лучшие места для рыбалки
12255
16
Пишите здесь только провернные места для рыбалки. Места, где реально клюет.
Новосибсирск и его неотдаленные районы
Если можно прошу закрепить этот топ в разделе и писать только по теме.
DjFlirt
йоу, ДидЖей, вы себе представляете что такое рыбалка? :biggrin:
Артём
йоу, ДидЖей, вы себе представляете что такое рыбалка? :biggrin:
ну я же просил. если не хотите писать по теме не пишите пожалуйста вообще. Здесь не тема для обсуждения хороший ли я рыбак.Если Вы считает, что мой вопрос звучит по идиотски, то я его перформулирую:
Назовите места. в которых Вы поймали хороший улов неоднократно.

PS. Ах да еще Ваш вопрос возможно был поставлен из за негласного правила не сообщать свое место. ну чтож это Ваше право.
DjFlirt
а вам для каких целей знать места где клёва??? настоящему индейцу завсегда везде клёва :biggrin:
DjFlirt
Я! Я по теме напишу!
Всегда клюет в Камшате :secret:
DjFlirt
йоу, ДидЖей, вы себе представляете что такое рыбалка? :biggrin:
ну я же просил. если не хотите писать по теме не пишите пожалуйста вообще. Здесь не тема для обсуждения хороший ли я рыбак.Если Вы считает, что мой вопрос звучит по идиотски, то я его перформулирую:
Назовите места. в которых Вы поймали хороший улов неоднократно.

PS. Ах да еще Ваш вопрос возможно был поставлен из за негласного правила не сообщать свое место. ну чтож это Ваше право.
Уважаемый вы своим *изречением * можете *вывести * из себя нашего любимого* модератора :-y:хехе:
DjFlirt
Закрепить? Да ты, паренек, не иначе больной... :ха-ха!:

Корректно вопрос задается так: порекомендуйте места для рыбалки, с учетом моей транспортной доступности...
DjFlirt
и ты думаешь, что все вот так вот возьмут и расскажут? в оби хорошо ловится! а вообще самая кайфовая рыбалка в НЕТРОНУТЫХ озерах или накрайняк в протоках которые летом пересыхают и отделяются от оби..
DjFlirt
на Оби ловится хорошо, в районе заельцовского парка, не доезжая уйти налево
QWER0000000
ГЭС на "камушках" около маяка порой неплохо ловится
DjFlirt
ГЭС наверно самый ближний и уловистый участок! про заельцовский парк ни чего сказать не могу, но неоднократно слышал что там тоже не плохо ловится.
xyjin
ага щас, чтобы там как на гэсе стало ? нафиг нафиг
AntiMorales
Добрый вечер!
О лучших местах для рыбалки и о многом другом из этой темы завтра в утренней программе (с 8 до 10) на радио "Маяк Новосибирск" (100,0 fm) ведущие будут беседовать с Дмитрием Панькиным, активным рыболовом, создателем и администратором Нск.сайта рыбаков, а также с представителем рыбнадзора. Если есть интерес поучаствовать в разговоре - звоните, отправляйте СМС или пишите вопросы здесь.
Маяк_Нск
Маяк рулит, давно уже "перешел" на него, от "савка" ничего не осталось, кроме этой мелодии каждые пол-часа.
KiLLiN
от "савка" ничего не осталось, кроме этой мелодии каждые пол-часа.
Должно же хоть что-то напоминать о прежних временах ))
Программу слушали?
Маяк_Нск
неа, в отпуске я, спал:хехе: Елена и Вадим беседу вели? несомневаюсь, что занятно было. :live:
KiLLiN
"Елена и Вадим"? )) Имеется в виду "Ранетки-шоу"? Нет, речь шла об утреннем эфире (местном).