Продажа марок (филателия)
406852
451
Аля
Есть альбом китайских марок. Презент от одной китайской фирмы. Выбрасывать жалко. Никто не интересуется?
gve_07
каталоги в интернети продают, а вот так шоб кто то просто так отдавал не видел пока......... :спок:
Scyr
Скажите пожалуйста, вы уточнили стоимость марок царской России.
Scyr
у меня где-то есть марки, начиная от царских со штампом РСФСР и заканчивая где-то 50-ми годами. Царские тоже есть немного.
А скока они стоят? М.б. смысла нет продавать?
Скажите пожалуйста, вы уточнили стоимость марок царской России
Scyr
Кого интересуют коллекции марок, можете глянуть http://picasaweb.google.com/luminiscence, там их очень много :улыб:
Предложения пишите в личку, продаются все
Есть марки начиная с 1947 года до 1990...надо кому-нибудь))) Продаю!
Irisha_pleo
Куплю выборочно и недорого старые советские/российские/царские марки. Интересуют только не сильно потрёпанные и года этак до 1960, позже почти всё есть. Пишите в лс :nom:
Irisha_pleo
продам кляссер для марок, недорого
Аля
мне марки для одного дела понадобились срочно
Поделитесь "Секретом" хотя-бы в личку. Ежели можно :хехе:
Аля
Тоже есть куча марок (не считанных) 80-х годов... Продам недорого
Moriarty
продам открытку 8 марта, с маркой, 500р
Ess
Тоже есть куча марок (не считанных) 80-х годов... Продам недорого
Готовы купить. :улыб:Правда много не дадим, но по условиям рынка вполне реально.
Аля
Есть большая коллекция марок втом чисе 19 век - царская Россия, Европа, также из ценных - Тыва, Ленин, Космос с редким гашением и многое другое. Кому интересно пишите в личку - продажа по рыночным ценам и ниже
ksenia-a-a
Интересует.
Где их смотреть? :хехе:
Аля
Есть марки советских времен, в основном от 60-х до 80-х годов в разном состоянии.) Если кого-то интересуют, пишите в личку.
Аля
У меня тоже марки есть большей частью 70-80гг. Зверюшки, машинки, самолеты-вертолёты, пожарные машины, спорт, космос, корабли, история городского транспорта, всякие великие люди СССР, Победа в ВОВ и ещё какие-то. Муж в юности коллекционировал, сейчас не хочет продолжать. И дети как-то не заинтересовались:хммм:Может кому-то нужно:улыб:
Kernel
А такие марки никому не надо? :спок:
Архив с фото можно скачать тут http://narod.ru/disk/14475517000/marki.rar.html
У кого имеются марки эротического содержания?
Аля
Продаю 3 марки 1974года. Тематика самолеты: "Летающая лодка Д.П. Григоровича (1914)", "Русский витязь (1913)", "Биплан С.В. Гризодубова №2 (1910)". Состояние хорошее, цвета яркие. Если кого интересует, пишите в личку :улыб:. Буду очень благодарна, если подскажите, сколько они могут сейчас стоить :миг:
Аля
Папа коллекционирует марки, хочу ему на НГ подарить альбом для марок, знаю, что ему он необходим, но вот где найти не знаю, подскажите пожалуйста... :улыб:
Tais
у меня есть старые марки. но я не знаю цен... большое кол-во кстати
Аля
та же ситуация) есть марки, но что за них попросить не знаю) могу сделать фотки по запросу
fingerr
У меня много марок. В основном 70-90 гг. Самое старенькое, что удалось найти - Айвазовский "Черное море" 1950 г. (прикрепл. файл)

Насчет отсутствия каталогов для филателистов в свобдном доступе - ошибочное мнение. Я находил! Заказывайте! (в ЛС) Найду любые (по крайней мере, постараюсь) и выложу здесь ссылки. :dedmoroz:
Денис777
Сейчас по каталогу нашел своего Айвазовского. Ориетировочная стоимость 50 рублей. Это с учетом следов наклейки и без учета косяка красного цета в центре)
Это, мягко говоря, не самая дорогая марка в каталоге...
Денис777
Сейчас по каталогу нашел своего Айвазовского. Ориетировочная стоимость 50 рублей. Это с учетом следов наклейки и без учета косяка красного цета в центре)
ну да, а с учетом этого косяка - адекватная цена 1-2 рубля от силы. чтобы продать марки дорого - нужно соответствующее качество. а как показывает практика, 90% марок, что у людей сохранились со школьных лет, находятся в состоянии ниже среднего.
Bobsel
ну да, а с учетом этого косяка - адекватная цена 1-2 рубля от силы. чтобы продать марки дорого - нужно соответствующее качество. а как показывает практика, 90% марок, что у людей сохранились со школьных лет, находятся в состоянии ниже среднего.
Согласен. Но я и не собирался продавать ее. А насчет состояния марок - в плачевном состоянии у меня только вышеупомянутый Айвазовский (его ушатал предыдущий владелец) и еще парочка, а так всё по кляссерам. Даже сами кляссеры снаружи как новые, а марки тем более.
Аля
Продам 5 гашёных марок 1913 год "300 лет дому Романовых" за 100 рублей. Могу прислать фото
Аля
Продам гашёные марки Живопись- иностранные по 3 рубля за штуку
Аля
А может нужны кому штук 70 конвертов современных с марками ,прошедших через почту. Марки в основном российские, но есть несколько штук ближнего и дальнего зарубежья.
Поменяю на календарики, пластиковые карточки, вкладыши от жевательной резинки, сломанные сотовые телефоны, визитницы, фотоальбомы, или что-нибудь еще интересное.
Пишите в личку
Аля
Друзья, кто мне подскажет какую ценность имеют марки начиная с 1967 года?!:смущ:
Аля
А где сейчас в Новосибирске можно марки купить?
Mtssolnce
От тематики и состояния зависит. По разному, но стоят не дорого.
В среднем от рубля до пяти за штучку. Если какие либо редкие, то пару червонцев, может полтийник (оч.редко).
Если хотите избавиться от всего скопом, и марок больше тысячи, то расчитывайте рублей на 500-1000, не более.


Купить можно у частных коллекционеров и их наследников.
У меня например какие то марки есть, в силу того что интересы пересекаются не со всеми темами.
serega
Похраню еще пару веков, потом подороже продам :хехе:
спасибо:хехе:
Mtssolnce
Можете и сейчас попытаться что то реализовать, воспольуйтесь поиском в Янедксе (к примеру), увидите спрос и предложение, сориентируетесь. Ещё лучше, если полистаете каталоги, они есть и в электронном виде.
Аля
Может кто подскажет сколько стоит набор марок "Союзмультфильм"?
numizman
не дорого (1-5 р. за единицу). Сколько там штук в наборе?
У меня есть несколько, и они ещё постоянно попадаются в чужих альбомах, соответсвенно не редкие.
Аля
продам 9 марок Российской Империи. Фото во вложении
serega
В среднем от рубля до пяти за штучку. Если какие либо редкие, то пару червонцев, может полтийник (оч.редко).
Стоит, пожалуй, упомянуть про редкие, и про раритеты. Таковые есть и среди советских марок позднее 1961 года. К ним можно отнести "беззубые", "негашеные номером", с неправильным клише и т.п. Такие могут стоить от тысячи и выше. На НГ-каникулах как раз торговал безномерного Сомова (1986 г), но владелец уперся - просил по каталогу, тогда как блок был все-таки не в идеальном состоянии...
Замечу также, что не стоит разъединять сцепленные марки - это сильно роняет их в стоимости. Со мной был неприятный случай, когда по фото я договорился о покупке, а когда заехал за марками, увидел конверт, в котором вместо листов были уже разъединенные марки. На мое недоумение хозяйка ответила, что хотела лишь помочь мне, чтобы я сам не трудился, не разъединял...
lae
Возможно.
Я собираю не для дальнейшей продажи...блоки из нескольких марок у меня в альбом не входят :)))
serega
Возможно.
Я собираю не для дальнейшей продажи...блоки из нескольких марок у меня в альбом не входят :)))
Я тоже собираю не для продажи:улыб:Но, как коллекционеру, приятно иметь в коллекции все же более редкий экземпляр.
Аля
Продам марки. Есть старые по европе (разные страны), царская Россия, советские, тыва и много чего еще - цена договорная. Кому интересно пишите в личку.
Аля
Если кому-то нужны кляссеры для марок - видел, продают на Главпочтампе (на перекрёстке Советской и Ленина)
Аля
Добрый день! Люди, где можно купить принадлежности для филателии? И собираются ли ещё филателисты напротив цирка?
У кого есть марки можете предложить что-нибудь для продажи?:хехе:
Рассмотрю любые варианты, пока интересует разная тематика, приоритет спорту, космосу, искусству. Но повторюсь рассмотрю всё! Очень увлеклась филателией.
Рэя
Знакомый хочет продать марки, есть с 1900 годов. Если интересно черкайте в личку
220kV
Вам отправила в личную почту адрес эл. почты. Буду ждать фотографий и условия.
Аля
Никто не подскажет сколько всего марок в "союзмультфильмовском" блоке?

Сегодня купила около 150 марок за 1600, считаю что переплатила безбожно, но очень уж там мне подборка понравилась, да и состояние идеальное у всех образцов, за исключением пары штук.

В этой подборке попались пару марок с тематикой "Союзмультфилима", хочу всю коллекцию собрать.:улыб:
Рэя
Если вы про марки 1988-го года "Из истории советского мультфильма", то в там 5 марок (Конек-горбунок, Винни-пух, Крокодил Гена, Ну, погоди и Ежик в тумане)+ блок.
MichaelDem
У меня имеется "винни пух", "конек-горбунок", "ну погоди" и общая марка с надписью "совкино-союзмультфильм". То есть мне не хватает 2 марок как минимум?:улыб:

Есть у кого? Готова купить.
Рэя
Сегодня купила около 150 марок за 1600, считаю что переплатила безбожно
А это не факт, все зависит от того, ЧТО вы купили... Плюс, главное, чтобы вы сами были довольны. Но раз, считаете, что переплатили, значит, недовольны:улыб:"Союзмультфильм" видел несколько месяцев назад в продаже на форуме Академ.орг, не знаю, есть ли они там или нет.