Сенека
Ну, как говорится - "Вилка гнется, душа радуется!" :biggrin:
BAD_MAX
Был сегодня на центральном рынке. Бабушек с грибами НЕТУ!
Была одна девушка с шикарными свеженькими боровиками(много). Говорит из Сузуна. Ну не знаю не знаю...
Ждём))
BAD_MAX
Якобы поперли белые, но сейчас же не сорвешся, 15-00 почти, а вдруг врет.
https://news.ngs.ru/more/61370251/
BAD_MAX
Только что из Каракана) Грибов никаких нет, даже поганок.. Местные говорили, что только маслята собирали..
snegir
Спасибо! А то и на рыбалку, и за грибами, а выходных всего 2).
Хотя "местные" могут знать какие то места, но они их не сдадут, они их кормят.
instruktor9379
на Алтае точно белый пошел, уже дней 10 как....
NORDIK
Ну вот стандартно и повезли.
А то завьялово, завьялово... А в завьялово мужики то и не знали))).
evgeniy_k
Привет всем! я завтра в Ленинск-Кузнецкий поеду, если грибы будут по дороге продвать, заеду в лес поброжу и отпишусь.
evgeniy_k
Завьялово, сегодня, мужики нашли
annnsk
Недавно из Кудряшей. Белого нет.
Маслята есть, но немного.
Зато с комарами полный порядок: популяция восстанавливается:миг:
ТовСухов
Сегодня тока из Ленинска...Ни на Каменке, ни на Владимировке, ни на Тогучине - никто не стоял :а\?: Ну , кроме свиной головы...как обычно...
BAD_MAX
В Ордынке вчера продавали белые. Правда, один мужичок сидел, ведра 3 с грибами было.
WD_w
в Ярково по Ордынской в субботу белые продавали...
nattur
В воскресенье ехал с Ярового, в районе Панкрушихе продавали море боровика..на десятой машине продованов не удержался, прикупил ведерко за 350 руб:миг:А уже в районе Спирино,не кого абсолютно не было...пока идет с со стороны Алтая...
novoselzev
Кто в пермском районе уже собирал грибы и какие?
novoselzev
вот в Панкрушихе они и начались уже дней 10 назад, но не просто много, а очень-очень много червивого, практически весь
novoselzev
У меня другая информация . Волчихинский район оттуда боровик везут ,был сегодня в районе Панкрушихи ничего кроме маслят не обнаружено ,где в тех местах боровик растет знаю .
Hedwei
ТАм информация местами попадался, но очень мало, жара там стояла, щас после дождей может вылезет
BAD_MAX
Добрый вечер форумчане. Последние вести с полей. Сегодня знакомые ездили в Спирино[+ -]. Грибов много, НО!!! Абсолютно все червивые, даже шляпки. Плюс огромные лужи(раньше таких не было) и тучи комаров. Так что, если кто собирается в те метста, подумайте, стоит ли тратить время и деньги на бензин. Мы поездку отменили. Будем ждать белых в околках. Вчера заезжали в околки сторону Борового, по пути на море, 2 поганки и куча комаров.
BAD_MAX
Кто был в каракане?белый еще не пошел?
xbot
Когда были там,последний раз?