Аренда лодочного мотора
13365
9
Здравствуйте,
Нужен 12-20 - сильный мотор на прокат под залог в период с 31.05.12 по 04.06.12. Предложения, пожалуйста, в личку. Также буду признателен за совет, куда еще можно обратиться по данному вопросу.
Спасибо.
krabe
Не совсем закконная схема.
Мотор вписан в судовой билет у человека, и использоваться может только с этой лодкой.
Хотя в разных регионах по разному ГИМС на это смотрит.
krabe
при наличии паспорта на мотор на руках и доверки рукописной - все законно...... у меня две лодки и один мотор- вожу два судовых....
корвет
Подтверждаю. Вам как судовладельцу у кторого вписан мотор в один судовой билет, разрешается использовать мотор на другой СВОЕЙ лодке.
masterlook
вешали мое двигло на чужую лодку - были поверки и никаких вопросов ...документы в наличии .... это -подвесной! мотор...... так же лодка проходит техосмотр без мотора - его нет в судовом......
корвет
Обязательно есть в судовом билете мотор не вводите в заблуждение людей
krabe
Тему пробивал - никто в здравом уме не даст. Покупай себе, только не с японской помойки...
регион154
у меня - две лодки и один мотор - четыре года прохожу техосмотр на одной без мотора...... вот и все заблуждения....
сколько народу ставит на учет лодки без двигателя - ещё не купили - никаких проблем.....
524357
ну я 25 вихрь дам без затей.... но хотелось бы как-то убедится что люди не поубиваются на радостях.....
корвет
мотор вернули - никаких проблем......