Продажа марок (филателия)
407055
451
Аля
и вот они все вместе (не знаю как три фотки одновременно выкладывать)
CAНЯ
В каталогах это стоит 1 руб/шт. - подарите это кому-нибудь.
Аля
Народ подскажите сколько это все может стоить?
Аля
последнее фото. буду очень признателен за информацию.
Tarasnsk
Практически нисколько. Бомжу у метро в кепку за час больше накидают :dnknow:
ВАХ
Соглашусь. Я очень непритязательный коллекционер, за редкими экземплярами не очень-то и гоняюсь, но почти все из этих марок у меня есть.

Кстати, некоторые мне приглянулись, предлагаю продавцу купить их. Какие нужны могу черкнуть в "личке".
Аля
Какой четкий и самое главное не грубый ответ по поводу моего вопроса насчет марок. Продавать марки никто не собирался, досталась куча марок бесплатно ради интереса спросил сколько это может стоить.

Для человека который писал про бомжа. Вам только консультантом и работать, за такие ответы вам я думаю много людей (благодарны) будут.
Tarasnsk
Не хотел вас обидеть. Идея работать консультантом у бомжей меня не привлекает :biggrin:
Аля
ребят, а мои марки никто так и не посмотрел? стоят они хоть что-нибудь?
там выше в теме я оставлял фото
Аля
Есть немного марок, случайно наше в коробке, когда старый хлам перебирал.
Если кому интересно, вот что есть:
http://colls.ru/users/Alex/collections/193/
поменяю или продам:улыб:
lm2006
А у меня лежит с 2001 года первый том какого-то каталога почтовых марок СССР, давно его уже не смотрела, даже автора не помню. в то время он стоил аж 800 руб
инфинити
давайте сканы или ссылку на похожий:улыб:
serega
Доброго времени суток!

В детстве тож увлекался филателией и даже собрал неплохой альбомчик по теме "Футбол".

Продолжить бы. У кого чего есть про футбол? или где посмотреть да приобрести?
mikestas
есть футбол и не только. куда отправить фото?
также есть марки на продажу -коллекция СПОРТ, ИСКУССТВО, и просто старинные марки 1920-1970 гг., СССР, Китай, Монголия,Болгария, Япония, и др. заинтересовавшихся просьба адреса для отправки фото - в личку
Аля
продам марку гашение - Мошково НСО 27.12.1927
CAНЯ
ннп

на сколько это может быть интересно?
Аля
Господа товарищи, я конечно повторюсь, но никому не нужна коллекция из 6ти кляссеров целиком заполненых? фото могу выслать. вопросы в личку. по-моему цена вполне адекватная.
Ибн-Хатаб
"на сколько это может быть интересно?"

Два гашёных листа из Ленинской серии - не интересны совсем, поскольку очень распространена их полная серия. Зубцовый блок - обычно впаривают в нагрузку к такому же беззубцовому, да и тот не большая редкость. И последний блок - тоже ширпотреб :спок:
ВАХ
"Ленинских листов" не два, а 7,8, или 9 точно не помню, но это так к слову.
Рэя
Кто интересуется тематическим коллекционированием - полезная ссылка
Каталог марок по теме Фауна
Это онлайн-каталог + интернет-магазин :secret:
Аля
Люди, не подскажете какова стоимость этих марок?
Мне думается, что здесь в основном недорогие распространённые экземпляры.
Рэя
Да, ценного из представленного ничего нет, 30-50 копеек штучка, в лучшем случае рубль.
serega
Я хочу купить кое-что из спортивной тематики.
Но продавец живет в Запорожье, Украина. Мне кажется, что, наверное, пересылка обойдётся дороже. :улыб:
Рэя
Смотря что покупаете. Если распространенные экземпляры, то проще здесь поискать\поспрашивать, а нечастые выгодно везти даже с Африки.
Аля
могу такой спорт предложить
serega
Да вы же видели, что он продаёт. :улыб:
Я думаю, что смысла нет.
Рэя
Коллекционеры! Снова нуждаюсь в вашей помощи. Предлагают марки, многие из них по достаточно высокой цене. Сориентируйте по цене реальной. Выкладываю некоторые сканы.
Блок "Союзмультфильм" сколько стоит? Дороже марок?
Рэя
И ещё.
Интересует во всех случаях спортивная тематика и космос.
Аля
Из серии найдено на антресоли, а выкинуть жалко...
Черепахи Вьетнам 1988г 7 штук ( такие как тут )
Жуки Куба 1988г только 4 шт ( ссылка )
Бабочки Красная книга СССР 1987г 7 шт. ( ссылка )
Утки 1989г 3 шт ( такие )
Белые медведи 1987 ( картинка )
Собаки 1988г ( такие )
И другие...

Кому нибуть надо? И сколько стоит?
Andrew999
Еще
15 лет выхода в открытый космос ( ссылка )
175 суток в космосе ( ссылка )

Остальные какие то некомплектные, то 4 Альпинистких лагеря, порванный блок 211 суток в космосе, 4 танка из 5 1984г, паровозы памятники тоже 4 и так далее
Аля
Куплю любые марки с авто; тракторами (самолёты, корабли, тепловозы - не надо); каретами (отдельно лошади не нужны). Редкие предлагать не надо, т.к. я в них ничего не понимаю. Простые интересны. Ещё интересуют карманные календарики с авто, любые: "Госстрах, страхование средств транспорта" - такие например пойдут. :бебе:
Рэя
"Блок "Союзмультфильм" сколько стоит? Дороже марок?"

Блок стоит рублей 600. Всё остальное - навскидку ещё на 2000 потянет. Гашёнки - вообще ничего не стоят:улыб:
Andrew999
"сколько стоит?"

Дешевле места в мусорке :dnknow:
ВАХ
Я удалила "прайс" случайно. :шок:

Но стоил точно дешевле 600 руб. Небольшая сумма была.

Хотя в целом марки стоят немало: ряд, где маяки и космич.корабли изображены 80 руб. стоит, это точно помню.
Andrew999
Могу за полтинник всё забрать.:улыб:
Рэя
"стоил точно дешевле 600 руб. Небольшая сумма была"

Я сам офигел, когда в каталог глянул, но факт налицо. В "Сибирской Горнице" в субботу видел этот блок вместе с марками за 50 рублей :secret:
Аля
Народ посмотрите марки кто сведущий, стоимость таких марок примерная
раньше в

детстве занимался этим, у меня только флора и фауна на примере фоток
Аля
Подскажите, где можно купить альбомы для марок?
bfgh
хотя слухи, что на главпочтамте бывают, но я не нашел год назад-покупал б/у у форумчанина!
bfgh
В интернет магазинах полно, а здесь в Сибирской горнице были, можно на их сайте глянуть.
bfgh
На Главпочтамте сейчас нет. :dry: Сама хотела купить. Раньше стоили 400 руб.