NORDIK
Грибные корзины есть 10л, 15л, 20л. Пока по одной штуке.
NORDIK
Добрый вечер! Слышно ли что-либо о лесном папоротнике? Вылез ли?

Да и фото медуницы пока не видел.
Сенека
Добрый день! Папоротник во всю уже солят.
NORDIK
Открыл грибной сезон. Заехал в Заельцовский просто глянуть грибные места, особо не надеясь. На солнечном пригорке нашёл пару маслят средних размеров нечервивых. Вокруг и далее больше не обнаружил.
NORDIK
А мне сегодня подфартило! Да ещё как! Вот сколько трутовика мне привезла Мора
NORDIK
А что с ним делать будете?
Toxa777
завтра буду котлеты делать, а остальное отварю, порежу и в морозилку
Доброго времени суток! Вот вчера был дождик и, вроде, не сильно жарко, сразу не высушится..Может, грибы какие полезут?)
natkud
Корзины сплетены из природного материала прутьев ИВЫ.
15л=1400р., 20л=1800р.
А сегодня вообще хороший дождь был.. и вроде как на всю неделю подобное. Какие грибы могут появиться? Или рано ещё..
NKS
Да любые уже. Маслята, подберезовики, белые. Самая погода для грибов.
Да ночи холодные и льет все время. А вот после первой грозы в жару появились подберезовики у тропинки, почему-то в осинах, и еще один прямо на газоне (раньше на газонах их не видела). Оказались червивые, а с газона - чистый. Сходила в лес по грибным местам, но там - ничего. Вот такой был артефакт. И недавно в лес ходила уже после похолодания и дождей, опять- ничего. Правда, есть спелая земляника уже кое-где. Будем ждать грибов.
Вы правы- ночи ещё холодные- у нас- район Спирино-Пушкарева ночью пока 4+6.
Жду потепления)))
natkud
Осталось 2 корзины 15л =1400, две 20л=1800руб, одна 23л=2000руб . Настоящие крепкие грибные из прутьев ИВЫ. Я есть в сетях как loza.sibiri
alexklassen
Открыл грибной сезон. Заехал в Заельцовский просто глянуть грибные места, особо не надеясь. На солнечном пригорке нашёл пару маслят средних размеров нечервивых. Вокруг и далее больше не обнаружил.
Это было 25-го мая, периодически заезжаю на это место и сегодня был, пусто. Но должны проклюнуться в любой момент.
natkud
Плету настоящие крепкие корзины из природного материала прутьев ИВЫ.
Уже осталось по 1шт. - 15л=1400руб, 20л=1800руб, 23л=2000руб.
Следующие корзины, возможно будут через пару недель.
NORDIK
Сегодня продавали лисички на пл.Калинина,маленькие,криво-уродливые, два ведерка по полтора литра,из Колывани сказали
Helg
В Колыванский лесах пока нет грибов,вас ввели в заблуждение.
NORDIK
Появилась инфа что в Алеусском бору пошли белые грибы, кто-нибудь располагает информацией?
NORDIK
Первый сырой груздь в этом году!
Один единственный, червивый, но море эмоций!
natkud
Извините, по ошибке какая то фото прикрепилась вместо фото корзин.
В наличии 15л=1400руб и 20л=1800руб.
Фото корзин не удаётся загрузить- ошибку выдаёт.
Я в сетях loza.sibiri
natkud
Наталья, я прошу прощения, но думаю вы себя уже достаточно прорекламировали. Это форум о грибах, а не покупке корзин
NORDIK
Сегодня. Есть но очень мало. И много червивых.
NORDIK
Согласна. Приношу извинения. (Вы можете удалить сообщение с неправильной фотографией?)
Немножечко реабилитируюсь: Алеусский бор - три ночи густой плотный туман, температура 12+18 по ночам