в выходные или в будни после работы. Ну а с 8 августа я в отпуске. Одна не поеду, сама знаешь, жутко боюсь заблудиться, тем более, что плачевный опыт имеется.
tanusik
поехали в субботу, я на дачу сутра поеду, а потом свободен, до обеда воскресенья, буду в районе северного объезда, можно гденить там и насобирать.... наверное :biggrin:
KiLLiN
неделю назад напластали 5 ведер маслят и 2 ведра шампиньонов, в воскресенье матанули снова в те края - пусто, если гриб стоит-то либо гнилой, либо засохший. либо червивый, итого только с пол-ведерка...
в коченево ведерка 2 белого нашли...
маслят резали на берегу обского моря, отдыхали и наслаждались)))
в районе верх-ирмени :улыб:
KiLLiN
Ром, только чур на твоей. :смущ:
Ты только места узнай поточнее грибные. И эта... с обеда субботы и до обеда воскресенья я как-то грибы не планирую собирать. :ха-ха!:
tanusik
можно и на моей, а места, я думал ты знаешь :biggrin:
KiLiN
а места, я думал ты знаешь :biggrin:
Шикарно вы за грибами собираетесь:улыб:
KiLiN
Так я ж тоже мест не знаю :ха-ха!:
Да и Танюсик у меня в сафаре засыпает:улыб:
KiLiN
Не, ну можно, канеш, поехать в сторону Плотниково-Тогучина...:миг:
:secret: Не пали контору :ха-ха!:
Ну и что, ну мы все не знаем, веселее будет. :ха-ха!:
tanusik
Меня возьмите
я, правда, собирать не люблю, зато есть обожаю
я машикни буду сторожить, а вы со мной поделитесь)
30
Наконец-то удалось основательно сгонять за грибуликами.
Выкладываю фототчёт о проделанной работе
evgenii
Ну вот это классика жанра :respect:! Красотища,а то некоторые тут всё собираются и никак не соберутся за такими грибуликами :not_i: :biggrin:
30
Есть грибы еще. Много, просто пошли немного другие. Меньше белых в лиственном лесу (может, потому, что вторник :улыб: ) - больше груздей и т.д. Хотя лес очень сухой, а грибы молодые и аж мокрые. Подосиновиков по-прежнему много.
KotoZ
Ишь какой хитрый, возьмем, если места грибные покажешь. :злорадство:
evgenii
Грибулики - что надо! Понятно, что координаты не сдадите, ну хоть название бора? :безум:
tanusik
Я тока рыбные места показать могу :миг:
KotoZ
ну дык и чо...я, ты, Танюсик, осталось определица с грибным местом :biggrin:
Эдик ты настроен ехать то?
можно также собраться гденить, чтоб кто-то машины оставил и поехать на одной всем, если почестному я канеш не хочу за рулем быть, но как вариант.
KiLLiN
Да запросто, тока я жеж говорю, что не люблю грибы искать) они от меня сильно хорошо прячутся
KotoZ
тогда надо рыбно-грибные! а потом весь улов/урожай делим на всех поровну :смущ:
KiLLiN
Я бы за руль-то не против, но боюсь покоцать где-нить своего жгучего брюнэээта :смущ:
Arinna
Да я бы с радостью,но пока очередная поездка-лишь в планах на скорый отпуск :knix: