я просто ищу!!!
6515
12
кто ещё ищет мет.искателями давайте скооперируемся есть местечко для поиска!!!
Чесс слово, всегда было интересно это занятие на уровне любопытства:улыб:Расскажи хоть как это делается, как места выбираются и что находится?
Center
Чесс слово, всегда было интересно это занятие на уровне любопытства:улыб:Расскажи хоть как это делается, как места выбираются и что находится?
Ищется приборчиком ,находиться всё что угодно!!! места надо искать в архивах!!!ну и плюс пляж:)
Что на пляже находится?
часы и кольца? не гоняют?
v0iD0zZ3r
кто гоняет???!!! ага пробки от водки ярлычки от пив банок ...куча фольги!!!мелочь горстями !!! колец мало часов ни разу мобилы есть ржавае...
v0iD0zZ3r
Знакомые грят, в обском море на острове ТаньВань, деревня раньче была какаято,
они там манетки находили и всякую всячину..:улыб:
Melle
не на острове тань вань а на острове хреновый фотка как раз от туда и не деревня а старый бердск!!!
Melle
Ой...я хочу, когда вы собираетесь? :live:
вода прибывает скоро будет поздно!!! можно сегодня !!!вечером часиков 18.00 пиши ysen@ngs.ru
А металоискатель где взял? Его вроде самому сделать не сложно, но может есть промышленные варианты?
CoolUser
А металоискатель где взял? Его вроде самому сделать не сложно, но может есть промышленные варианты?
да можно даже на одной микросхеме правда капать не глубоко и всё подрят!!!:)
А металоискатель где взял? Его вроде самому сделать не сложно, но может есть промышленные варианты?
да можно даже на одной микросхеме правда капать не глубоко и всё подрят!!!:)
А где и за сколько его можно приобресть?
artemis
есть простенькие на дуси ковальчук магазин толи охота толи рыбалка толи всё вместе,это между чемпивоном и бывшем уютом ближе к уюту!!!а так клевые можно здесь http://minelab.org.ru/where